Сплетение частот разными Работниками Света

0

Календарь света.
8 сентября 2015 года, вторник – мистические достижения.

Духовная работа приносит плоды.

И стоит она в ряду прочного фундамента жизни, который и является истинным богатством человека/людей. Расширение сознания – онлайн; главное, не мешать, не спугнуть, принять. Мы сами удивимся себе же.

Лидеры тайных сообществ, «серые кардиналы», неформальные лидеры – популярные фигуры, задающие тон.

Сила чувств смещена в сторону нашего эмоционального состояния, душевного равновесия, а также индивидуального развития. Ума – палата.

Направленность – исключительно на себя, к тому же глубоко внутрь; соответствующие практики весьма эффективны. Тяга к традиционности, ритуальности, обобщённости – велика.

Занятия предков могут всколыхнуть душу, внезапно обнаружившись в яви.

Да, таланты просто бьют рекорды – желают реализоваться, не сдерживайте себя. А вот ставить цели, даже на ближайшее будущее, не стоит – всё неясно и непонятно как пойдёт; коррективы вносим не мы. Семья и иже с ней – активно.

6/3 – энергофон с перекосом в духовную мотивацию, но может дойти и до апатии, в принципе; неровно.
Приятных сюрпризов вторника, люди добрые!

chkonia-sv.com/ — Светлана Чкония

*************

Сплетение частот разными Работниками Света

11953083_881451981970142_5282144112527479147_n

Вы все — единая команда людей, направляющих колесо эволюции. В каждом из вас — светит превосходное Солнце Всевышнего. Вы — не просто активные участники пространства обертонной мерности, связующейся с относительным уровнем реальности, пониженной для её познания, и исследования.

Вы — те, кто — Величайшее Проявление Грандиозности. Вы — творящие частицы, что могут творить Миры, и Вселенные, если объединяться на Духе, и проявят свою волю.

Это так необходимо для вас сейчас собрать воедино всю вашу мудрость, весь ваш Свет, и все ваши божественные лучи, и эманации, и начать обмениваться ими в сознании звёздных исследователей мироздания.

Мы любим вас, и помогаем вам. Всё, что вам необходимо, чтобы переместиться на следующую эволюционную ступень — это войти в поле (шар) экзистенции, осознать единство всего сущего, и сонастроить свои мысли, и эмоции с этим великолепным творением, называемым пространство- космос- Вселенная.

Задумываетесь ли вы о роли каждого человека в формировании планетного, и ближнекосмического пространства? Знаете ли вы о своём истинном потенциале?

Мы передали более сотни посланий за эти полгода, но мы задаём вам всё новые вопросы, потому что многие только начинают пробуждаться, и это сейчас так важно, чтобы глас собратьев из мира Эликсир, услышал каждый. Действуете ли вы в Свете? Если да, то, поверьте, вы создаёте массивный поток Света, который циркулирует между материками, и континентами.

Может быть, вам не видно, возлюбленные, может быть вы не наблюдали, как происходит развитие вибраций любви на планете; как они сплетаются, как они, подобно реке, разливаются на множество ручьёв, затем снова начинают втягиваться, образуя единое море, смотрящееся очень красиво со стороны, смотрящееся величественно, будто все капли, вышедшие однажды из Океана, снова начинают становится цельной красивой лагуной.

Вы — кристальны, и ваши вибрационные характеристики, что вы излучаете — производные гармоник, и ультра-световых вибраций. Так происходит всегда, когда вы испытываете цельность, любовь, блаженство, и направляете миру вашу божественно-созидательную частоту-Свет.

Каждое мгновение — это ваше намерение жизни, и ваше ощущение жизни, эманируемое в пространство.

Поэтому, весной мы писали о том, что климат — это частица астрального плана, управляемого коллективными мандалами-характеристиками, и если с этими характеристиками всё в порядке, то Великий Космос, в лице Творящего Начала Начал посылает ре-продуцирующие сигналы абсолютно синхронистичного значения от коллективного мира людей к астрально-образующей реальности, и обратно — от астрала к миру людей.

Безусловно, ваши сигналы, и ваши мыслеобразы доходят намного дальше, чем до Ближнего Космоса, но это только то, что вам предстоит, и что ещё пока сдерживается в рамках Эксперимента, который вот вот подойдёт к завершающей точке (… дню Квантового Перехода).

Но сейчас мы напоминаем вам о том, что вы — это сложная многоуровневая божественная сущность (… Божество, инкристаллированное в человеческое тело, и познающее мир, пространство, и Вечность), и вы, сегодня, — те, кто при общеколлективном целеполагании (… а говоря, более серьёзным языком: квантово, и нано-синхронистично) создаёте процесс, именуемый не иначе, как — творение планетарной реальности.

Можно дискутировать на любую из этих тем, и эти мысли были бы вам полезны, т.к. они развивают ваше сознание, и представление о природе пространства, и человека в нём. 

Потому, тот вид планеты, который вы видите — это всё система ваших синергий, переплетающаяся между собой, и создающая то качество частотно-астральной реальности, которое вы сеете в виде вибраций каждый день, неделю, месяц (… то есть, каждое мгновение пребывания в пространстве жизни). Задумайтесь о том, является ли оправданной климатическая ситуация?

Так ли привычны те температуры, и те стихийные ситуации, которые, ещё 20-30 лет назад, являлись дисбалансом, и люди отдавали себе отчёт в том, что между ними, и планетой, существует какая-то связь.

А сегодня всё чаще вы замечаете, что эта связь может обретать односторонний порядок, и, кроме задач глобального очищения, которая является запланированной, вмсете с тем, есть — и то, что называется — крайней степенью бессвязности коллективного целого с хранительницей очага Землёй Великой, когда вы можете снимать с себя ответственность, и сеять в пространство (… или позволять сеять другим), вибрации, что могут крайне диструктивно влиять на планетарную жизнь.

Это может происходить, когда любви становится меньше, и вы разъединяете свои усилия работников Света.

Поверьте нам, Галактической Федерации, если бы вы только осознали, хотя бы, на микро-секунду, всю грандиозность такого компонента, как намерение, вы были бы очень удивлены, т.к. об этом компоненте ещё мало известно, а точнее говоря — он не на слуху, и не применяется в полной мере.

Не было бы и речи об извержении Йелоустоуна, о водных выходах течения из берегов рек, если бы человечество не сорило частотами, а направляло их с любовью, в соответствии с божественным намерением, и объединёнными усилиями всех людей, когда Свет расширялся бы по планете, не — благодаря только пробуждённым светоносцам, а — большей частью вас всех, как Единой Семьи (… Единой Команды), живущей на прекрасной, во многом, неизученной экзистенциальной форме-планете, которая является вашей общей матерью, и процветающим садом.

Именно такой идеал сознания вам необходим, чтобы мир процветал, и всё пульсировало, и радовалось от божественного великолепия Любви.

Осознайте совершенство, и тогда ваше сознание развернётся в совсем иную сторону, и жизнь будет не просто — формальной инкарнацией, а экзистенциальной вибрацией, которую вы будете чувствовать всё лучше, и лучше, т.к. Свет Любви Единого укрывает все Берега, и все Материки. Мы не хотим говорить вам очевидное, т.к. мы понимаем, что в этом нет сенсации.

Вы все, в глубине своих клеток, и в глубине своего сердца, сами знаете, что вы — Существа Света, и реальность сообщается с вами через нити, и микро-канатики, которые образовуют многоуровневую магично-частотную сеть, распространённую по всей территории планетарного, и космического пространства.

В том числе, об этом говорилось в знаниях древности, в историях о первых расах, когда жизнь на планете была — симбиозом магии, и чувств, в которых познавалась великолепная действительность.

И сейчас, вы живёте во время творения энергии любви, и расширения энергии любви, и это очень магично. Сотворяя любовь, вы создаёте великолепные предпосылки для того, чтобы на Земле стало жить необыкновенно счастливо, и всё процветало, и изобиловало.

Времена, в которые вы живёте — это времена осознания гениальных идей, времена прямой связи с многомерной ДНК, времена сплетения связей, и нитей, всех тех дружных сотворцов, что излучают солнечную Доброту, и божественную Любовь, даря вам не просто — период предквантового месяца, …

…а период — расцвета человеческого сознания, вибраций, и объединённых частот, что сотворяют уникальную кристаллическую форму-синергию, взаимодействующую между всеми частицами целого, и способную влиять ультра-эффективно на любой планетарный, ближнекосмический (… а в перспективе, и — дальнекосмический) процесс.

К примеру, сейчас вы можете регулировать климат, если вы объединяетесь, и посылаете Любовь какому-то региону, или государству. Вам, в целом, необходимо сохранять вибрацию Золотого Века, и импульсировать её, изучать её, интересоваться ею.

И когда вы максимально честны, правдивы, благородны, не пытаетесь лукавить, или спускаться в пороки, и низкую анти-частоту, но, напротив- если вы держитесь Света, и сотрудничаете со Светом, исследуя его с лучезарным энтузиазмом, и великой добротой, и любовью — то пространство будет благодарно вам, и будет цвести, и улучшаться, приближаясь к той уникальной световой характеристике, что есть — мир Эликсир.

Творить — это значит сеять частоту (… или нано-синхронистический ток; или вибрацию кристального образца, что есть — само ваше дыхание, сама ваша душа, радующаяся первотворению, и радующаяся сотрудничеству, как акту экзистенциальной жизни).

Чаще входите в изменённое состояние сознания, и проводите через себя световые идеи, и идеи Любви. Воссияйте, увидьте тот потрясающий процесс, что происходит сейчас с группами пробуждающихся людей, которые почувствовали каждой клеточкой Любовь.

Присоединяйтесь к ним, как к Единой Команде. И создавайте вместе Эликсир, и вы будете удивлены какая великолепная реальность вырисовуется в жизни на Земле, и ваша радость от акта жизни будет каждое мгновение расти, достигая кристалличности.

Вы будет удивлены, как легко может уйти старое, что часто выбиралось в прошлом на полусознательной основе, или по причинам синергий дуальных экзаменов. Сейчас вы входите в творение. Познание любви становится — формой, излучающей творение.

Необусловленная гармоническая любовь по отношению ко всему живому — становится вашим вдохновением, и залогом великолепия вашей планетарной, и человеческой жизни. А мы находимся рядом с вами, и готовы помочь вам войти в Золотой Век, и продемонстрировать массу подарков, и приятных неожиданностей.

https://vk.com/wall-84190266_328

***********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий