Искра возвращения. Восстановление голограммной памяти. Принцип соединения противоположного. Латуйя

0

10906115_885911408147587_2475425319679656048_n

26.07.15

Именно о возможностях пойдёт речь. О разворачивании возможностей.

Вы часто замечаете то, что происходит на проявленном физическом уровне. Но это лишь микроскопическая малость из того, что происходит на самом деле.

Происходящая реальность вокруг вас, задействует вас в проявленном плотном физическом плане лишь на мельчайшие частицы из всего глобального и бесконечного объёма.

Сдвижка одной мельчайшей частицы связана с огромным-огромным бесконечным пространством – Логосом.

Вы сегодня говорили о выстраивании совершенной модели взаимодействия, когда каждый пребывает в своём проявленном состоянии, на своём месте и способен взаимодействовать или не взаимодействовать, или даже не знать о существовании другого, но при этом Целое функционирует всегда в идеальном ключе. Как это возможно?

Включаются вселенские Законы, космические принципы, на которых основано совершенство.

Это бесконечный двигатель, который несёт всё на себе. Это Искра Божия. В ней заключено всё, все связи того идеального состояния, где отсутствует разорванность.

Когда разделяли на мелкие части, то идеальное Целое начало делиться и рваться. Той маленькой части оставались какие-то цельные процессы, а какие-то разорванные.

Деления происходили всё больше и больше. Взаимодействия происходили между разорванными цепочками, людьми, структурами, существами. Из этого родилось что-то новое.

Так получилось, что из идеальной яйцевидной гармоничной структуры родилось непонятного узора множество хаотичных комбинаций.

Узор не повторился ни разу. Именно этим завораживает Целое. Как Целое, являясь яйцевидной упорядоченностью, превращается в разные неповторяющиеся узоры калейдоскопа?

Каждая комбинация несёт свою объёмную энергию, ощущение состояний новизны, самопознания новых качеств, новых свойств и связанных с ними новых возможностей.

Целое, впитывая в себя проявленные новые возможности, начинает разрастаться и становится ещё более пробуждённо-познающим себя.

Это способ игры, способ взаимодействия.

В людях протекают подобные процессы, не в полной мере, но в каких-то частях. Всё, что в малом, то и в Большом отражает и повторяет друг друга.

Пребывающее в малом, находится в большей степени забытья – в этом его отличие от Большого, которое видит происходящее.

Важной задачей малого является вспоминание тех принципов, на которых всё основано. А затем – идти и углубляться в них, чтобы постичь не на информационном уровне, а на уровне знания и проникновения.

Это проникновение происходит как ныряние в точку, в которой не было прохода. Отсюда открывается новая мерность, новые возможности и новая сила, вернее, возвращённая в себя самого сила.

Постигая разные принципы, происходит возвращение, смещение в свою изначальность, синхронизация с Большим и выход в гармоничное протекание себя самого.

Через такой выход меняется взгляд на происходящее. При этом открываются совсем другие возможности.

О чём здесь говорится? О наблюдении больших и маленьких процессов, великих и мельчайших, микроскопических. О выходе в состояние наблюдения.

Когда выходишь в наблюдение того, что окружает тебя ежемоментно, и смотришь ЗА явление, ЗА событие глубже, то проникаешься той точкой, из которой оно исходит.

А именно в этой точке есть проход в иное понимание и осознание. Она даёт силу и иную ясность, которая наполняет, питает и позволяет воспользоваться теми объёмами, которые пребывают рядом, и создаёт доступ в те глубины Единого информационного пространства, которые ранее были недоступны.

Глубины Единого информационного пространства не нужны как информация. Они просто текут и расширяют тебя. Они даются как объём и энергия.

Расшифровка информации может быть в любой сфере, которая близка человеку.

Когда они текут, то заполнение подобно питанию, питающей среде. А это питание создаёт эйфорию в клетках, экстатическое восприятие и отношение к реальности.

Сначала восприятие, затем пребывание, а после – излучение.

Когда начинаете быть способны излучать, делиться, тогда становитесь подобны Творению, Творцу.

Какова бы ни была ваша величина, планетарная или микроскопическая, микробная или человеческая – вы становитесь заметны той изначальной Энергии Творца, Единого Целого, которая имеет упорядоченность, и у вас появляется шанс на прямую связь.

А прямая связь – это прямая передача свойств, возможностей и подпитка.

Всё сейчас выдаётся в такой структуре, но на самом деле всё объёмнее, больше.

Как прийти к изначальности? Как прийти к божественности? Как создавать?

Когда обретаешь через прямую связь подпитку и возможности, ты как бы обласкан и любим Богом. Это значит, что твой взгляд становится Его выражением.

Можно возразить, разве все мы изначально не являемся таковыми? Да, оттуда и пошло повествование, что все изначально таковы.

Однако, произошло переключение и разрывы, из-за которых те, кто был изначально, забыли возможности и принципы – забыли себя.

Всё, что у них осталось, является генетической гипотетической голограммной памятью, но не восстановленной.

Именно восстановление и укрепление связей создаёт новый импульс присутствия здесь на совершенно другой основе.

Данная основа связана с устойчивостью в таком уровне жизни, уровне восприятия, который не обнуляется и не заканчивается.

Это устойчивая платформа, когда и под ногами, и над головой существует устойчивость, которая даёт дополнительную энергию и силы для любого движения и любого начинания.

Но не настолько любого, чтобы совершать глупости, а любого, чтобы выйти в максимально эффективную составляющую «быть собой», когда способен качественно воспользоваться настоящим моментом: взять свой прошлый опыт, присоединить к нему наработанный базис о благодетельствовании и, как Искру возвращения, создать симбиоз всего этого, качественно выразив себя здесь.

Выйти или начать выходить настолько, насколько возможно, из состояния амнезии и быть больше не подверженным тому, что несёт диктующая доминирующая реальность.

Ты выходишь. С одной стороны, как бы формируешь другую независимую реальность, а с другой стороны, эта независимая реальность соединена с подобными реальностями других единиц Сознания.

Это и переходит в определённый уровень, и создаёт неуязвимость и бо́льшую энергоёмкость (ресурсоёмкость).

Можете сказать: здорово, а могу ли я перемещать с собой своих близких?
Лишь отчасти, только тех, кто готов и для кого существуют возможности. Для других это будет просто неполезно.

Даже если перемещения не происходит в полной мере, но возможность таковая существует. Знание об этой возможности создаёт смысл, чтобы двигаться в этом направлении, чтобы не засыпать, а напротив, просыпаться.

В том, что есть, не тупик перед тобой, когда тебе некуда идти, а есть нечто, что ЗА поворотом, который смотрится как тупик, ведёт как новое расширение и освобождение, новое яркое присутствие.

Мы всегда говорим о ярком присутствии, потому что так устроено: быть ярким, фонтанирующим.

Состояние «быть» связано с яркостью, фонтанированием и гармонией.
Состояние усталости связано с трансформациями и переключениями.

Состояние опустошённости и никчёмности связано с понижениями, с тем, что отходишь от своего высочайшего плана и летишь куда-то в неведомое, отдаляясь.

Есть Путь к Источнику. Есть Путь в потоке. В какие-то моменты они противоположны, потому что всё идёт от Истока и течёт в потоке.

Как найти эту составляющую, когда пребывая в потоке, приходишь к Истоку?

На этот вопрос нет ответа через внешнее. Этот вопрос имеет решение, и у каждого оно совершенное и своё. Можете задать себе этот вопрос и найти на него ответ.

Некуда спешить, потому что есть достаточно времени, чтобы постичь это.

Есть одна подсказка: открыться.
Открыться движению.
Открыться расслаблению.
Открыться доверию. Войти в это доверие.

Тогда видишь, что ЗА твоими простыми незначительными действиями в текущий момент стоит Большое, Глобальное. И всё это связано одно с другим.

Всё связано друг с другом. И ты – та самая частица, которая тянет это Большое и влияет на диапазон окраса, на узор, состояние и степень выражения.

Найдите свой высший принцип связи – соединения противоположного.
Найдите свою питающую среду.

26.07.15
Автор: Латуйя,

сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий