Перекодировка физического тела — Лиза Ренье

0

Истинный человек – это мощное многомерное существо, имеющее непосредственную сознательную связь с внутренним духом, с внутренним своим Источником

******

Трансгуманизм

Лиза Ренье

 

 

 

 

11873970_1112262502136033_1815383105_n

 

 

 

 

 

Перекодировка  Проекта Авророй

С точки зрения семьи Авроры Кристальной Звезды, их миссия и поддержка человечества в это время состоит в работе с новыми элементными командами, чтобы перекодировать физическое тело на атомном и субатомном уровнях.

Это касается химических линз и элементов нашей ДНК, которые повреждены на элементном уровне. Физическое тело человека имеет углеродную основу.

Если Чужеродная Черная Жижа программирует  углеродную материю, подавляя органическое генетическое выражение человеческой ДНК, мы можем предположить, что это сильно сдерживает духовный подъем всего человечества в период Цикла Вознесения.

Четыре земных элемента помогают нам понять четыре химических уровня, которые включает наша ДНК, основанная на земле, огне, воде и воздухе, как исходных материалах элементного тела.

Элементы физического тела  человека искажены в клеточной матрице из-за планетарного вторжения Негативной Инопланетной Программы и генетических манипуляций, поэтому перекодирование является неотъемлемой частью нашей миссии модернизации для Плана Вознесения B.

Наше физическое углеродное тело уменьшает свою плотность в результате изменений, происходящих в структуре античастиц. Атомы углерода проходят процесс восстановления, чтобы приспособить новое элементное тело на Земле.

Когда мы поглощаем плазменный свет, он меняет число электронов и освобождает нас от запрограммированных Искусственным интеллектом углеродных атомных структур. Этому посвящена работа Опекунов Авроры, помогающая человечеству воплотить высокочастотный плазменный свет плазмы для того, чтобы произошли изменения на самом глубинном элементном уровне физической структуры материи.

В течение определенных фаз перекодирования некоторые из тех, кто имеет внутреннее видение, могут ощущать или видеть, что ниже чакры или нижние области тела наполняются цветами Авроры. Аврора работает со многими из нас на Духовном пути Вознесения, сознаем мы это или нет.

Не стесняйтесь свободно общаться с ней, если вы еще не делаете этого. Частотный спектр Авроры – переливание бледно-пастельных цветов радуги, белая непрозрачность, насыщенная палитрой неописуемых цветов, которые похожи на вибрирующие радужные листы целлофана.

Это Кристальное Сознание «Божественен, Суверенен, Свободен», которое  легко поддерживаются Щитом 12D.

Оставайтесь пробужденными и  знающими
Это  очень трудное время на планете Земля, поскольку мы наблюдаем, как люди совершают разрушительный выбор во внешнем мире, что радикально влияет на качество их сознания и жизни, на планете и за ее пределами.

Существует альтернатива генетической и сознательной реабилитации при смерти тела или в будущих линиях времени, но разъединенный человек, вероятно, подвергнется духовному рабству, находясь на Земле в результате своего собственного выбора.

Таким образом, важно оставаться информированными, бодрствующими и знающими то, что происходит сейчас, чтобы уметь защитить себя и свой внутренний духовный свет. В конечном итоге, вы защищаете сознание сердца и дух истинной человечности для будущего и для восстановления.

Истинный человек – это мощное многомерное существо, имеющее непосредственную сознательную связь с внутренним духом Христа и Вечным Божественным Источником. Эта непосредственная связь проявляется и расширяется в высшее сознание путем развития высших сердечных качеств доброты, сострадания и сочувствия.

Как истинные человеческие существа мы никогда не можем потерять свое сердце, свою истинную сердечную доброту, сострадание или сочувствие, поскольку это  то, что делает нас вечным человеком.

В этом цикле применяйте Закон Единства, чтобы поддерживать свое тело, ум, эмоции и дух сосредоточенными на высших качествах Сердечной доброты, Сострадания и Сочувствия.

Две наиболее важных связующих звена — это ежедневные молитва Богу и разговор со своим высшим духовным Я.

Если вы очищаете негативное эго, остаетесь ментально уравновешенными и сильными, удерживая свою энергию сознания в тихой точке, получая доступ к Безусловной Любви, эти темные силы не смогут добраться до вашей нервной системы и мозга.

Повышайте свои мысли и ищите людей и других живых существ, в природе и рядом с вами, на которых вы можете сосредоточиться всем свои любящим сердцем, будь то домашние животные, дети или что-либо, чье  присутствие порождает чувство глубокой любви и сострадания.

Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться для поддержания своей полной энергетической частоты на наивысшем уровне? Создайте так много Любви в мире, как только возможно в настоящий момент.

Сейчас важно поддерживать высокой свою  частоту, мысли и чувства удерживать в настоящем моменте, сосредоточиваясь на Любви, Сострадании и Сочувствии. Любовь, Сострадание и Сочувствие – это отличительная черта истинного человека, а не роботизированного киборга, управляемого искусственным интеллектом.

Некоторые люди на Земле понижают свои вибрации, и поскольку их частота снижается, они более доступны низким духам и машинам искусственного интеллекта.

Это называется единосущностью, когда низкочастотное энергетическое поле человека соединено белковыми цепочками ДНК с низшими сферами, темными силами фантомов и нисходящими линиями времени.

Проявляется раскол, и тех из нас, кто может поддерживать высшую частоту любви и связь с Божественным источником, защищают  и поддерживают, в то время как те, кто находится на противоположной стороне,  опускаются в страдания и рабство.

Все медиации, которые стимулируют уважение к себе и сердечную доброту, освобождают от стресса, сейчас очень важны  для расслабления тела и повышения личной частоты.

Медитация любящей доброты

Медитация любящей доброты активизирует и усиливает области мозга и нервной системы, которые отвечают за сопереживание и повышают эмоциональный интеллект. Она всегда начинается с развития любящего признания самого себя. Если ощущается сопротивление, значит, присутствует чувство  непригодности.

Медитация сердечной доброты предназначена для преодоления в себе любой неуверенности или негатива. Как только вы развили сердечную доброту к себе, вы готовы систематически развивать любовь и доброту к другим.

• Визуализация – Представьте картину, которая излучает сердечную доброту и согревает ваше сердце. Представьте себя или человека, к которому направлено это чувство, возвращающее чувство любови к вам, или просто ощутите общую радость.

• Размышление – Поразмышляйте о самых высоких и самых положительных качествах человека, которого вы знаете, о проявлении доброты, которое вам известно. Заявите о том, что эти положительные качества и достоинства появляются у вас. Поразмышляйте над проявлением доброты по отношению к самому себе, используя свои собственные слова.

• Вербализация — Произнесение вдохновляющих слов или фраз, несущих сердечную доброту, наиболее эффективно, потому что подсознание слышит ваш голос. Сосредоточьтесь на усвоении мантры или значении фразы, такой как «любящая доброта» и «Божественен, Суверенен, Свободен».

При возникновении положительных чувств переключитесь от ментального сосредоточения на реальное эмоциональное чувство, поскольку именно это эмоциональное чувство является основной целью.

Если вы теряете ощущение сердечной доброты, чувство и тепло, открывающие ваше сердце, вернитесь к упражнению, чтобы возвратить или усилить эмоциональное чувство. Если в своем сердце вы чувствуете сердечную доброту, вы можете проецировать что качество частоты во всех направлениях: на север, юг, восток и запад, по кругу.

Подключите это эмоциональное чувство сердечной доброты к любимым, духовным сообществам, городам и странам во всем мире.

Когда мы эмоционально развили интеллект сердца, мы можем получить доступ к наивысшему виду высшего сенсорного восприятия, которое поможет нам пройти через эти очень тяжелые времена.

Эти действия невозможно совершить посредством псионической способность ума.

Звездные дети мужского пола, пожалуйста, обратите внимание, вы должны соединиться эмоционально и позволить сенсорным чувствам работать вместе с сердцем, чтобы избавиться от негативного эго, черной депрессии и мыслеформ управления сознанием.

Доступ к  высшему сознанию возможен только через развитый сердечный и эмоциональный комплекс, являющийся ключом к высшей духовной силе и высшему сознанию.

У Негативной Инопланетной Программы и Диспетчеров нет этого доступа, так что помните, что это — наш самый большой плюс, как Звездных детей.

Мы имеем доступ к Божественному Источнику и функциям Создателя Бога через наше сердце, которое они могут только реплицировать посредством своего программного обеспечения искусственного интеллекта, клонировав или захватив наше изображение.

Не забывайте, что наша духовная сила имеет бесконечную связь через наше человеческое сознание сердца. Благодарю всех, кто активно участвует с этих изменениях сознания в период Вознесения.

Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я — Бог, Суверен, Свободен!

Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee —  The Masculine Wound, (www.energeticsynthesis.com)
Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9148

Choose your Reaction!
Оставить комментарий