Намерение — это действенный инструмент Духа

0

Намерение — это действенный инструмент Духа, позволяющий исполнять желания человека, ДЕЙСТВУЮЩЕГО посредством безусловной любви!

Мы Не можем выразить намерение с причинением вреда кому или чему-либо или за чей-то счёт, используя чужие идеи, знания или творчество (как это часто делают многие люди). Это невозможно.

Это будет мгновенно Заблокировано и вернется к тому, кто создал подобное в больших объемах негатива и разрушений того человека.

 

 

 

11933390_10204934255026093_6727884371153417181_n

 

 

 

 

Теперь ЭТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТАК!

Намерение это связь: Человек — Дух — Солярное Солнце (5D) — Дух — Человек — Земля.

Мы отправляем своё истинное, чистое, страстное, сердечное желание -Намерение всего чего угодно — лучшей жизни, любви и процветания, мира, гармонии, непричинении вреда, вознестись, просветления,

любых материальных вещей для личного пользования, для пользы себя и целого соответственно, хорошего дома и лучшей машины, яхты и самолёта, новых чудесных и любящих романтических отношений, безусловной любви для МИРА, достойного проявления своего творчества и его материализации и так далее, и получаем ответ!

Который часто проявляется мгновенно!

Мы выражаем Намерение на завершения чего-то, на чистки, очищения, на разобуславливания, развоплощения, на всё то, что перестало служить нам.

 И это работает Магическим и мгновенным образом.

Как пример, сейчас, через наши Намерения многие наши части (люди, события и прочее) изменились, и даже если они ведут себя прохладно по отношению к нам или нейтрально, это не имеет значения, так как их внешний вид изменился — стал другим, чистым, свежим, обновленным!

А это значит, что наше внутреннее состояние стало поистине новым, свежим и обновленным.

Существует определенный и действенный РИТУАЛ, так называемая формула Намерения! Применение которой даёт блестящий и тот самый результат!

Намерение — это действенный инструмент Духа…

В эти дни я каждый день обращаюсь к Формуле Намерения и «работаю» подчас с одним и тем же по нескольку раз, так сильно и глубоко укоренилось то, что мы выталкиваем из своей жизни и отпускаем…..

Данная Формула Намерения работает в каждом моменте нашей жизни, в каждой его части.

Её применение дарует каждому человеку свободное время для своих личных целей и радостей жизни, новые ресурсы, истинные знания.

Всё, что необходимо – произносить Намерение, имея данную в видеоролике основу-формулу, расширяя её в случае необходимости своими личными пожеланиями, историями, частями.

Это блестящий, действенный, мгновенный и магический инструмент Духа.

Приятного просмотра, обучения, восприятия и применения Намерения в личном опыте!

Перейти к Формуле Намерения

Намасте,

Юлия Герс©

http://freeocean.ru/byit-soboi/momenty-aga/pro-namerenie/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий