Борьба за линию времени 2017 — Лиза Ренье

0

Повреждение мужского принципа

Лиза Ренье

Обзор: Главная цель Негативной Инопланетной Программы в течение этого цикла состоит в захвате нейронной сети мозга каждого человека на Земле, создании карты его мозга и отображении сознания, соединяя их с централизованным компьютерным центром управления искусственного интеллекта к 2017 году.

Продолжение статьи Лизы Ренье «Повреждение мужского принципа» за июль 2015 года

*******

 

 

 

 

11110250_930068690387813_406150335827259402_n

 

 

 

 

Видеть игру, но не играть в нее

Прислужни Негативной Инопланетной Программы принимают ответные меры на несущих волнах Восстания Люцифера, и важно понять игру, в которую они играют.

Мы должны оставаться сосредоточенными, чистыми, сознательными и бесстрашными, в то время как они ускоряют свою текущую военную повестку дня, стараясь посеять страх, гнев и военный контроль над каждым аспектом нашей жизни.

Они пытаются выйти за границы возможного, чтобы увидеть, как им все сходит с рук во время этого цикла.

Не играйте в их игру.

Не давайте им то, что они хотят — вашу энергию сознания, когда вы в страхе сжимаетесь под действием тактики запугивания. Стратегия Обмана Архонтов достает все  свои  передовые технологии сознания и игрушки своей инопланетной цивилизации, чтобы вести скрытую частотную войну против населения Земли.

Это проходит в предсказуемой форме фашизма  или проекта нацистского Нордического Черного Солнца, любимой игры Дракониан. Если мы ясно видим это, мы можем быть уверены, что не подпитываем их стратегию господства, тирании, ментального контроля и порабощения.

Мы можем видеть, как работает эта повестка дня,  и с помощью наших  инструментов наблюдать за их игрой, не подпитывая ее нашей сознательной энергией. Этим мы можем поддержать планету и удержать важные ключи, которые могут переместить линию времени к 2017 году.

Борьба за линию времени 2017

Главная цель Негативной Инопланетной Программы в течение этого цикла состоит в захвате нейронной сети мозга каждого человека на Земле, создании карты его мозга и отображении сознания, соединяя их с централизованным компьютерным центром управления искусственного интеллекта к 2017 году.

Окно в будущие линии времени закрывается в 2017 году, и они усиленно пытаются управлять результатом для своей пользы.

Именно поэтому правительство тайно использует технологии контроля, собирая широкий и полный объем персональных и коллективных данных со всех социальных сетей, сайтов и магазинов в Интернете.

Они не только хотят, чтобы бесконечное число потребителей платило за их постоянно поставляющий товары и службы конвейер, но и иметь полный контроль над нашими мыслями, телами и сознанием, подключая нас к централизованной внепланетной системе искусственного интеллекта.

Когда мы смотрим их телевидение, едим их пищу с ГМО, делаем  их прививки, глотаем их медикаменты, вдыхаем их химические следы, занимаемся сексом с как можно большим числом людей, курим их легализированные наркотики и бегаем по магазинам в поисках ширпотреба (работая по 12 часов в день и отдавая все до последнего цента), мы становимся прислужниками, служащими их повестке дня порабощения.

Когда товары народного потребления не смогут больше покупаться и продаваться когда основной денежный обмен долгового порабощения человечества, ДНК и картирование мозга  будут следующим товаром, используемым Диспетчерами на планете и вне ее в качестве бартера с другими цивилизациями.

Нейронные сети

Наше тело — носитель частоты, и наше естественное стремление в это время — находить способы общения с локальными энергиями, которые мы чувствуем, как органические, подлинные или резонирующие с нами.

Те, кто находятся на пути вознесения, почувствуют усиление чужеродных, механических или несогласованных энергий, пульсирующих на низших уровнях полей в результате этой программы. Многие из нас будут стремиться уединиться в малонаселенных энергетических местах или там,  где им более комфортно.

Наиболее населенные места будут иметь большую вероятность стать эпицентрами военных технологий  и испытательными полигонами для управления сознанием. Поскольку магнитные сдвиги значительно меняют частотный уровень мыслеформ и функционирование ментального тела, они также воздействуют на работу нашего мозга и нейронную сеть.

Мы хотим самостоятельно и независимо  управлять нашим мозгом и нейронной сетью,  сохранять свое сознание в настоящем моменте, работать над очищением негативного эго и посторонних мыслеформ.

Когда мы становимся хозяевами негативного эго и переходим к сознанию наблюдателя, они не могут получить доступ к нашей нейронной сети. Таким образом, мы осуществляем управление нашими мозговыми волнами и мыслями. Это  наша цель в настоящее время, и очень важно понять это.

Нейронная сеть – это структура нашей нервной системы, с помощью которой в мозгу происходит взаимодействие сложных паттернов, связанных с сохранением воспоминаний, работой  и функционированием тела, органов и сознания.

Нейронная сеть нашего мозга хранит данные и память для построения серии взаимосвязанных нейронов в нейронном проводящем пути. Этот нейронный путь определяет распознаваемый линейный путь, проходящий через многие связующие точки в нашем мозге.

Воздействие на нашу нейронную сеть магнитных сдвигов может изменить образ мышления и восприятие.

Когда мы находимся за пределами ментального контроля низших частот разума эго, вследствие приобретения сознания наблюдателя и медитативных состояний, память и понимание возвращаются к нам.

Это  естественная функция активированной нейронной сети, поскольку она вступает в контакт с многомерными частотами других линий времени посредством магнитного сдвига. Мы должны выйти из частот страха, чтобы получить сигналы более высокой частоты многомерного эфира.

Информационные импульсы нейронной сеть планетарного мозга поступают в нервные клетки человека, которые, в свою очередь,  посылают импульсы, имеющие длину волны этих данных, в мозг.

Мозговой приемник каждого человека также получает импульсы запрограммированной мысли коллективного сознания той частоты, на которою он настроен.

Объединенные компоненты управления сознанием и систем взглядов, будут диктовать, как каждый человек должен обрабатывать эти переданные коллективные данные на уровне своего сознания.

Это означает, что уровень частоты, на которой человек работает и обрабатывает информацию в своем принимающем  мозговом центре, будут определять, как человек реагирует или отвечает на эти воздействия планетарной нейронной сети.

В зависимости от мозгового, нервного и сознательного развития, качество мысли человека будет соответствовать частоте, которую он несет.

Либо понижение до плотных негативных эмоций, которым способствуют военные программы Негативной Инопланетной Программы, сеющие хаос, боль и разрушения, либо возможность повысить сознание, чтобы поддерживать миролюбивую и нейтральную позицию.

Пришло время проявиться божественному мужскому началу,  и помочь указать путь мужчинам на этой Земле!

(продолжение)
Автор: Lisa Renee — The Masculine Wound,

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9031

Choose your Reaction!
Оставить комментарий