Астро- и Нумерологический прогноз на сентябрь 2015

0

Нумерологический прогноз на сентябрь 2015

В этот период мы закроем какую-то дверь, завершим какой-то этап нашей жизни. Настала пора разобраться со всеми неоконченными делами, расставить все точки над «i». Этот месяц подводит к расширению сознания. Очень важно услышать то, что желает сказать вам ваше Высшее Я. Оно приоткроет вам много тайн и загадок.

Единица – сейчас вам необходимо сделать то, чего вы ранее никогда не делали. Возможно, что вы будете излишне уверены в себе, но сейчас пробудится сила, которая поведет вас дальше. Начинайте свой путь. Кстати, родовая карма дает силу и пробуждается мужская энергия.

Двойка – энергия вашего рода сейчас у вас ослаблена. Зато, если у вас есть (или была) вторая половина, то активизируется энергия мужа (жены). Это может изменить направление вашей личной энергии. Но этот же период дает возможность реализовать себя. Поэтому выбирайтесь из скорлупы, боритесь за свои взгляды на жизнь.

Тройка – есть возможность для вас чему-то научиться и открыть новый мир. Сложные родовые энергии и отработка за тех, кто не был принят, понят, кто был откинут родом. Придется понять трудности всего этого тонкого процесса, несмотря на поверхностное видение проблемы. Нельзя предать то направление, которое вы уже выбрали. Еще будет необходимо побороться с чужой завистью.

Четверки – сейчас вам не помогут родовые энергии, они ослаблены. Вы будете сражаться только с собственной кармой. Сейчас вам необходимы знания о самих себе. Надо отметить, что в карме могут активизироваться связи с бывшим партнером или же какие-то сюжеты сценария прошлого будут повторяться.

Пятерка – у вас творческий всплеск. Сейчас на вас больше действует миссия, чем карма. Будущее берет верх над прошлым. Успех или возможности могут прийти неожиданно. Дети в этот период могут взять часть вашей судьбы на себя, поэтому старайтесь не совершать плохих поступков.

Шестерки – у вас могут появиться романтические желания. Подумайте о том, что можно сделать хорошего для своего дома и работы. Не стоит переутомляться – это может привести к хроническим заболеваниям. Находите во всем здравый смысл. Если ваши предки имели любовников или любовниц, то эти души как раз и будут отзываться, привнося некоторый хаос в ваших родовых архетипах.

Семерки – вам многое нужно обдумать и решить. Немного философии, аскетизма не помешает в этот период. Могут возникнуть семейные конфликты из-за того, что у вас не до конца развязана карма с родителями вашего партнера. Этот партнер может быть кармическим и пришедшим из прошлой инкарнации.

Восьмерки – сейчас у вас происходят большие перемены на энергетическом уровне. Применяйте новые методы во всем, но при этом будьте осторожны, так как могут возникнуть непредвиденные обстоятельства.

Девятки – сейчас на вас будут влиять энергии других людей. В каком-то смысле вы будете проживать чью-то судьбу. Займитесь духовным развитием – это поможет вам лучше понять свою жизнь. У некоторых может осложниться карма, если в числе предков были душевнобольные люди.

Прогноз составлен на основе кельтской нумерологии

автор прогноза — Эмма Лангэ

******

Астрологический прогноз на сентябрь 2015

Месяц сентябрь можно назвать периодом мудрости, но и одиночества. Это сложный аспект, потому что будет необходимо сделать правильный выбор, не задев свои эмоции. Это месяц изоляции и действий в одиночку. Вам необходимо помогать себе самому, так как за вас это никто не сделает.

Овен – для вас наступает звездный момент. Сейчас вы можете раскрыть свой потенциал, показать способности и умения. Ловите момент своего успеха.

Телец – вам надо будет подумать о семье и своих близких. Вас ждут перемены, которые начнутся уже сейчас, но почувствуете вы их несколько позже.

Близнецы – поступайте осторожно и взвешенно. Необходимо внимательно отнестись к тому, что преподнесет судьба. Главное – не начинать новых дел, так как иначе они не принесут ожидаемого положительного результата. Что-то заставит вас пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Рак – сейчас ваша судьба может измениться. Все, что было стабильным, станет иным. Что казалось родным, станет чужим. Вам предстоит сразиться с серьезными переменами и не всегда добрыми новостями.

Лев – судьба и прошлое могут дать знать о себе. Осторожней со словами, сказанными вслух – они могу сыграть роковую роль.

Дева – чтобы войти в новый период, необходимо пройти очищение от того, что было. Немного дадут о себе знать родовые проблемы. Вам придется то принять, простить и проработать. Поэтому принимайте решение и настраивайтесь на выстраивание дороги будущего.

Весы – это сложный для вас период искушений и иллюзий. Следует быть осторожным в обращении с деньгами. Не предпринимайте ничего нового и не делайте ничего большего того, что может дать вам судьба.

Скорпион – жизнь идет в том темпе, который вы задали. Если до этого вам все удавалось и получалось взлететь, значит и сейчас все дела пойдут вверх. Если же шли на дно, то вы там и окажетесь.

Стрелец – то, что вы считали своим, может уже не пригодиться. У вас меняется жизненный этап и следует пересмотреть свои жизненные ценности, откинуть то, что уже не нужно.

Козерог – «здесь и сейчас» — вам нужно немного концентрировать мысли на сегодняшнем моменте, а не на будущем. Если вы твердо будете стоять на ногах и правильно все организуете, то у вас все получится. Если вы не сумеете оценить этот момент «здесь и сейчас», значит и не получиться оценить тот результат, которое принесет вам будущее.

Водолей – сейчас вам следует разобраться в отношениях со своей матерью, возможно обострение этой связи. Еще лучше, если получится проработать кармические аспекты этих отношений. Также усилятся страхи и переживания, которые придут из воспоминаний прошлого.

Рыбы – меньше эмоций и претензий к жизни. Сейчас судьбу не интересует то, что у вас болит. Скажите жизни, что хорошего вы делаете для нее?

Эмма Лангэ

http://www.academy-ezoland.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий