АА Гавриил. Вы можете выбирать!

0

11015466_670384676428653_4063308535335128335_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

16.07.2015

Если вы чувствуете, что попали в неудобную для вас ситуацию, которая энергетически не соответствует вашей истинной сути, мы призываем вас просто сменить направление.

Очень многие из вас привыкли порицать себя за воображаемый недостаток совершенства, что только усиливает и закрепляет ваш дисбаланс.

Ваше совершенство не означает, что вы никогда не будете ошибаться. Ваше совершенство присуще вам от рождения как индивидуализированному аспекту Источника.

Ваш опыт, независимо от того, правильный он или нет, хороший или плохой, служит для того, чтобы помочь вам узнать ваше внутреннее совершенство.

Поэтому  мы просим вас, так же, как вы мягко направляете ребенка, который учится на своем опыте, направить также и себя, с уважением ко всему, что вы делаете, с уважением к своей истинной сущности.

Если вселенная любит вас безусловно, разве не время сейчас также полюбить и самих себя?

Самое интересное, что сделав это, вы обнаружите, что гораздо последовательнее пребываете в предпочтительных вам энергиях, чем когда-либо ранее.

Архангел Гавриил

******

17.07.2015

Все вы очень хорошо умеете «сортировать» энергии. Вы настолько сильны, что можете делать это с помощью фокуса своего внимания.

Представьте себе, что делаете порядок в своем шкафу. Вы берете каждую вещь и решаете, что будет частью вашего опыта, а что вы хотите отпустить, подарить кому-то, пожертвовать или просто выбросить.

Освобождаясь таким образом, вы просто оцениваете и решаете, что более не хотите видеть частью своей жизни, своего опыта. Вы не смотрите бесконечно на кучу старых и изношенных вещей, плача и страдая от их существования.

И не впадаете в отчаяние от того, что эта куча, кажется, никогда не закончится. Вы просто исследуете каждую вещь и решаете, что все еще вызывает вашу любовь, а что больше не служит вам, и предпринимаете соответствующие действия.

Так почему бы вам не применить этот подход и к своей жизни? Что бы вы хотели увеличить и сохранить, как часть своего повседневного опыта?

Вы можете выбирать!

И если вы начнете очень избирательно подходить к тому, что благословляете фокусом своего внимания, вы обнаружите, что ваша жизнь все больше и больше наполняется любовью. Дорогие, вы уже вполне освоили этот навык.

Архангел Гавриил

*******

18.07.2015

Доводилось ли вам когда-нибудь просто спрашивать своего внутреннего ребенка, чего бы ему хотелось сегодня?

Если вы обратите на него внимание, то обнаружите, что он всегда хочет любви, заботы и веселья, и это так просто — дать ему ту безусловную любовь и радость, которых вы желаете больше всего.

Архангел Гавриил

*******

19.07.2015

Дорогие, процесс исцеления происходит естественно. Вы всегда будете знать обо всем, с чем вам нужно разобраться.

Возьмите, к примеру, свою машину. Если у вас спустило  колесо, вы сразу распознаете, в чем проблема и действуете соответствующим образом.

Вы ведь не оставляете машину на «лифте» ,десятки раз проверяя и перепроверяя остальные колеса, чтобы убедиться в том, что все в порядке. Не так ли?

Очень многие люди в своем стремлении к совершенству и прилежности застревают в цикле исцеления, снова и снова выискивая признаки проблем. Акт исцеления задуман, как «свершившийся факт».

«О, я вижу, что что-то «поднимается».

Как хорошо, что мое тело позволяет мне узнать о своих нуждах! Я разберусь с этим  и продолжу свое путешествие в полной уверенности в том, что если мне нужно будет знать что-то еще, я об этом узнаю».

Понимаете ли вы, как такое отношение будет держать вас в потоке благополучия и в движении, совершенно соответствующем вашему темпу.

Вам нет необходимости что-то «раскапывать», чтобы увидеть, произошло ли внутри исцеление. Доверьтесь системе. Ваше тело, равно как и тело света, и Душа знают все, что необходимо, и со 100% точностью скажут вам об этом, привлекая все Вселенную в помощь вам.

Архангел Гавриил

*******

20.07.2015

Многие из вас, двигаясь в изменяющихся энергиях, сожалеют о своей возросшей чувствительности. Однако эта чувствительность – замечательная вещь.

Чем более вы сознательны, тем меньший контраст необходим для вам для самоопределения и изменения направления. Тем, кто продолжает спать и находится в глубоко неосознанном состоянии, часто для привлечения внимания необходимы большие события.

Красота вашей возросшей чувствительности и осознанности в том, что вы начинаете замечать тонкие энергии, и можете скорректировать свой путь гораздо быстрее и легче, чем когда-либо ранее.

Понимаете? Постоянные изменения и вызываемое ими повышение чувствительности предназначены не для того, чтобы создать вам дискомфорт в этом мире.

На самом деле, их предназначение в том, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной, помочь вам принять менее хаотичный путь  и двигаться с большим принятием и готовностью, чем когда-либо прежде.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий