14 августа 2015 года – День Вне Времени… наша реальность становится нефизической… Путь к себе. Духовное Единство.

0

И снова наступает День Вне Времени – пятница, 14 августа, 2015 года.

 

 

 

 

11846712_1623488487901584_9054117713626379110_n

 

 

 

 

 

Альмин о Дне Вне Времени:

День Вне Времени предоставляет нам потрясающую возможность повлиять на благоприятное развитие ваших повседневных событий.

Частоты этого дня – очень высокие, и поэтому он находится в совершенно другом измерении бытия, в отличие от всех остальных дней.

Самый высокоэффективный способ изменить качество вашей жизни – это создать изменение нашего внутреннего состояния (изменить свои частоты).

В День Вне Времени наша реальность становится нефизической, даже несмотря на то, что вы можете не замечать разницы.

В День Вне Времени вы можете активировать в своей жизни значительные события и создать желаемое качество развивающихся жизненных направлений. Поистине, эти дни имеют особую силу.

Самый лучший способ проведения Дня Вне Времени – это ощутить свое бытие, избегая чрезмерно активной деятельности.

Насколько это возможно, побудьте в безмолвии, покое и уединении.

Если вам необходимо общаться с окружающими, то уделите себе хотя бы небольшие мгновения уединения, чтобы позволить себе помечтать о том, какой бы вы создали свою жизнь, если бы в вашем распоряжении для этого были все необходимые ресурсы.

Вы можете внимательно прислушаться к себе и помечтать о своем будущем…

– Альмин

С огромной радостью представляем вам обращение Альмин к международной Семье Света, посвященное предстоящему Дню Вне Времени 14 августа 2015 года.

«Нам необходимо объединиться для того, чтобы положить конец глобальной засухе. С этой проблемой сейчас сталкивается буквально каждый континент Земли.

В нашей жизни мы используем гнев для подавления чувств страха и безнадежности. Это причиняет нехватку дождя и усиление жары.

Мы также склонны перегружать себя делами для того, чтобы отвлечь себя от этой проблемы.

Я прошу вас обнаружить в вашей жизни области скрытого чувства безнадежности и набраться мужества, для того чтобы преобразовать их путем изменения восприятия.

Наша реальность – это сон, и мы являемся осознанными сновидцами. Мы можем могущественно повлиять на данную ситуацию путем создания внутренних изменений.

В этом осознании аннулируется ощущение того, что мы якобы отданы на произвол нашей окружающей среды. Мы – Единый, и мы – Множество.

В осознании того, что мы являемся изобилием, пребывающим во всех проявлениях жизни, аннулируется ощущение беспомощности. У нас нет возможности остаться одинокими».

Рекомендация: перед сном вы можете использовать  Алхимическое Масло «Уд/Эликсир Богов».

Нанесите его на стопы ног.

Это поможет вам избавиться от состояний потерянности, безнадежности и депрессии. Удовое масло (воздействующее преимущественно на меридиан щитовидной железы) также входит в комплект исцеления эмоциональной травмы «Очищение 12 основных меридианов тела».

Оригинальная статья здесь…http://www.alminediary.com/changing-our-perception-to-change-the-world-around-us/

http://www.almine.ru/day-out-of-time/

******

Путь к себе. Духовное Единство

«…..Любая форма жизни, вне зависимости от того, сколько дополнительных подуровней творения придают ей форму и индивидуальность, внутри себя содержит чистую, нетронутую суть, иначе она не смогла бы существовать.

Все вокруг — лишь бытие Бесконечности. Когда вы все лучше и лучше осознаете это, то начинаете жить из центра своего изначального, безвременного и подлинного естества.

Когда увидите бабочку, воспринимайте всю ее суть не просто как форму, а каждой клеточкой вашего организма.

Форма — нереальный, вторичный результат творения внутри проявления Бесконечности, доступ к которому можно получить лишь при помощи всеобъемлющего чувственного клеточного восприятия….»

Альмин

******

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий