«Почему такие тяжелые энергии сейчас?»

0

11892205_1627751037492891_2100079083463926032_n

Много информации приходит мне в медитации, иногда по запросу, иногда спонтанно, согласно текущим энергиям.

Данная тема пришла на мой вопрос: «Почему такие тяжелые энергии сейчас?»

Сейчас активно идет разрушение старого мира!

У одного персонально взятого человека это может выглядеть, как треснувшее на много частей зеркало, которые оставляет после себя несколько разрозненных кусков.

Каждый кусок — это наше старое, привычное представление о мире, о своем месте в нем, которое сейчас больше НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ!

Наши старые цели фактически НЕ действительны, просто они НЕ соответствуют новому миру.

Это тонко могут чувствовать те, кто потерял интерес к работе, растворились жизненные цели и ощущение, что оказался в ПУСТОТЕ.

Но как известно, пустота — это пространство для нового творения, создания новой конструкции — каркаса жизни!

Трудность в том, что многие строят свой новый каркас жизни на старом привычном мышлении, так сказать старых шаблонах действий. С одной стороны ничего плохого в этом нет, с другой стороны ЭТО СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ!

Все привычные модели поведения придется сменить новыми непривычными действиями.

Что для этого возможно сделать?
МЫСЛИТЬ МАСШТАБНО! И чем грандиознее ваша задача именно для вас, тем больше она соответствует энергии Вселенной сейчас.

Причем, эта задача должна быть масштабной именно для вас!

Если Вы мечтали снять домик на берегу моря и пожить в нем несколько месяцев, чтобы писать картины, потом организовать выставку в Италии, а потом создать свой обучающий центр, то вспомните эти ваши желания, позвольте с помощью энергии намерения допустить возможность, что все это реально воплотить.

Второй момент позволять себе хотя бы в мыслях начать жить шикарно, шикарно именно для вас!

Хотели, чтобы у вас была «домоуправительница», а не вы сами убирали квартиру — вспомните свои желания, позвольте и допустите, что это реально, что это не так дорого, тем более если приглашать человека для уборки раз в неделю.

Расширение вашей зоны изобилия, улучшения качества жизни — это сейчас мощнейший рывок для поднятия вибраций, точнее СООТВЕТСТВИЯ тому уровню вибраций, энергии, которые идут на Землю.

Делать ВСЕ ПО-ДРУГОМУ! Это касается пересмотра ухода за кожей, питания, работы, отношений, всего.
Вы можете заметить, что средства по уходу за кожей перестали работать, привычный подход не дает результат!

Это сигнал о том, что нужно менять образ мышления, а с ним и образ действий. Мысли сейчас оказывают колоссальное влияние на человека!

Приведу пример. Дама в шутку говорила в слух: «Я уже старая (ей около 40)!» В результате через полгода на идеальной коже вокруг глаз стали появляться явные и видимые морщины!

Многие люди сейчас выглядят на тонком плане и ощущают себя, как будто голова находится в более светлом и легком пространстве, а ноги «закатаны в бетон»! И это один из лучших вариантов, потому что энергетическое перемещение в новое пространство у человека происходит, у многих и такой ситуации нет.

Но чтобы освободиться «из бетона», нужно перестать использовать старые шаблоны мира, начать действовать по другому во всех областях, которые актуальны!

Самое интересное, что сейчас от Высшего Я вам могут поступать совершенно «бредовые» рекомендации, которые кажутся бессмысленными и нелогичными, а они работают!

Потому что старый мир разрушается, а в новом мы еще не привыкли и не знаем как жить.

Но будем учиться!:)

Давыдова Елена http://so-zvezd.ucoz.ru/

Публикация: http://tasachena.org/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий