Простой способ восстановления энерго-информационного обмена

0

10987481_947596711965520_3604497257390409524_n

 

 

Если вы часто испытываете такое чувство, как беспокойство, у вас появились проблемы со здоровьем и во взаимоотношениях с другими людьми, значит, настало время наладить работу своих энергетических каналов.

Именно сбои в их работе приводят к тому, что энергия застаивается, и вместо того чтобы свободным потоком протекать через вас, начинает создавать заторы и образовывать энергетические сгустки.

И если их вы можете не замечать, то проблемы, причиной которых является нарушенный энергообмен, очень даже заметны.

Важно помнить, что наши энергетические каналы требуют такого же внимания и заботы, как и тело – их регулярно нужно «продувать» и «прочищать», чтобы они всегда находились в активном состоянии.

Есть разные практики и способы сделать это. Я расскажу об одном из них, поскольку он весьма действенен и при этом довольно прост и не требует каких-то специальных условий и знаний.

Используя этот метод, вы получите порцию чистой энергии, которая омоет изнутри ваши энергетические каналы, прочищая и активизируя их работу.

Вам понадобится натуральный природный камень Азурмалахит. Лучше всего приобрести не ювелирное изделие, а минимально обработанный или необработанный вовсе камень, который сохранил в себе изначальную природную энергетику, поэтому обладает более сильным воздействием.

Азурмалахит – прекрасный проводник и гармонизатор энергий, поэтому к его помощи прибегают в тех случаях, когда нужно восстановить психо-эмоциональное состояние или устранить энергетические блоки и снять мышечные спазмы.

Даже простое созерцание этого камня или медитация на него способны значительно улучшить ваше настроение и эмоциональное состояние.

Первый этап (делается один раз)

Вам необходимо произвести сонастройку со своим камнем и наладить с ним энергетическое взаимодействие. Но для начала произведите его очищение, чтобы нейтрализовать отрицательную энергию и восстановить изначальную чистоту.

Есть разные способы сделать это – выберите тот, который для вас проще. Но помните, что Азурмалахит нельзя очищать водой!

Очищенный камень положите перед собой и сконцентрируйте на нём всё своё внимание. Созерцайте камень, пока не почувствуете, что между ним и вами протянулся невидимый энергетический коридор, и установилась энергетическая связь.

Второй этап

Теперь, когда взаимосвязь установлена, камень будет исполнять роль вашего персонального энергетического «мини-трансформатора». Возьмите его в левую руку, закройте глаза и мысленно или вслух произнесите:

«Я впускаю в себя энергию Жизни. Живительным потоком она вливается в меня, устраняя все блоки и препятствия на своём пути.

Омывая и мягко обволакивая, она успокаивает меня и настраивает на правильную волну. Она смывает с меня груз неудач и сомнений, исцеляет тело, мысли и разум и создаёт вокруг меня защитное поле. Я открыта для счастливой, здоровой, изобильной жизни».

Во время этой работы в вашем теле могут возникнуть новые для вас ощущения (например: вибрации, покалывание, ощутимое движение энергии, чувство лёгкости) – просто наблюдайте за ними.

В вас вливаются потоки энергии, прочищая энергетические каналы, и ваши ощущения тем ярче, чем выше ваша чувствительность.

Вы почувствуете, когда время сеанса работы с камнем подошло к концу. Тогда откройте глаза, поблагодарите свой камень за помощь и положите его на место.

Обратите внимание на своё состояние: нет напряжения, вы чувствуете себя отдохнувшими и полными сил. Нет тревог и волнений, есть ощущение лёгкости и силы.

Попрыгайте, похлопайте в ладоши, сделайте вращения головой в одну и в другую сторону. Вы бодры, здоровы и сильны.

Делайте эту практику так часто, как чувствуйте потребность. Работайте со своим камнем, носите с собой, если захочется, берите в путешествия.

Очень скоро вы заметите, что раздражение и уныние покинули вас, а на их место пришли радость и лёгкость бытия.

Важно: камень — это ваш помощник, а не панацея, поэтому нет никакой необходимости поклоняться ему, как идолу

Будьте здоровы и счастливы!

Тутта Майер

http://shkola-sweta.ru/160-kak-vosstanovit-energo-informacionnyy-obmen-v-organizme.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий