Открыты ли вы принятию. Архангел Гавриил через Шелли Янг

0

Открыты ли вы принятию. Архангел Гавриил через Шелли Янг

 

 

 

11811286_1602878699964342_7228339495674187431_n

 

 

 

 

 

 

20 июля 2015 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

 

Приветствую вас, Дорогие!

Мы рады встретиться с вами снова. Мы чтим вас за то, что вы пришли заземлить энергию этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался сегодня с нами в этой комнате, но и тех, кто прочтет это послание в интернете позднее.

Мы знаем, что те из вас, кто идет по пути просветления, достаточно хорошо осознает свою способность творить собственную жизнь. Вы принимаете идею изобильной Вселенной, в которой существует достаточно все и для всех.

Вы работаете над собой, развивая любовь к себе и ощущение собственной ценности. Очень многие из вас улучшили свою жить, учась принимать заботу других людей и изменяя отношение к самим себе.

Мы понимаем, что вы обрели достаточно хороший опыт в освоении процесса манифестации и старательно двигаетесь вперед, к своей истинной силе, к сотворению со Вселенной.

Итак, вы знаете все это, и все же ваши результаты остаются непредсказуемыми. Иногда у вас получается манифестировать с легкостью, с минимумом усилий, а в другой раз, кажется, не получается вообще ничего.

Это может приносить вам большое разочарование, и мы понимаем это.

Мы хотим сказать вам, что проблемой номер один в отношении вашей способности действительно творить по своей воле, является ваша последовательная готовность принимать.

И мы объясним вам, что мы имеем в виду.

Многие из вас все еще отказываются принимать помощь. Вы опасаетесь быть обязанными кому-либо. Вы не желаете создавать себе долги, которые не хотели бы платить.

У этого нежелания глубокие корни, уходящие в ваши прошлые жизни, в которых вы, возможно, обещали отдать или посвятить чему-то первенца, или плоды урожая, который не смогли вырастить.

И эти обещания привели к разрушению вашей семьи и, возможно, вас самих.

В прежние времена, в связи с полным бесправием больших масс людей, многие из вас были в таком отчаянном состоянии, что вынуждены были попадать в долговую кабалу к другим просто для того, чтобы выжить, что, в конечном итоге, катастрофически влияло на вашу жизнь, когда приходило время платить долги.

Принятие милости от других людей принесло вам в прошлых жизнях очень много травматических опытов. Это сделало вас очень осторожными как в принятии помощи других, так и в использовании собственной способности принимать правильные решения в отношении такой помощи.

Хотя многие из вас стали достаточно искусны в окружении себя единомышленниками, которым вы можете доверять, и которые никогда не используют свою помощь против вас, вы все еще боитесь этого.

Поэтому мы призываем вас призвать на помощь все свое осознание и отпустить этот страх.

Просто выразите намерение отпустить этот старый страх, и знайте, что можете получать от других радостно и с признательностью, с мудростью и различением, как часть потока изобилия Вселенной.

Получая что-то от другого человека, считайте его проводником энергии Бога, Источника, Вселенной. Вы можете рассматривать его в качестве инструмента служения и ответа на ваши молитвы.

Таким образом, вы открываетесь очень многим путям и способам, которыми Вселенная служит вам, поддерживая вашу истинную силу, и даете возможность также и другим людям проявить свое высшее служение.

Мы призываем вас посмотреть на то, сколькими способами вы, так или иначе, удерживаете себя в разделении.

Избегаете ли вы просить о помощи?  Выбираете ли делать все самостоятельно, идя по трудному пути, даже если вам предлагают помощь?

Так вы говорите Вселенной: «Спасибо, не надо. Я не готов принять твою поддержку и помощь».

Возможно, вы считаете себя настолько энергетически чувствительными, что вам тяжело находиться в присутствии других людей, и поэтому вы изолируете себя от остального человечества?

Так вы отделяете себя от высоких вибраций сознания единства и безусловной любви. Вы отказываете себе в возможности почувствовать радость от осознания себя любимой и неотъемлемой частью целого, помещая себя, таким образом, вне потока изобилия Вселенной.

Вы не можете одновременно и отказываться и получать. Понимаете?

Когда вы считаете себя недостойными, когда вы боитесь, что слишком большое количество денег «раздует» ваше эго и вы станете другим человеком, когда вы боитесь, что люди осудят вас или будут с вами только ради вашего богатства, вы закрываете, блокируете себя от потока получения.

Дорогие, вы не утратите свою цель, если откроетесь тем мириадам способов, которыми Вселенная хочет помочь вам. Нет. И это не придет к вам в виде «Большого Подарка».

Это просто шаг вперед для того, чтобы востребовать то, что вам положено от рождения. Это уважение к своему месту как части целого, возлюбленному и достойному сотворцу целого.

Именно своими вибрациями вы каждый день служите целому. Вы служите планете своими вибрациями с момента вашего рождения.

Чего это стоит, Дорогие? Сколько времени вы уже на это затратили? Вам было бы интересно подумать об этом.

Не считаете ли вы, что ваше служение планете в это удивительное время достойно поддержки и вознаграждения? Достойно.

Но только от вас зависит принятие этой поддержки и открытость многочисленным путям, которыми она может придти к вам.

Когда вы настроены на психологическую самозащиту, вы, тем самым, утверждаете, что вам есть от чего защищаться, что вы находитесь в небезопасной Вселенной, отделяя себя, таким образом, от целого.

Нет ничего более сильного, чем вы сами, Дорогие, как индивидуализированные аспекты Бога. На самом деле, вы ищете энергетической ясности.

Вы просто желаете излучать свой свет, свои вибрации. Беспрепятственно, чисто и красиво.

Именно энергетическую ясность вы желаете испытать, и именно она позволит вам ярко сиять своей истиной и подлинностью, привлекая к вам то, что вы желаете испытать.

Вы не можете истинно творить, прячась от мира. Методы психологической самозащиты и энергетической ясности могут быть одними и теми же.

Разница в намерении. Первое разделяет, второе объединяет. Первое «боится», второе ведет к открытости и силе.

Вы сопротивляетесь необходимости каждый день ходить на работу? Если вы в состоянии сопротивления, вы не в потоке. Если вы не в потоке, вы не можете получать.

Вы боитесь перемен? Если у вас нет чего-то, перемены принесут вам то, что вам нужно.

Обратите внимание на то, как вы сопротивляетесь получению. Обратите внимание на свое тело.

Если вы «зажаты», если ощущаете напряжение, особенно в области живота – вы не в потоке. Вы не в пространстве получения. Вы закрыты.

В любой момент, когда вы ощущаете страх, вы закрыты для получения. Если вы опасаетесь за свои финансы, вы закрыты от изобилия.

Вселенная ничего больше не хочет, кроме того, чтобы вы жили так, чтобы это приносило вам радость, чтобы у вас было все, что вы когда-либо хотели иметь, испытать или сделать.

Ваша ценность никогда не ставилась под вопрос. Вы рождены достойными, и никогда не сможете сделать ничего, чтобы это изменить.

Вопрос в том, позволите ли вы себе получить нашу помощь, или нет.

Сопротивляетесь ли вы энергиям, приходящим на вашу планету? Считаете ли каждый прилив причиной проявления множества симптомов вознесения или принимаете очередной Сдвиг с намерением двигаться в его потоке с легкостью и непринужденностью?

Еще один человеческий  способ отказаться от получения – это попытка отрицать различные энергии, заливающие сейчас вашу планету.

Некоторые из вас сопротивляются собственному высшему самовыражению. Это тоже порождение старой энергии, парадигмы мученичества.

Вы боитесь, что достигнув своего высшего потенциала, вы умрете, поскольку история полна примеров того, как люди, сделавшие колоссальный вклад в общее развитие, умирали за свои усилия.

Дорогие, вы можете спокойно принимать свой высший потенциал. Не бойтесь, ведь каждое новое плато, которого вы достигаете, будет содержать совершенное потенциалы для творчества, роста и развития.

Вы находитесь на планете, поддерживающей ваше высшее самовыражение снова и снова, так что не бойтесь получать те самые энергии, которые помогают вам в этом.

Делая это, вы отказываетесь от самой большой радости, которую можете получить.

Получение восхитительно! Подумайте о том, насколько хороши объятия того, кого вы любите.

Подумайте о том, как прекрасно гулять на природе, ощущая на лице тепло солнечных лучей. Подумайте о прекрасном плоде, или о ком-то, кто похвалил вас, поблагодарил или поощрил.

Подумайте о том, насколько прекрасно ощущается получение.

Может, вы никогда не присутствуете в Настоящем, постоянно качаясь между Прошлым и Будущим? Вы ведь не можете получать из Прошлого. И уже, конечно, не можете получать из Будущего, которое еще не произошло.

Получать вы можете только из Момента Сейчас. Вспомните, насколько вы сопротивляетесь Настоящему Моменту. Вспомните, что он называется настоящим моментом не зря (слово «Present» по-английски – это и «настоящее» и «подарок» — прим. переводчика).

Вы так заняты тем, чтобы все держать под контролем, что блокируете Вселенной все способы дать что-то, ожидая получения этого только одним, определенным путем.

Вселенная, обладая очень «широким кругозором», может найти множество способов послужить вам. И более эффективно и фантастично, чем вы можете себе представить. Почему бы не открыться возможной магии и чудесам?

Что если вы, совершив акт смирения и веры, войдете в поток и просто заявите Вселенной: «Я принимаю! Я принимаю все то замечательное, что ты, возможно, дашь мне сегодня».

На что бы это было похоже? Мы призываем вам начать игру с этими энергиями прямо сейчас.

Поэтому прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что

вы и только вы —  тот единственный человек, который стоит на пути того, что вы хотите создать.

Откройтесь. Верьте. Верьте в Божественное совершенство каждого шага, каждого проявления.

Станьте для Вселенной партнером в ее стремлении служить вам и радовать вас. Вы достойны сотворять с нами – это величайшая радость.

И с этим мы прощаемся с вами.

Это доставило нам огромное удовольствие.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

 trinityesoterics.wordpress.com

Facebook: Trinity эзотерика

Twitter: @ trinityesoteric

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий