Полнолуние в Рыбах 29 августа 2015 — Суперлуние обмана!

0

Полнолуние в знаке Рыб- произойдёт 29 августа 2015 в 21.35 московского времени. Это Полнолуние обещает быть особенно красивым, так как совпадает с Суперлунием.

Суперлуние – астрономическое явление, при котором Луна находится в ближайшей к Земле точке орбиты.

В 2015 году такое явление происходит 6 раз: 20 января, 18 февраля, 20 марта, 29 августа, 28 сентября, 27 октября.

Каждое Суперлуние вызывает не только восторг от красоты этого явления, но и несет в себе особую энергетику, обусловленную сильным влияние спутницы Земли на процессы, которые происходят в нашей жизни.

Что же интересного будет происходить в этот раз? Суперлуние августа астрологи называют Суперлунием Обмана. Почему именно так? Давайте разбираться вместе.

Полнолуние 29 августа будет проходить в загадочном знаке Рыб. Вспомните изображение этого знака – рыбы, глядящие в разные стороны.

И это символизирует внутренний конфликт между Телом и Душой, который характерен для этого знака.

Это сверхчувствительный знак, позволяющий тонко чувствовать и реагировать на происходящее с окружающими. При этом впитывать чужие представления и идеи.

Управляющая планета знака Рыбы – Нептун. И именно он является главным источником недопонимания и иллюзий, приводящих к конфликтам и даже разрушению отношений.

Поэтому очень важно в ближайшие дни возвращаться к реальности, заземляться и учиться реально оценивать обстановку.

Второй опасный момент Суперлуния 29 августа – оппозиция Луны, Нептуна и Юпитера. Под воздействием такого сочетания нам становится сложно правильно рассчитать свои силы и возникает еще причина конфликтов – невыполнимые обещания и чрезмерные обязательства.

Итак, под ударом в этот раз оказывается одна из самых значимых сфер нашей жизни – взаимоотношения.

Какие именно – зависит от вашей персональной карты. Тем не менее, рекомендую всем быть предельно внимательными и мягко обходить острые углы в общении со значимыми для вас людьми.

Автор- Анна Гальцева

http://konsul-psi.ru/page/polnolunie-v-rybah-29-avgusta-2015

*******

 

 

 

11959988_888242217924265_4357188063368444672_n

 

 

 

 

Полнолуние 29 августа 2015 в Рыбах происходит в 21:30 по московскому времени. Это первое в череде осенних суперлуний года, а последующие происходят 28 сентября 2015 (суперлуние совпадает с лунным затмением) и 27 октября 2015.

Полная Луна в Рыбах напоминает нам о сострадании и духовности, несет надежду и ощущение сопричастности всему сущему в мире. Это полнолуние особенное, ведь его энергии способны размывать границы между людьми.

Оно дает ощущение, что мы связаны с другими посредством невидимых духовных сил.

Приходит время простить людей, отпустить беспокойство и обиды, отойти на время от суеты повседневной жизни и превратиться в нечто большее, чем отдельная личность.

Обостряется интуиция и воображение, вы можете использовать эти способности, чтобы получить собственное понимание мира.

Важно отметить, что полная Луна в Рыбах противостоит Солнцу в Деве, противостояние светил подчеркивает оппозиция планеты расширения Юпитера в Деве и великого мистификатора Нептуна в Рыбах, что добавляет свои нюансы энергии полнолуния.

В эти дни нужно быть внимательнее обычного, потому что легко обмануться.

Таким образом, здесь подчеркнута зодиакальная ось Рыбы – Дева. Рыбы мечтательные и склонны к абстрактному мышлению, в то время как Дева очень точна и внимательна к деталям.

Оппозиция планет ставит сострадание против критики, творческое самовыражение против конкретных деталей, и образ жизни «плыть по течению» против тщательного планирования будущего.

Вместе с тем, Дева и Рыбы –мутабельные знаки Зодиака, имеющие много общих черт. Они гибкие и умеют приспосабливаться, им легко даются контакты с другими людьми, они имеют альтруистическую природу, любят помогать, совершенствовать чужие изобретения и проекты.

Все это приобретает важное значение под влиянием полнолуния в Рыбах.

Как правило, в дни полнолуний открывается то, что было скрыто ранее. Возможно, вам станет яснее глубинный смысл каких-либо событий или значимых для вас отношений.

Они может принести эмоциональные ситуации, особенно учитывая то, что Рыбы – это эмоциональный водный знак.

В дни полной Луны многократно усиливается действие магических влияний. Хорошо в это время гадать, проводить ритуалы на привлечение в свою жизнь того, чего хотите: любовь, деньги, красота и многое другое.

***

Магия полнолуния

Ночь полнолуния известна своей красотой, исцеляющей силой и фантастической энергией для магии.

Энергия полнолуния — это очень сильная магическая энергия. В различных культурах и верованиях существует множество ритуалов на дни полной Луны.

Полнолуние — это время, которое вы можете использовать для исцеления и красоты, гадания, привлечения любви, удачи и усиления всех ваших желаний.

Магические ритуалы полнолуния могут выполняться в ночь полнолуний и лунных затмений, а также в течение дня до точной фазы и дня после нее, т.е. их можно делать в течение трех дней.

Ритуал с талисманами

Наполните водой чашу и поставьте ее на ночь на свет полной Луны. На следующий день используйте эту воду, чтобы очистить ваши талисманы и оживить их с помощью энергии Луны.

Эта вода не только очищает талисманы, вы можете умыть ей лицо, чтобы лунная вода освежила и зарядила вас своей волшебной магической энергией.

Если вы хотите усилить энергию своих талисманов, вы можете положить их на ночь на подоконник под свет Луны или поместить их в хрустальную чашу с водой, чтобы они зарядились энергией полнолуния.

Ритуал на любовь

Если вы находитесь в поисках любви или хотите укрепить ту любовь, что уже есть в вашей жизни, то полнолуние – это время для любовного ритуала.

На ночь полнолуния подготовьте красные или розовые камни, можно взять украшение с камнем.

Положите камни в красный керамический сосуд или в стеклянную посуду. Наполните сосуд водой и поставьте его на лунный свет.

Далее разместите три красные свечи вокруг сосуда и зажгите их. Пламя свечей должно гореть на фоне Луны. Даже если Луна не видна за облаками, она все равно есть на небе, ритуал действует в любом случае.

Смотрите на огонь свечей и Луну и сосредоточитесь на вашем намерении найти или укрепить любовь. Попросите Луну принести вам любовь, мысленно или вслух.

Вашу просьбу вы должны повторить девять раз, здесь важен ритм — каждая просьба произносится на вдохе. После завершения не гасите свечи сразу — пусть они горят еще некоторое время.

Ритуал на деньги

Полнолуние благоприятствует процветанию. На ночь полнолуния положите свой кошелек под свет полной Луны и откройте его, чтобы он получил лунную энергию.

Этот ритуал не принесет вам миллионы, но на некоторую прибыль в следующий месяц вы можете рассчитывать.

Если вам нравится фэн-шуй, вы можете использовать традиционный денежный символ фэн-шуй – фигурку лягушки или жабы.

Согласно легенде, это мифическое существо появляется в ночь полнолуния около дома, который вскоре ждет изобилие — будь то богатство или хорошие новости.

Поместите этот символ на ночь на лунный свет, а утром верните на место или поставьте фигурку лягушки на некоторое время у входной двери.

Ритуал на исполнение желания

Полнолуние обладает высоким потенциалом, который влияет на исполнение желаний. Напишите ваше желание серебряной ручкой на белой бумаге и затем сожгите бумагу в пламени свечи. Этот ритуал лучше делать в ночь полнолуния.

Медитация на полнолуние

Медитации, проведенные на полнолуние, отличаются особой энергетикой. В это время вы подключаетесь к энергии Луны и воспринимаете ее в полном объеме. Хорошо медитировать, находясь на лунном свете.

Гадание на полнолуние

В полнолуние многократно возрастают способности получать информацию на интуитивном уровне, через связь с тонкими мирами.

Поэтому гадания на полнолуние оказываются особенно точными. Все, что вы хотите узнать и понять о своей жизни и любви, откроется вам через гадание в полнолуние.

http://astro101.ru/about-astrology/373-ritualy-polnolunija.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий