Королевская свита: полнолуние в Водолее 31 июля

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31 июля в 13:41 по широте Санкт-Петербурга произойдет полнолуние. Солнце будет стоять в 8 градусе Льва, Луна — в 8 градусе Водолея.

Время задуматься, как мы влияем на общество, и как общество влияет на нас. Ведь, как говорится, короля играет свита. Подробности в нашем прогнозе.

Оппозиция двух светил всегда акцентирует вопросы баланса. В данном случае между «я» и «мы», эгоизмом и альтруизмом, авторитарным стилем руководства и демократией.

Самое время оглядеться по сторонам в поисках единомышленников, равных и уникальных. Есть ли такие?Самое время посмотреть на иерархические связи в своем окружении.

Делите ли вы людей на тех, кто ниже вас и тех, кто выше вас? Что меняется в вашем отношении в связи с этим? Окружение влияет, и влияет очень сильно.

В связи с полнолунием можно будет четче отследить, как нас меняют другие люди и их ожидания.

Кроме того, оппозиция Лев-Водолей — это вопросы творчества и баланса между личным и общественным. Львы умеют наслаждаться и процессом созидания, и аплодисментами после, а вот если обратной связи от окружающих нет, это может надолго выбить львенка из колеи.

Водолеи же могут быть ориентированы на других, в связи с чем собственная проявленность оказывается как бы на заднем плане, но, в связи с тем, что ориентированы на будущее, на свою идею, не так жадно смотрят в зрительный зал.

Полнолуние добавит активности в части идей и коммуникаций. Восторженность и увлеченность могут перехлестывать через край, энергии тоже будет в избытке.

Многим захочется изменить мир или, как минимум, совершить пару тройку подвигов во славу себя и своей идеи.

Тем не менее, важно будет по возможности не терять почвы под ногами и изредка поглядывать на окружающих в поисках обратной связи на свои действия.

Ключевые моменты:

— реализация талантов и способностей должным образом на благо себе и миру. Умение ценить то, что ты делаешь, и умение делать не только то, что ценно исключительно тебе.

— отношения с окружением. Можно подумать на тему того, кто для вас окружающие люди: единомышленники? верная свита? стая? благодарные зрители?

Карта полнолуния достаточно благоприятна. Солнце и Луна образуют аспекты только друг с другом, не подключая к своему противодействию другие планеты.

Холодка может добавить формирующийся квадрат между Сатурном и Венерой с Юпитером. Этот аспект говорит о необходимости держать самолюбие и честолюбие под контролем, не слишком увлекаясь амбициозными замыслами.

Алина Урникис,

http://osmira.ru/korolevskaya-svita-polnolunie-v-vodolee-31-iyulya/

******

 

 

11742736_10153388658636210_6258765392404768361_n

 

 

 

 

В июле нас ожидает второе полнолуние, которое пройдет под знаком Голубой Луны.

Голубая луна  — термин, применяемый в астрономии для определения второго полнолуния в течение одного календарного месяца.

Это довольно редкое событие, наблюдаемое в среднем каждые 2,7154 года. Обычно в году происходит 12 полнолуний,

13-е полнолуние назвали Голубой Луной.

Второе полнолуние июля 2015 года произойдет 31 июля 2015. Полнолуние в июле произойдет в знаке Водолей.

Магические ритуалы на полнолуние — это ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь.

Обряды и ритуалы на полнолуние совершаются в сам пик полнолуния, который каждый месяц приходится на разный лунный день и в разное время, узнать которое можно по лунному календарю.

Магия полнолуния удачна для того, чтобы производить ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то.

Обряды и ритуалы на полнолуние обычно проводятся ночью, при виде полной луны на небосводе.

Это полнолуние произойдет в 16-лунный день в знаке Водолей.  Полнолуние 31 июля 2015 произойдет в 13:43 по московскому времени.

Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии, а Водолей – один из самых приветливых и приятных в общении знаков Зодиака.

Это время полнолуния принесет множество интересных встреч и содержательных бесед.

Ось полнолуния не образует негативных аспектов к планетам. Соединение Солнца с Меркурием во Льве может выразиться в любопытстве и жажде ярких впечатлений.

Появится желание общаться с необычными людьми, делиться с ними своими идеями.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями.

Психика человека в полнолуние подвержена резким перепадам и легко поддается на различные провокации, взрывы и неадекватные состояния.

В полнолуние хорошо голодать, потому что организм в эти дни остро реагирует на все вещества, поступающие в него. Часто случаются отеки.

Из природных бедствий особо часто случаются наводнения. Энергии полнолуния начинают ощущаться за три дня до полнолуния и  влияние этого периода длится три дня и после полнолуния.

Полная Луна – наиболее подходящее время для любых манипуляций с волосами, в том числе стрижка волос.

В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это.

Во время полнолуния можно различными ритуалами и обрядами воздействовать на свой успех в делах, привлечь прибыль.

Ритуал на деньги в полнолуние

Этот ритуал нужно делать в ночь полнолуния, когда небо ясное и на нем хорошо видна полная Луна. Вам понадобится небольшая емкость и монета серебристого цвета.

Наполните чашу проточной водой из крана и бросьте в нее монетку.

Поставьте емкость с водой на балкон или подоконник таким образом, чтобы в воду падал лунный свет. Постарайтесь, чтобы Луна хоть немного отразилась в воде.

Не спеша проведите рукой над водой, как будто вы собираете ладонью лунное серебро и три раза произнесите заклинание богатства:

«Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!»

После этого воду нужно вылить в землю, а монету положить в кошелек и всегда носить с собой.

http://www.tarotaro.ru/portal/article/polnolunie-31-iyulya-2015

 

*******

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий