АА Гавриил. Позвольте Вселенной служить вам и радовать вас!

0

 

11057362_733116830128143_5904180437721217810_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

28.08.2015

Отпускание своих «привязок» к тому, как все должно быть, или выглядеть и проявляться – это одна самых полезный вещей, которые вы можете сделать для своего процесса просветления.

Когда вы ожидаете конкретного результата, вы сопротивляетесь всем остальным потенциалам.

Это чрезвычайно ограничивает вас, поскольку Вселенная и ваше Высшее «Я» часто располагают гораздо более широким планом, чем вы даже можете себе представить.

Проблема в том, что когда вы жестко противитесь всему, что не соответствует вашим представлениям, вы создаете сопротивление потоку, а, следовательно, и движению с своему следующему высшему творению.

Верьте, Дорогие! Позвольте Вселенной служить вам и радовать вас.

Откройтесь магии и чудесам, присущим потоку, и знайте, что он всегда принесет вам самый высший результат, часто превышающий даже самые смелые ваши мечты. Помните, что радость сюрприза в том, что вы его не ждете.

Архангел Гавриил

*******

29.08.2015

Понравилось бы вам иметь в своем распоряжении целую команду специалистов по разрешению проблем? И она у вас есть!

Ваши Гиды и Ангелы (все мы ваши ангелы), ваши Помощники, ваше Высшее «Я», все мы рады «дать вам руку» и повести к наивысшему результату наиболее прямым и любящим путем.

Все, что вам нужно сделать – это попросить и открыться получению результата. Знайте, что вы никогда не «беспокоите» нас и не отвлекаете от других  и всегда достаточно важны для того, чтобы привлечь наше внимание.

На самом деле, для нас нет ничего более важного, чем вы, и помогать вам доставляет нам самую большую радость и удовольствие.

Архангел Гавриил

********

30.08.2015

Так же как и тропинки в лесу, чем больше вы по ним ходите, тем вам легче ориентироваться, то же происходит и с вашей связью с Духом.

Чем больше сознательных усилий вы прикладываете для того, чтобы соответствовать ему с намерением получить руководство, тем легче вам войти в это энергетическое пространство в следующий раз, постепенно становясь удобной и легкой «дорогой».

И так же, как лесные тропинки никогда полностью не зарастают, даже если по ним не ходить некоторое время, ваша связь с нами никогда не прерывается и всегда доступна для вас.

Мы всегда здесь, с раскрытыми объятиями, готовые принимать, любить и поддерживать вас. Все, что вам нужно сделать – выбрать то направление, которое ведет к нам.

Архангел Гавриил

*******

31.08.2015

Когда вы пытаетесь соответствовать тому, чего ожидают от вас другие, вы отрицаете собственную истинность.

Это невероятно вредно сказывается на вашем удовлетворении собственной жизнью, поскольку вы просто не можете привлечь к себе то, что лучше всего подходит вам, если не излучаете свою истину.

Это полностью лишает вас собственной силы, и, в конечном итоге, приводит к негодованию, обиде и глубокой неудовлетворенности своей жизнью.

Ожидать, что другие станут соответствовать вашим ожиданиям на их счет, значит  отрицать их истинность.

Это очень вредно сказывается на их удовлетворении собственной жизнью, поскольку они никогда не смогут привлечь к себе то, чего действительно хотят, если не излучают свою истину.

Это полностью лишает их собственной силы, и, в конечном итоге, приводит к негодованию, обиде и глубокой неудовлетворенности своей жизнью.

Понимаете? Когда вы, наконец, примете то, что каждый является лучшим знатоком своей собственной жизни? Когда вы позволите себе стать ее главным управляющим?

Когда вы начнете уважать и поощрять способность других людей твердо стоять у собственного руля?

Вы – единственный эксперт по своему собственному воплощению, и ваша Душа жаждет поделиться с миром своей уникальностью, красотой и любовью, поскольку вы именно для этого и воплотились в этом теле и на этой планете.

Архангел Гавриил

*******

01.09.2015

Многие из вас хорошо понимают необходимость здоровых границ, но не решаются применять, считая, что это может выглядеть жестко по отношению к другим.

Дорогие, прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что ваши здоровые границы никогда не смогут навредить другим людям.

Обычно ваша нерешительность происходит из-за того, что высчитаете, что их благополучие как-то зависит от вас, и если вы не будете держаться вместе, они могут «пропасть».

Мы призываем вас освободиться от этих представлений. Разве такая зависимость уместна?

Разве это верное решение, которое может помочь им обрести свою истинную силу, ответственность за самих себя? Разве это поможет им поверить в собственные возможности?

Здоровые границы в равной степени помогают вам поддерживать свое благополучие, и позволяют другим людям открывать свои внутренние возможности создания собственного благополучия, которые они так давно ищут, и которые служат их усилению.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка ежедневных посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий