Светлана Ория. Перезагрузка Дуальной Матрицы

0

 

Когда цели устарели, а способы прогнили

 

 

 

11904717_1670017633228386_6122285075505716042_n

 

 

 

 

Перезагрузка Дуальной Матрицы

Чем больше способов воздействия на коллективное сознание, ведущих в ОДНУ ИСХОДНУЮ ТОЧКУ, — тем мощнее эффект! Ошибка многих — выбрать единственно понятный способ для какой-либо группы (единомышленников)  и разделяться по этому принципу.

Принцип «разделяй и властвуй» стар, как сама история человечества!

И сейчас мы все переживаем ренессанс этой Мутной Волны. Современная мировая демократия претерпевает жесточайший кризис. Всё самое дурное, скопившееся на полюсах, всплывает на поверхность, образуя множественные конфликты.

Устойчивые прежде полюса «добра» и «зла» — поменялись местами, массовое сознание потеряло привычные ориентиры, проваливаясь в кровавые конфликты, по-прежнему веря в слова «о добре» и не различая откровенных действий зла…

И политические лидеры цинично используют эту активировавшуюся силу противоречий, манипулируя эмоциями народных масс, сталкивая разные группы общества лбами.

На сегодня мы имеем гремучую смесь вульгарного социализма, построенного на жертвенности, нищете и страхе за выживание, — с одной стороны.

И капитализма, основанного на жадности, тотальном экономическом контроле огромных финансовых потоков, и устрашения всех, кто не является «членом почётного сообщества», — с другой стороны.

Эти крайности двух политических систем объединились сегодня в Третью Силу, пытающуюся выжить, — Либеральный Фашизм бодро шагает по Планете.

Чтобы контролировать общество, туда запускается «стая голодных собак, больных бешенством, без прививки и кастрации», — всё это происходит на улицах мирных городов Европы, Америки, Израиля, как на испытательном полигоне травли мирных и полезных членов общества.

И всё общество становится либо бешеным, либо покалеченным, либо умерщвлённым… А из новостей слышны комментарии — это и есть, дорогие, гуманизм, добро, помощь…

Вместо решения проблем мы получаем проблемы, растущие в геометрической прогрессии. Да, мы идиоты, если соглашаемся такое положение называть добром, уничтожающим всё мирное и светлое.

Сегодня нет одного способа для решений многогранных проблем; однозначная ставка силового решения приводит к диктатуре…, где опять — таки страдают мирные, а бандитам это — не помеха.

Только разнообразие способов позволит объединить единомышленников на самой цели — выходе из проблемной зоны, призвав на помощь просветлённый интеллект.

Чтобы дать достойный отпор Поднявшейся Грязной Пене, Светлые Разумные Силы должны объединиться, сказав ясно, где — «да», а чему — «нет».

Политические лидеры продолжают применять систему двойных стандартов, поэтому кроме лжи — никаких адекватных решений на вызовы мы не имеем. Нет защищённости, есть истребление.

Зацикленность на каком — либо выбранном способе достижения цели вписывает опять все человеческие ресурсы в шаблон дуальности или полярности.

Обладающие гибким мышлением, не ограничивая, а расширяя свои позиции, способны привнести в групповое сознание идею Единения без жертвоприношения.

НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО, когда одна группа людей ставится в позицию «несчастных и убогих» и натравливается на другую группу с целью грабежа….

Такая война миров никогда не окончится, ибо нищие духом всегда найдут виноватых в своей нищете, а либеральный фашизм будет иметь игроков для своей кровавой игры.

Вызвать противодействие враждебным силам, без объединения с единомышленниками, — это и есть цель либерального фашизма. Вызвать рефлекторное желание защищаться!

Группы, которые являются естественными единомышленниками, пока заняты мелочными разборками. И что мы наблюдаем? Все силы уходят на оборону, и мы остаёмся с комбинацией из трёх пальцев!

Надо объединяться на концепции, в которой изъято противостояние, — это достойный ответ дуальности (или противоположностям). 

Древнейшая история скрывает такие тайны, что познание их приведёт нас всех в Новую современную Реальность… без страха, без унижения, без варварства. Не в религии, а в духовности — Зёрна, плевела отваливаются у нас на глазах!

Пришло время громче кричать ЗА ЧТО МЫ, а не против чего мы… Выходим из дуальности в многогранность бытия, там «они» нас не достанут!

Светлана Ория, Израиль 14.08.15

 

 

 

 

 

 

 

 

Мирные Мечты жителя Планеты

Чтобы Израиль не раздирали на клочки пакостники всех мастей…

Чтобы левые полюбили Землю свою Эрец Исраэль и не продавали свой народ, свою совесть, не прятались за демократические шаблоны, пропагандируя откровенную ненависть ко всему еврейскому.

Чтобы либералы почистили свои мозги ото лжи, а душу от трусости…

Чтобы правые перестали защищать свои эгоистические локальные интересы и объединились в едином Проекте «Возвращение в Сион»!

Чтобы эритрейцы и суданцы возлюбили родину свою больше, чем блага эмиграции, где можно безнаказанно насиловать чужих женщин, грабить прохожих и убивать всё, что не такое, как они сами….

Чтобы любовь к Африке вдохновила их на Возвращение в земли свои, чтобы они сажали сады, строили свои уютные дома, уважали образование, заботились о детях своих.

Чтобы арабы, оккупировавшие земли Эрец Исраэль, все как один, — вернулись в земли Аравии, стали полноценными членами своих единоверцев, перестали паразитировать на чужой экономике и не мутили жаждой еврейской крови политические круги…

Чтобы ультра-ортодоксы осознали, что они только часть своего народа, а не его аппендикс, и перестали грабить и склонять свой народ в сторону устаревших догм, — возвращайтесь в реальную жизнь в любви и уважении! ВЫ нам нужны живые, а не законсервированные!

Чтобы правительство очнулось и вспомнило, что оно не является отдельным от своего народа «экономическим клубом джентльменов» для своих карманов, — правительство без своего народа — такой же паразит, как и все перечисленные выше группировки…

Хочу, чтобы Сион Возродился в полной силе, и тогда всё встанет на свои места. Сознание израильтян выйдет из противостояния и конфликта, как внутреннего, так и внешнего! Сионизм — это ЛЮБОВЬ к земле Эрец Исраэль, к народу израилевому, стремление к божественному Истоку Света.

Возвращение в Сион ещё не завершилось….

АМ ИСРАЭЛЬ ХАЙ!
НАРОД ИЗРАИЛЯ ЖИВ!

Светлана Ория, Израиль

*********

авторские заметки опубликованы на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий