КОФЕ ИЗ ФИНИКОВ – гениальность на проводе…

0

 

Календарь света.
29 августа 2015 года, суббота – бдительность.

Договор, документ, сговор и т.п. важные события. Необходимо включить осознанное внимание на предмет договорённостей.

Особенно это касается выбора спутника жизни, и именно женщин (привет одной из них, для которой это актуально прямо сейчас))); от вас (подчёркиваю) зависит этот выбор. Женская энергия – ведущая.

Нервная система в эти дни работает активно, и ответственно.

Акцент на неоднозначную вибрацию – потери, недруги, враги, подхалимы и прочие негодяи – их надо разглядеть, вычислить; такая себе задачка не математического свойства.

В помощь большой арсенал энергий – 2222, 55 и 8 – чувство семьянина, сильнейшая интуиция, неповторимость и беЗконечная харизма.

При направленности внимания на себя – ещё и «ума палата», активная фаза всех талантов человека, удача, экстравертная дорога развития.

День с рекомендацией жить по высшему ранжиру; не мелочитесь, мечтайте программно.

Вдобавок – гениальность на проводе.
5/4 – достойное сочетание компонент в энергофоне суток.
Приятных выходных, господа выбирающие!

 

 

 

1041360-R3L8T8D-650-1427835685_beverage-coffeeTea6

 

 

 

 

Самое невероятное Израильское изобретение — это кофезаменитель, который получают из прожаренных и перемолотых финиковых косточек.

В израильской сети кофеен «Кафенетто» уже можно заказать чашечку ESPRESSODATE (date — финик на английском) или финиковое каппучино.

Вкус — не уступает обычному, а пользы намного больше: в финиковых косточках масса витаминов и прочих полезных веществ.

Сегодня ученые считают, что человек может на протяжении нескольких лет жить, питаясь лишь финиками и водой.

Некоторые диетологи и вовсе утверждают, что одного финика в день достаточно для обеспечения минимальной потребности человека в питательных веществах, поскольку финики содержат более десяти элементов, необходимых для здоровья и мыслительной деятельности.

Осенью 2009 года были опубликованы результаты любопытного исследования, проведенного учеными Техниона и Хайфского медицинского центра имени Рамбама.

Выяснилось, что ежедневное употребление фиников (100 г в день) значительно понижает количество триглицеридов в крови, задерживает окисление холестерина и — что самое неожиданное, учитывая сладость этого фрукта, — не повышает содержание сахара в крови.

Так что, ешьте финики и пейте кофе из фиников.

(из новостной  ленты)

*********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий