Светлана Ория. Мы живём в эпоху перемен…

1

11828780_875738479174639_514773612441095655_n

Мы живём в эпоху перемен…

Старые концепции поддерживаются низкими частотами коллективного сознания — их энергия описана в страхе, агрессии, ненависти, разделении.

Неважно, в какой роли человек себя позиционирует, неважно к какой идеологии себя причисляет, — важно, какие энергии он несёт в себе и своей душе.

Любовь, мир, спокойствие исходят из центрированной позиции внутри самого человека, из его Целостного Сознания, не разделённого на фрагменты с узкими интересами.

Чем больше таких людей появляется, тем экологичнее пространство для нашей общественной жизни.

Если у вас возникают сомнения, кто победит, а кто проиграет, не смотрите на политические партии; смотрите как работает новая динамическая энергия, обнажая всю идеологическую грязь, делая её видимой и пугающей.

Энергия новой жизни сейчас вычищает всё то, что мы не возьмём с собой в завтрашний день.

Не мы мечтаем о будущем, будущее ворвалось в настоящее и объявило свои требования, дальше — проход запрещён всем: с грязными ногами, с кровавыми руками, с негативными мыслями и чувствами.

Свет побеждает Тьму не на улицах и не на митингах, а тем, что пробуждает сознание людей, которые, различая по — новому, не выберут плохие вещи для себя.

Ответственность за себя самого, за внутренний порядок в каждом из нас, — это самое важное требование нового времени!

Единственную заповедь осталось выполнить до самого конца: ВОЗЛЮБИ СЕБЯ! И ТОГДА ПОНЯТНО СТАНЕТ, КАК ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО.

Всё, что внутри, истекает наружу, и мы увидим наглядно содержание внутреннего мира каждого, кто откроет рот, кто совершает поступок. Так работает искренность, она сделает прозрачным всё и всех.

Истинные чувства, ясность самосознания, доступ к истинным ценностям, — всё это открывает новый Поток мыслей, выборов и поступков многих, куда мы перенаправим свои ресурсы…

Мы живём в эпоху перемен, и каждому придётся перестраиваться, выходя из прежних стереотипов.

Мир принесут те, кто сам излучает Мир в своей душе, кто несёт Свет…

Удачи нам всем!

Светлана Ория, психолог, Израиль 2015

*****

«Это очень трудное время на планете Земля, поскольку мы наблюдаем, как люди совершают разрушительный выбор во внешнем мире, что радикально влияет на качество их сознания и жизни, на планете и за ее пределами.

Существует альтернатива генетической и сознательной реабилитации при смерти тела или в будущих линиях времени, но разъединенный человек, вероятно, подвергнется духовному рабству, находясь на Земле в результате своего собственного выбора.

Таким образом, важно оставаться информированными, бодрствующими и знающими то, что происходит сейчас, чтобы уметь защитить себя и свой внутренний духовный свет.

В конечном итоге, вы защищаете сознание сердца и дух истинной человечности для будущего и для восстановления.»

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9148

*****

«В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!»

(с)

*********

авторская публикация на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий