Архангел Гавриил «8-8-8 львиный портал»

0

 

 

lev2

 

 

 

 

Архангел Гавриил «8-8-8 львиный портал»

 

Выравнивайтесь с истинным мастерством, чтобы создать новый фундамент любви.

Дорогие Мои, Каждый год 8 августа происходит выравнивание Земли с Галактическим центром Вселенной, чтобы создать чрезвычайно благотворный портал для ускорения Вознесения энергий внутри вас.

Этот львиный шлюз позволяет интенсивным волнам света из Великого Центрального Солнца, чтобы поток прошел через ваше солнце и заякорился в новые солнечные коды для мастерства и высших аспектов любви на планете.

В этом году предоставляется редкая тройная 8 львиная шлюз активация, как 2015 (2+0+1+5=8) добавляет еще 8 в уравнении, создавая еще более мощный портал в высшие сферы богословия.

888 — ЛЬВИНЫЙ ПОРТАЛ

8-8-8 львиный портал открылся 26 июля , чтобы вдохновить новое равновесие между вашиими сердцами и вашим умом интеллект мышление, создавая соединение, которое станет вашей новой реальностью; реальностью, которая настолько глубоко выровнена с вашей душой, которая предоставляет платформу для глубокой внутренней основы любви.

Это выравнивание с Галактическим центром вдохновляет вашу глубочайшую связь с сердцем Христа внутри вас.

Как вам вкус этой новой реальности, когда двери открываются, нежно раскрывая для вас ту гармонию, что является возможностью, когда вы утрачиваете страх и открываетесь в новом выравнивании с Божественной любовью.

В мире, который господствует в течение этого периода, портал дает вам четкое указание на то, что вы были жаждой в своем сердце. Экспансивная способность любить всем сердцем и разумом-это новый уровень энергии, предлагаемый в 8-8-8 выравнивании.

Это дает вам свободу и вдохновение, так что вы сможете выбрать как любовь ваша — это единственная реальность и произойдёт расширение вашего энергетического поля, чтобы жить в состоянии истинного мира в вашем сердце.

Как приглашать, как это звучит, это может быть неудобно для некоторых.

Большинство людей не привыкли к уровню расширения, что состояние мира влечет за собой, когда большинство из вас уже знакомы с этим энергетическим полем функционирования в Сокращенном состоянии, чтобы чувствовать себя более безопасным в новых частотах, которые электрификацированы в нервной системе.

Однако активации, которые предоставляются на ежедневной основе в течение Львиных ворот портала предлагаются вашей энергетической системе в Частоте света , так что вы можете иметь истинный опыт чистого выравнивания внутри вашего существа.

Ваш гипофиз/Шишковидный центр, который соединяет чистый свет вашего высшего сердца, находится в фокусе активации для вас в этот решающий момент.

Ваша работа, как носитель света нового сознания, является полностью открытой для восприятия этой незнакомой реальности любви и выравнивания всей души. Львиный шлюз-это портал, где вы можете позволить приложение данного подключения к вашей душе, чтобы быть осознанным, что вдохновит вашу жизнь.

«Имя его утверждайте, чтобы он» превратился в полезный процесс для создания вашей новой реальности.

Признание и фокус вашего уравновешенного ума/сердца при подключении тренирует вашу энергетическую систему для работы в новый путь; тот, который будут выполнять ваши требование для души — чувство гармонии и мира в своем сердце.

Как создать Любовь, когда ваша новая основа жизни, она предшествует расправлению экспансивности и уровню свободы в каждой сфере вашей жизни.

По всем сдвигам в сознании, происходящем через львиный шлюз, следует быть в курсе мастеров и архангелов при работе, чтобы держать в центре внимания выравнивание в рядах вашей осведомленности.

На портале вы испытаете-это не ментальная конструкция, а демонстрация одной из самых мощных выравниваний, которую вы когда-либо испытывали. Более утонченным энергиям, которые были пробуждениемм для тех, кто готовил путь для всего человечества, позволило соблюсти чистоту портала за этот год.

Новые четкие ряды, непосредственно подключенные к вашей индивидуальной душе теперь возможны благодаря работе многих, которые были совершены до Вознесения всех живых существ на планете в это время.

В энергетический шлюз период, что происходит сейчас, пока не наступит 8 августа найдите время, чтобы открыть свой внутренний портал осознанности через сосредоточьтесь на чакре третьего глаза.

Задайте таким образом, чтобы выровнять частоты Христа в свет от великого Центрального Солнца, и позвольте себе почувствовать активации вашего Эпифиза/гипофиза Центра. Говорят, что любовь и мир-ваша единственная реальность и пусть этот якорь войдёт в ваше высшее сердце.

В качестве этого нового Христа световая энергия протекает через ваше физическое существо, она повышает ваши энергетические центры, чтобы новые согласования частот Львиных ворот портала были в чистом выравнивании с вашим самым Божественным Источником.

Позвольте блеску этого чистого выравнивания для включения частот в нижней чакре и центры становятся в курсе вашей способности соединить эту энергию на Землю.

Воображая вашу глубокую связь с Землей позвольте этой новой частоте, через экспансивное сердце-по центру, энергетически открыть, расширить и создать новый фундамент для вашей жизни.

Вы ориентируетесь в этом процессе, озарения существа активного холдинга частот, для всего человечества, чтобы его пробудить. В 8-8-8 портале является время, отведенное на новый галактический год освоения вашим сердцем и разумом для подключения.

Используйте это время, чтобы активировать свободу и новую жизнь внутри вас, так чтобы вы смогли принести вашей душе подарки для новой реальности любви. Чувствуйте поддержку от архангелов и знайте об этом, что вы любимы. Глубоко проникнитесь в истинную веру.

И так оно и есть.

Архангел Гавриил через Шанта Габриэль

Авторские Права: Июль 30, 2015 www.ShantaGabriel.com
Публикация: http://tasachena.org/

http://tasachena.org/2015/0…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий