Энергия Солнца важна для Вознесения. 2015 год станет самым жарким за последние 130 лет

0

Духовное Вознесение — это переход с одного уровня на другой, это не подъём на другой этаж дома, а переход в другой дом лучшего качества.

 

 

 

 

 

11896203_1488464771448213_6284538474474025433_n

 

 

 

 

 

Энергия Солнца важна для Вознесения

После Духовного Вознесения наступает такой период, когда концентрация Энергий Света в физическом теле человека достигает определённого Накала и её частота вибрирования переходит на новый уровень — с 3 на 4, с 4 на 5, с 5 на 6.

Физический Переход в более Высокие Вибрации всегда происходит после Духовного Подъёма Личности на новую частоту вибрирования. Это как перейти финишную черту, чтобы начать новый старт в новую жизнь. Например, в Вознесении и после него в новой жизни 5 Измерения, где уже существует 5 Мир.

Солнечная активность с 2012 года ощутимо помогает не только Личности в её Развитии / в Духовном Вознесении, но и физическому телу Энергии Солнца помогают избавляться от низких вибраций в своих клетках, замещая их на высоковибрационные Энергии.

Достигается это разными путями, но все они ведут к одной цели — к эволюции Душ нашей планеты через планетарное вознесение, которое находит отражение в мировом Прогрессе человечества на нашей Земле.

Физическое тело это не Духовные Тела человека, поэтому если Личность Перешла в 5 Измерение из 4, перейдя Завесу между Измерениями, хотя и не факт, что она там сможет удержаться, то и физическому телу требуется перейти сперва из 3 Измерения в 4, а только потом уже подойти к своему физическому Вознесению.

Ведь Духовное Вознесение — это переход с одного уровня на другой, а это не подъём на другой этаж дома, а переход в другой дом лучшего качества.

А так как Личности всё ещё Нравится в прежнем Доме, то будучи на новом уровне, она будет Оглядываться назад, и даже Отступать назад.

Поэтому после своего Духовного Вознесения человеку требуется время — не ограниченное по срокам физического времени, чтобы закрепиться на новом уровне и Начать своё полноценное Вознесение, а усилить его могут только Энергии с солнца.

Солнечная Энергия важна для всех Душ Земли, потому что они ослабели энергетически от своей жизни в Тёмные Века Ночи Сварога, которая наступила с Началом Крещения Великой Тартарии тысячу лет назад.

Вторичное энергетическое истощение Души получили, когда пытались Защитить свои материальные оболочки от жизнедеятельности на планете Тёмного Мира, поэтому иммунитет человека упал почти до нуля.

Но начиная с 2012 года, Души всех живых организмов нашей планеты начали усиливаться энергетически за счёт солнечной активности, где степень концентрации в Душе Энергий Света зависит от того, в каких условиях среды обитания живёт человек / животное / растение.

Если для Души важна Энергия Солнца, то для Личности человека важна Информация, чтобы расширить своё Сознание на столько, на сколько ей это требуется для своего Вознесения / перехода на новый уровень своего духовного развития.

Разумеется, что для Усиления Души важна Информация имеющая самый высокий энергетический код, а он содержится только в Сакральных Знаниях, ибо они даны человечеству от Богов, а Душа их Дитя.

Но для Развития Личности достаточно иметь доступ к любой Духовной Информации с 5 Измерения, которая поднимает коэффициент Энергий Личности многократно. Где уже сам человек выбирает её полярность для своего духовного роста / развития. То есть, …

Информация подаётся людям и от Сил Света, и от Сил Тьмы, потому что все люди Сейчас находятся на стадии своей эволюции. Но опять же, информационное Понимание даёт человеку только его Душа, а её Усиление зависит от вспышечной активности нашего Солнца.

Физическое тело может исцелить свои разрушенные клетки / органы только за счёт Усиления своей Души Энергиями Света и от Солнечной Энергии. Потому что все восстановительные процессы внутри организма производит только Душа, а Усиливает их эффективность Энергия Солнца!

Но опять же, само физическое тело должно быть готово к Процессам Исцеления, ибо для этого Телу необходимо иметь свои личные энергетические резервы в Высоких Вибрациях. Ведь все восстановительные процессы зависят от чистоты клеток в организме!

Помочь своему физическому телу можно за счёт его Очищения водой и правильным Питанием. Потому что без этих двух Процессов Очищения и Исцеления, нельзя пройти своё физическое Вознесение.

На нашей планете 3 Измерение было загажено 3 Миром, который существовал за счёт химической продукции во всех сферах Бытия человека от бытовых вещей — приборов и одежды, до лекарств, а также добавками в пище и ГМО продукцией.

Поэтому человеку для перехода его физического тела в 4 частоту вибрирования, необходимо Очистить его от энергетической грязи 3 Мира.

А для этого подходит: чистая вода, которая быстрее выведет Грязь низких вибраций из физического тела, если несколько дней употреблять только её одну, и чистые продукты природного происхождения в сыром и приготовленном виде — на пару, сваренные, запечённые.

Но для физического Вознесения этого не достаточно, потому что организм слишком много Энергий тратит на энергетическое расщепление пищи.

Поэтому для того, чтобы физическое Вознесение началось, необходимо подтолкнуть свой организм к переходу из 4 Измерения в 5 — опять же за счёт резкой смены рациона своего питания и уменьшения его количества.

В помощь всем Возносящимся на нашей планете установилось 4 Пространство 4 Измерения с 4 Апреля 2015 года.

Произошло это в силу того, что наша планета подняла свои вибрации благодаря не только вспышечной активности нашего светила, но и планетарной Очистке за счёт 4 Элементов: Ветер (ураганы и морозы), Огонь (жара и пожары), Вода (наводнения и дожди) и Земля (землетрясения и оползни).

Но более важным фактором, который повлиял на подъём нашей планеты в более высокую частоту вибрирования, явилось само человечество.

Ведь только благодаря Расширенному Сознанию людей Земли и Развитию их Личностей в мире начались Изменения согласно Плану Вознесения нашего Творца Сурьи, где прогресс в мире стоит на ровне с планетарной эволюцией.

Нарада Ринпоче
август 2015 года
http://galaktika.mirtesen.ru/…/NARADA:-Energiya-Solntsa-vaz…

************

2015 год станет самым жарким за последние 130 лет

Климатологи предсказывают, что 2015 год станет самым жарким за последние 130 лет — средние температуры по всему миру стремительно повышаются, сообщает в субботу британская газета Independent.

Факты подрывают прогноз, в соответствии с которым глобальное потепление приостановилось. Хотя до конца года остается несколько месяцев, исследователи не верят, что за этот период средняя температура упадет и рекордным останется прошлый год.

Напротив, они считают, что 2015 год окажется самым жарким в глобальном масштабе, с тех пор, как 130 лет назад температуру начали документально фиксировать.

Средняя температура в этом году повысится гораздо больше, чем в рекордном 2014-м.

Так что никакой «паузы» в глобальном потеплении нет, утверждают климатологи. По данным ученых, тремя пиковыми годами, начиная с 1880-го, стали 2015-й, 2014-й и 2010-й.

Резкое потепление произошло в последние пять лет, а девять из 10-ти самых жарких лет приходятся на 21-й век.

Это указывает на ускорение глобального потепления и подчеркивает важность в декабре международной встречи в Париже, на которой предстоит обсудить новый юридически обязывающий договор, касающийся глобальных изменений климата. (с)

*********

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий