Абрахам. Поток Материального Изобилия в твоем Мире…

0

zolotaya-e`nergiya_

 

 

 

 

 

Приветствуем тебя, дорогой Искатель! Мы Есмь Коллективное Сознание Вселенского Потока Изобилия – Абрахам.

Мы пришли к тебе в Пространство, в котором пребываешь для того, чтобы сказать… Что Энергетический Поток Изобилия, представленный на Планете Земля, начал меняться.

Прежде всего, тебе необходимо Осознать, в каких Формах представлен Поток Изобилия на Планете Земля, а это: 

— 5 основных видов Валют.

Юань, Доллар, Евро, Британский фунт стерлингов, Рубль.

— Металлы.

Золото, Серебро, Платина.

— Минералы.

Рубин, Сапфир, Алмаз, Бриллиант, Голубой Топаз, Желтый Топаз, Аквамарин, Изумруд, Розовый Кварц, Яшма, Турмалин, Бирюза, Янтарь, Жемчуг, Опал, Аметист.

— Транспорт.

Воздушный Транспорт со стоимостью от 10.000 долларов.

Водный транспорт со стоимостью от 5.000 долларов.

Наземный транспорт со стоимостью от 15.000 долларов.

Мы рассказали о том, в каких Формах представлен Поток Материального Изобилия в твоем Мире…

Мы рассказали тебе об этом, что бы ты мог Осознать, что Поток Материального Изобилия начал меняться…

Он стал приобретать Коллективное Сознание.

Коллективное Сознание Потока Материального Изобилия не соединено в Единое Целое…

Оно представляется, как Энергетические Поля (Энергетические Формы) Различных Свойств Одного Целого, проявленного в Разнообразии.

Мы приведем примеры.

Пять различных Мировых Валют, о которых мы рассказали ранее, приобретают пять различных Коллективных Сознаний.

Коллективные Сознания Мировых Валют никоим образом не связаны со странами, в обороте которых они являются основной Формой Валюты.

Юань не связан Энергетически с Китаем, но связан со всеми Азиатскими Странами.

Рубль не связан Энергетически с Россией, но связан со всем Славянским Миром.

Долгое время в Материальном Потоке Изобилия на Планете Земля находились Энергетические Сущности, которые питались этим Потоком и буквально жили в нем… Речь идет об Эгрегорах.

Они старались управлять Материальным Потоком Изобилия и у них во многом это получалось. Но все изменилось…

Изменилось в тот момент, когда Леди Гайя выбрала Путь Развития в Форме Коллективного Сознания.

Многие Энергетические Формы, которые прежде пребывали на Планете Земля и не имели Коллективного Сознания, начали его проявлять.

Дорогой Искатель, сейчас тебе невозможно охватить своим Разумом Перемены, которые происходят вокруг тебя и внутри тебя самого… Они слишком масштабны.

Мы говорим лишь об Изменении одного Энергетического Потока на Планете Земля – Материального Потока… Но, как было сказано, многие Потоки стали проявлять Коллективное Сознание.

Прежде всего… Что именно для тебя означает то, что Материальный Поток Изобилия на Планете Земля стал проявляться в виде Коллективного Сознания?

1. Эгрегоры Материального Потока Изобилия стали терять свою Силу и Власть над людьми.

2. Каждый Человек своим Трудом (Энергетический Вклад) может расширить свой Энергетический Поток Материальной Энергии до необходимого для себя числового значения.

3. Каждый Человек, который идет в Энергиях Восходящего Эволюционного Потока Мироздания и не имеет в себе дурных свойств и Кармических Уроков может начать Энергетическое Общение с различными Формами Коллективного Сознания Материального Потока Изобилия.

Мы говорили о том, что Коллективное Сознание Материального Потока Изобилия пребывает в виде различных Энергетических Форм, описанных нами в начале нашей беседы.

Дорогой Искатель, войди в Медитативное Сознание и начни свое первое Общение с Энергетическими Формами Коллективного Сознания Материального Потока Изобилия на Земле.

Это стало для тебя теперь доступно.

Жизнь Человечества вновь стала меняться не только в связи с проявлением множества Форм Коллективного Сознания на Планете Земля, но и в связи с Подготовкой к Пробуждению Сильного Вулкана…

Он оставит свой неповторимый След в Истории Земли… Но каким будет этот След? Для каждого Человеческого Существа он будет своим.

Все приготовления завершаются во время Открытия Звездных Врат Бесконечности 08.08. (число. месяц). В последующем лишь будут постепенно нарастать давление и толчки.

Каждый из вас, дорогой Искатель, находится в своем Энергетическом Пространстве…

И каждое Энергетическое Пространство отличается друг от друга. Чем выше Вибрационная Частота Пространства (Измерение), тем более Сбалансированным оно является и более Стабильным.

Наша беседа завершается, а взаимная Работа с Формами Коллективного Сознания Материального Потока Изобилия на Земле только начинается.

Абрахам.

Абрахам через Богдана Манжелея (Михаэля) 30 июля 2015 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт. 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий