АА Гавриил. Благодарили ли вы свое тело за все, что оно делает для вас?

0

11895964_891199607635661_3028657326287607635_n

Ежедневные послания АА Гавриила

22.08.2015

Думали ли вы когда-либо пообщаться с собственным телом? Спрашивали ли когда-либо у него, что ему нужно? Это так просто!

Ваше тело естественным образом всегда пытается достигнуть благополучия. Оно очень хорошо знает, что ему нужно. Мы призываем вас остановиться на мгновение и спросить свое тело о том, что ему необходимо для процветания.

И после этого слушайте его всеми возможными способами. Отдыхайте, если устали. Двигайтесь, если ощущаете прилив энергии.

Если оно требует определенной пищи, дайте ему ее, зная, что в ней содержится то, что нужно ему в данный момент. Наполняйте его водой. Любите его и заботьтесь о нем.

Благодарили ли вы свое тело за все, что оно делает для вас? Задумывались ли о всех его удивительных системах, автоматически работающих всю вашу жизнь без участия вашего ума?

Благодарили ли свои клетки? Благодарили ли его за то, что оно служит таким замечательным «домом» для вашей Души?

Чтите ли вы его за то, что позволяет вам так полно войти в царство опыта? Очень многие из вас сосредоточены на каждой и малейшей боли, и им никогда не приходит в голову отметить чудо собственного тела, без устали служащего им.

Помогите улучшению собственного здоровья, выразив признательность всем его системам.

Ваше тело – это неотъемлемая часть вашего человеческого опыта. Настало время полюбить и его безусловно и почтить за все те бесчисленные пути и способы, которыми оно служит вам.

Архангел Гавриил

********

23.08.2015

Дорогие, позвольте заверить вас в том, что нет у вас такой раны, которую вы не могли бы исцелить самостоятельно. Сейчас мы объясним вам, что имеем в виду.

Многие из вас испытали боль при взаимодействии с другими людьми. Эти раны были вызваны пренебрежением, оскорблениями, плохим к себе отношением со стороны других людей.

Часто это происходит в детстве и становится частью вашей истории, и как следствие этого, становится частью вашей энергии.

Обычно, когда вы получаете рану, нуждающуюся в исцелении, вы думаете об одной из двух вещей.

Вы считаете, что это нельзя обратить вспять, поскольку это случилось уже очень давно, или вы считаете, что исцеление зависит от того человека, который нанес вам эту рану.

Оба эти подхода создают преграды на пути  вашего исцеления.

Что, если мы скажем вам, что вы можете создать столь желаемое вами исцеление самостоятельно?

Вы располагаете полной возможностью послать свою любовь и сострадание в тот момент и в то место, где и когда вы получили эту рану, и дать себе все, что вы тогда заслуживали, но не получили.

Вернитесь в этот момент в памяти и защитите себя. Дайте себе любовь и самую лучшую заботу. Успокойте и защитите свое раненое «Я».

Дайте ему ту заботу и уважение, которые оно всегда заслуживало. Помогите ему понять, что у него есть прямо сейчас все, что ему когда-либо было необходимо для исцеления и процветания.

Наполните эту свою часть бальзамом бесконечной, безусловной любви.

Когда вы откроете, что у вас есть все, что вам когда-либо было нужно для любви, исцеления и безопасности, вы, наконец, почувствуете в себе силу преодолеть старые истории и создать для себя условия для процветания.

Архангел Гавриил

*******

24.08.2015

Каждый раз, когда вы позволяете своей любви и состраданию вести вас по жизни, ваша истинная суть сияет через них.

Есть замечательная декларация собственной свободы и самовыражения в том, чтобы позволить себе любить просто потому, что это ваше истинное состояние бытия.

Архангел Гавриил

*******

25.08.2015

Возвращая себе осознание, вы получаете способность определять, помогают ли энергии, которые вы несете в любую  ситуацию, ее разрешению  или нет.

Это также просто, как и остановиться, попав в неудобное место, и спросить себя, является ли то, что вы несете, частью решения.

Что всегда может помочь? Любовь. Сострадание. Эмпатия. Уважение. Забота. Понимание. Принятие. Доброта. Признательность. Проявление энергии мира, гармонии и единства.

Вы всегда можете выбирать, какой энергии следовать. Заранее решив, что вы намерены создавать, вы можете заменить привычное реагирование на вдумчивый, внимательный выбор. А это, Дорогие, мастерство.

Архангел Гавриил

********

26.08.2015

Дорогие, вы устанавливаете свои энергетические стандарты тем, как относитесь к себе, и как позволяете другим к себе относиться.

В наших глазах вы выглядите прекрасным драгоценным камнем, сокровищем, которое нужно лелеять и о котором заботиться.

Не пора ли и вам начать относиться к себе таким же образом?

Архангел Гавриил

*******

27.08.2015

Что, если вам заменить своего «внутреннего критика»  «внутренним вдохновителем»? Представляете, какое благотворное влияние это окажет на весь  ваш жизненный опыт.

Архангел Гавриил 

http://ianlisakov.ucoz.com/

 ***********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий