АА Гавриил (с 16.08. по 21.08) Поток любви и радости в том, чтобы сознательно показать свой свет

0

 

 

 

10325224_1455100001421256_263499154866519094_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

16.08.2015

Один из наиболее существенных сдвигов, который вы можете совершить  как человеческие существа – это перенос фокуса своего внимания с отсутствия на присутствие.

Когда ваш выбор будет в том, чтобы видеть все желательные пути, уже присутствующие в вашей жизни, вы сможете принять идею о том, что вам всегда обеспечена поддержка любящей вас Вселенной.

Кроме того, вы откроете для себя постоянное присутствие в себе Божественности, дающей самую большую исцеляющую силу, и сможете, наконец, увидеть то, что лежит за пределами иллюзии разделения, заброшенности, сознания жертвы и ощущения бесконечной недостаточности ваших усилий.

Вы, наконец, осознаете свою постоянную связь со всем сущим и собственную, изначально присущую вам, способность выбирать из места бесконечных возможностей, потенциала и опыта.

Архангел Гавриил

*******

17.08.2015

Дорогие, приняв свою Божественность и истинную силу, вы начнете направлять себя на свой собственный, уникальный путь в жизни.

Все старые убеждения, управлявшие вами так долго, перестанут влиять на ваши решения, и вместо этого, вы выберете двигаться  вперед без страха осуждения, независимо от ожиданий общества.

Вы примете свою полную способность отвечать за самих себя, что позволит вам почувствовать ту свободу, которой вы так давно жаждете.

Архангел Гавриил

********

18.08.2015

Дорогие, по мере вашего продвижения в меняющихся энергиях, ваше отношение к ним будет во многом  зависеть от того, насколько приятным будет ваш опыт.

Представьте себе «американские горки».

Если вы сопротивляетесь, боитесь и полностью сосредоточены на том, насколько ужасно то, что вы переживаете, дорога покажется вам длинной, ухабистой и очень неприятной.

Если вы примете это опыт с радостным вдохновением  и возбуждением, вы будете, размахивая руками, наслаждаться каждым поворотом.

Вы в любом случае придете к финишу, независимо от того, как будете относиться к собственному опыту, но только от вас зависит, наслаждаться ли «поездкой» или нет.

Архангел Гавриил

*******

19.08.2015

Почему бы не посвятить свой день высшему служению? Это не должно быть что-то грандиозное.

Вы можете осуществить это и убрав жука или дождевого червяка с тротуара, и достав что-то для кого-то с верхней полки, и просто улыбка или доброе слово.

Есть поток любви и радости в том, чтобы сознательно показать свой свет тому, кто в нем нуждается.

Многие из вас боятся, что служение окажется слишком большой, сложной и трудной работой. Отнюдь, Дорогие.

Когда каждый делает немного для других, исчезает такое понятие  как тяжелая работа, и ваши возможности всегда полностью соответствуют тому, что вы можете с радостью предложить.

Архангел Гавриил

*******

20.08.2015

Многие люди спрашивают: «Как мне освободиться от старых убеждений?». Ответ очень прост, Дорогие.

Вы заменяете старые убеждения новыми, более соответствующими вашему нынешнему состоянию. Позвольте привести вам пример.

Ребенком вы, возможно, думали, что под кроватью у вас водятся чудовища. Это убеждение было тогда для вас очень реальным, и вы чувствовали себя напуганными и бессильными.

Став старше, вы постепенно поняли, что под кроватью совершенно никого нет. Вам нет необходимости проводить целительную церемонию, чтобы избавиться от этого убеждения. Вам не нужно вообще ничего делать.

Вы просто заменяете его новым, соответствующим новому уровню вашего роста, развития и понимания.

Понимаете? Любые убеждения, вызывающие страх и бессилие, сейчас перестали действовать и от них необходимо освободиться.

Соединитесь со своей истинной сутью и посмотрите, какие убеждения соответствуют  вашему нынешнему уровню роста и развития. Возможно вы продолжаете держаться за что-то только в силу привычки и воспитания?

Замените все, что чувствуете не соответствующим, чем-то новым, подходящим вам. Это не должно быть слишком сложным.

Архангел Гавриил

********

21.08.2015

Дорогие, вы настолько заняты окружающим вас миром, что даже не замечаете, какими сокровищами владеете. Выберите момент обратиться внутрь.

Позвольте себе увидеть, действительно увидеть те чудеса, что у вас внутри. Почувствуйте свою божественность.

Почувствуйте свою связь, почувствуйте себя индивидуализированной частью энергии Источника.

Почувствуйте свою страсть, свою творческую силу, мужество и любовь.

Настало время исследовать себя изнутри. Это безопасно. Снимите скорлупу самоотрицания, чтобы увидеть то, что внутри, подобно тому как вы разворачиваете подарок.

Как и в случае с подарком, развернув его вы уже не сможете скрыть его, забыть то, что увидели и узнали.

Вам предстоит открыть еще бесконечно много прекрасного, поскольку внутри у вас целая вселенная, ожидающая исследования.

Вы славные существа, и мы больше всего хотим, чтобы вы наконец увидели и узнали свою истинную суть, узнали, почему мы так любим всех и каждого из вас.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 **********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий