Послания Адама через Кату

0

11880425_1691041967796623_1186768929084645015_n

Это особенный год.

Его энергия помогает нам достигнуть желаемой цели — стать ближе к нашей Божественности.

Вся поддержка будет на нашей стороне. Все, что произойдет с нашей планетой будет лишь отражением наших мыслей, чувств и энергий, которые мы сможем оживить.

Еще больше сердец будут готовы к божественному осознанию и еще больше физических (трехмерных) результатов докажут эту правду.

Все, чего мы желаем, будучи человеческими существами, уже в наших сердцах. Будьте осознанным творцом каждого момента своей жизни.

Несите свет, чувствуйте суть своего сердца и его непрерывную связь с Сердцем планеты и Сердцем вселенной. Эта связь приведет нас к следующему этапу долгожданного процесса восхождения.

Существует поговорка, которая как никогда актуальна в следующей планетарной главе: «Будьте осторожны в своих мечтах, они имеют обыкновение сбываться».

Мы можем изменить эту поговорку и повторять как мантру в наших сердцах: «Будь осознан в своем творении, ибо именно это ты и получишь». Это настолько просто — будь осознанным в своем сердце.

Давайте примем все уроки и достижения, случившиеся до 2012 года, как большую репетицию и поприветствуем новый период с готовностью творить собственную реальность.

Мы начинаем новую главу, параллельная реальность начинает расцветать, и пятое измерение энергично смешивается с нашим существующим измерением.

Слияние измерений создает нашу общую игровую площадку для претворения в жизнь всего наилучшего для нас и планеты. Эта игровая площадка — наша новая Земля. Эта игровая площадка — платформа для изучения надвигающегося пятимерного существования.

Если вам удастся найти точку обзора из высшего измерения и поддерживать постоянную связь с Сердцем вселенной и Сердцем планеты, вы будете готовы познать чудеса и творить их.

А главное, что, укоренив подобный подход в своем сердце, вы будете приглашены в новую жизнь, основанную на этой реальности.

Это может быть плавным продолжением матрицы существующего измерения. Вам будет позволено войти в новую реальность, сотворенную коллективным сознанием тех, кто обладает легким сердцем и любовью, мудростью и поддержкой вознесенных мастеров.

Их поддержка может очень помочь процессу.

Вы можете сократить этот период осознанностью, вызывающей их присутствие в вашей жизни. В вашем физическом теле произойдут большие изменения. Ему необходимо много любви, света и мудрости.

Мы все проходим процесс кристаллизации, сопровождаемый различной симптоматикой и индивидуальными реакциями. Будьте терпеливыми и осознанно оставайтесь в процессе. Позвольте вашему телу быть вашим партнером.

Прислушивайтесь к его атавистической мудрости, пробивающейся из вашего ДНК. В этом году очень сильно изменится наша физическая структура, так как изменится кристаллическое осознание всей планеты.

Кристаллическкая сетка быстро трансформируется, помогая нам в нахождении новой священной геометрической формации в нашем тонком теле. Тонкие тела настроят друг друга на величайшую мудрость всей вселенной.

Этот период дает полное понимание о том, как наше прошлое влияет на будущее в настоящем.

Лемурийские мастера, как предки человечества, поднесут ближе свою мудрость и священные инструменты. Божественный баланс будет ключевой фразой в приближении к завершающей фазе желанного осознания.

Исцеленный баланс — это те самые врата, через которые нам разрешат пройти. Божественный баланс — это слияние исцеленного баланса, женского и мужского начал. Волны космической энергии помогут процессу развернуться.

Держите сердца открытыми. Чувствуйте красоту и мудрость всех личных и планетарных событий.

Поддерживайте осознанную связь с сердцебиением вселенной, чувствуйте любовь и свет космоса в своем сердце, осознайте, что вы часть этого священного творения.

Мы — это одно целое на пути к единению наших сердец, измерений во всех вселенных и за их пределами.

Намасте,
Ката

http://lemurianawakening.ru/messages

Choose your Reaction!
Оставить комментарий