Победа и поражение политики двойных стандартов Европы. Вместо духовности — экономическое рабство!

0

Эволюция Сознания. Времена Хаоса…

 

 

 

 

 

Конец эпохи! Вместо духовности — экономическое массовое рабство!

К пробуждению сознания подталкивают кризисы и катастрофы, драмы и безнадёжность…, вовлекая в это всё большее количество людей.

Мир стал более опасен и менее надёжен для простой и мирной жизни человека. Чем больше политики говорят о мире (принуждая к нему), тем больше войн и конфликтов происходит.

Жить в стрессе и перенапряжении стало нормой, даже в развитых странах.

И даже при хорошей работе и имеющихся возможностях удовлетворять потребности — люди спасаются от самих себя в антидепрессантах, алкоголе, наркотиках. Гнев, раздражение, зависть, агрессия, — с этим всё ещё люди не научились справляться…

Улучшение жизни одних, за счёт ухудшения жизни других, — это не расизм и не ксенофобия, это диктатура заблудившихся либералов.

Люди бегут или куда-то, или от чего-то…

Социальная программа выживания сжирает все ресурсы и никакие обещания политиков это не в состоянии изменить, пока сам человек не возьмёт ответственность за свою жизнь в своё полное распоряжение.

Психология зависимых людей стала основой политических идеологий, провозгласивших комплексы неполноценности как самые важные ценности, — вот суть власти, играющей в демократию.

В результате, кроме диктатуры ничего не получается…, поскольку зависимые люди воспроизводят это снова и снова в разных временных исторических контекстах, позволяя кому-то распоряжаться своим временем, здоровьем, деньгами, творческой энергией, своими правами на саму жизнь.

Такое впечатление, что массовое сознание остановилось на самом понятном и удобном формате жизни: диктатура, навязанный извне порядок, снятие ответственности за свою жизнь, и возможность жаловаться, требовать, бороться…., — и в награду получать прожиточный минимум.

Предел мечтаний для многих, чтобы подавить свои страхи… Застряли толпы в этой третьей позиции, механистически проживая отпущенное время жизни…

И до тех пор, пока будут люди, которых устраивает такое положение и навязанный распорядок, они будут отдавать свою энергию жизни избранным лидерам, ожидая от них решения всех своих проблем, как от родителей.

Если бы люди ЗНАЛИ лучшую модель, они смогли бы это воспроизвести своим коллективным сознанием. Но инфантильность массового сознания создаёт для себя плохие условия жизни, накапливая дурные привычки жить в грязи: физической, эмоциональной и мыслительной.

А политики пользуются этим, накапливая свои капиталы, подменяя духовное развитие своих народов экономическим рабством, убеждая с высоких трибун о полезности такой роли…

Если человек занят выживанием, борьбой и вовлечён в конфликты, ему некогда поднять голову и осознать своё положение… Если Человек не Растёт вверх, он падает вниз и деградирует.

Смотрите дальше телевизор, работают все каналы!

Светлана Ория, Израиль — 2015

 

 

 

 

11988183_10208007665815041_834830219417957661_n

 

 

 

 

Победа и поражение политики двойных стандартов Европы

Продаватели фальшивых ценностей (психологические аспекты)

1. В Европе установлена ДИКТАТУРА социал-демократов:

поддерживающие их власть имеют СВОБОДУ слова, — не разделяющим ценности социализма закрыли рот навязанной ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ, — то есть НЕ ИМЕТЬ ПРАВ на свои чувства, на свои мысли и социальную помощь, если вы самодостаточны, но в какой-то период нуждаетесь (не имеете статуса человека второго сорта).

2.«Общечеловеческие ценности», ПОДМЕНИЛИ на социал-демократические, и автоматически отменили европейские ценности! В чём разница: европейцы имеют свои национальные особенности, культурологические в том числе, что формирует Лицо Нации.

Социализм не имеет своего Лица, поэтому он всячески борется с правом на национальность, сделав это естественное явление неприличным.

Все, кто открывает рот, говоря о чувстве национального достоинства коллективного самосознания, о чувстве ответственности за благополучие своего народа, получают ярлык «расиста» или «националиста». И чем это хуже — «социалиста»?

3.ВЛАСТЬ социал-демократов держится на популляции «жалких, несчастных, ленивых, паразитирующих» — такими в их глазах стали нац.меньшинства, которым было присвоено пожизненно звание «люди второго сорта».

Это их права защищают «агенты за права человека», полноценные по социалистическим понятиям, людьми не считаются, они — экономические доноры!

Вот для официально «признанных людьми» и построена социал-демократическая политика: другим членам общества предложено их жалеть и содержать.

Юлия Латынина: «Мы, государство, считаем правильным забирать деньги у работающих людей и отдавать их неработающим.

Потому что, чем больше мы забираем денег, тем больше возрастает наше могущество и тем больше возрастает количество избирателей, которые зависят от распределяемых нами денег, и голосуют за нас».

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ подменили ЖАЛОСТЬЮ.

Социал-демократы совершили перенос ответственности на работающую часть населения, и принудительная обязанность содержать неработающих является банальным насилием и экономическим РАБСТВОМ.

Социал-демократы назвали этот варварский акт моральными ценностями Европы. Зависимые от социального содержания ответственности не несут, они являются объектом распределения ресурсов, они полностью зависят от проводимой политики и политиков.

Работающее население принесли в жертву и назвали это гуманизмом, сделав их насильственно зависимыми от политики и политиков.

Кто выиграл? Народ, о котором громко говорят социал-демократы и либералы? А кто у них теперь народ? Обезличенная масса, которой удобно манипулировать, называя это ЗАБОТОЙ.

5. УСЛОВИЯ, созданные в среде ДЛЯ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ (с подавленной национальной самоидентификацией), подсознательно воспринимаются как угроза существованию и обесценивание нации. Поэтому РОЖАТЬ детей в такой среде ОПАСНО!

Поэтому при социалистах создают навязчивую рекламу для однополых браков, выдавая это за либеральное отношение (подобное явление было всегда, хотя веками существовало без всякой рекламы).

Но сейчас эта модная отдушина для молодого поколения, не желающего брать ответственность за детопроизводство в обществе, где белые люди официально признаны людьми второго сорта. Разве это не расизм, проводимый лидерами ЕС?

Справка: Самоидентификация —

Личная идентификация в философии — ответ на вопрос об отношении личности к самой себе. То же относится и к нации, как — отношение к своей группе принадлежности, с чем связано чувство ответственности за своё выживание при объединении ресурсов и самоценности, как уважение к своему наследию.

Резюме: Социал-демократы в Европе, Америке и Израиле активно за последние лет 20 уничтожали все эти духовные национальные коды, подменяли их фальшивыми значениями, делая всё, чтобы коллективное сознание объединённой национальной группы было лишено силы духа, чтобы было обезличено.

Европейцы стали настолько слабы духом, что сдают свой Дом агрессивным чужестранцам, принося себя в жертву, наивно веря, что это толерантно, морально и одобряемо властью.

Психология зависимых людей, провозгласившая комплексы неполноценности как самые важные ценности — вот суть социал-демократической диктатуры, впрочем, как и любой диктатуры.

Двойные стандарты выделены в ключевых словах крупным шрифтом.

Светлана Ория, аналитическая психология, Израиль 06.09.15

 

 

 

 

11990666_736146743158485_1367696133477405356_n

 

 

 

 

 

МЫ ПРОХОДИМ ПЕРЕХОД ИЗ НИЗШЕЙ ФОРМЫ СОЗНАНИЯ В БОЛЕЕ ВЫСШУЮ

Кто-то пройдёт эту зону, а кто-то нет…

Когда уже наш мир перестанет быть чёрно-белым?
Когда наконец полюсное противостояние снимет своё напряжение?

Когда наконец власть лжецов и манипуляторов падёт и мирные жители Планеты перестанут быть жертвами в руках тёмных сил?

Истинный Свет, он не белый в противоположность чёрному, он имеет множество оттенков так же, как развитые чувства самоценности, достоинства, самоуважения, защищённости, спокойствия, мира и любви.

Так же, как и развитый интеллект имеет множество вариаций ответов и решений, кроме жертвенности и самоуничтожения, — он способен на творчество.

Потребность в творчестве, в создании ресурсов говорит о развитом сознании, и таких людей сегодня всё больше ставят в позицию экономического и социального рабства, чтобы они содержали потребителей, не умеющих ценить плоды цивилизации.

Творящие не будут бороться за себя, не будут устраивать революции, — они тихо покинут эту систему.

Революции будут делать нищие духом, не способные ничего создать, они будут всё созданное громить и требовать новых благ для себя….

Кто же им поможет тогда? Кто их накормит? У кого они будут отнимать права, если останутся одни?

Светлана Ория, Израиль — лето 2015

*****

авторские заметки опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

********

Сюжет на тему. Почему многие грани жизни будут немедленно пересматриваться…

 

 

 

 

 

 

Шведы находятся в плену фантазии. В Швеции, идеалом которой является равенство, воцарилось истинное неравенство.

В Швеции — самая благоприятная политика приема беженцев и наиболее щедрые выплаты мигрантам. Эта щедрость неразрывно связана с имиджем страны, которая претендует на статус «моральной сверхдержавы».

За последние 40 лет большая часть иммиграции в Швецию состояла из беженцев и лиц, прибывавших на основании «воссоединения семей». Швеция принимает больше мигрантов на душу населения, чем любая другая европейская страна.

Население Швеции уже состоит на 16% из мигрантов — главным образом, из стран Северной Африки и Ближнего Востока. Основные политические партии и пресса поддерживают статус-кво.

Ставить под вопрос миграционную политику считается дурным тоном, расизмом и проявлением ксенофобии.

Теперь от всей Европы требуют быть такой же щедрой, как Швеция. При этом никто не хочет говорить об очевидных, бросающихся в глаза проблемах.

Их готовы обсуждать единицы, среди них — Тино Санандаджи, известный шведский ученый, иммигрант-курд. Санададжи, защитивший докторскую диссертацию в Университете Чикаго по вопросам миграции указывает на главное -«отсутствие интеграции не-европейского населения».

45% иммигрантов в трудоспособном возрасте не работают. Даже среди тех, кто провел в стране более 15 лет, уровень занятости не превышает 60% В Швеции — наибольший в Европе разрыв между аборигенным и пришлым населением.

В Швеции, идеалом которой является равенство, воцарилось истинное неравенство. 42% постоянных безработных — иммигранты. 45% детей с низкими оценками на экзаменах — дети мигрантов.

Иммигранты в среднем зарабатывают на 40% меньше шведов. Большинство людей, осужденных за тяжелые преступления — убийства, изнасилования и ограбления» — мигранты. Санандаджи говорит: «С 1980-х Швеция стала лидером по неравенству среди развитых государств — членов OECD».

Нельзя сказать, что Швеция не старается, но как справедливо замечает экономист: «Шведский рынок труда требует очень высокой квалификации. Даже шведы с низкой квалификацией не могут найти работу. Так какие шансы здесь есть у 40-летней женщины из Африки?»

Шведы находятся в плену фантазии, согласно которой , если правильно социализировать детей мигрантов, они вырастут законопослушными и производительными шведами. Это не работает.

Страна заполнена опрятными гетто, выстроенными и содержащимися за счет бюджета, в которых живет второе поколение мигрантов. Социальная напряженность постоянно растет, белые бегут из кварталов компактного расселения мигрантов и теряют всякую веру в государство.

Шведская щедрость сопровождается огромными социальными затратами — в период жесткой экономической стагнации.

Страна тратит на обустройство новых иммигрантов 4 миллиарда долларов в год — всего пару лет назад это стоило миллиард.

Швеция автоматически предоставляет убежище подросткам, прибывшим без сопровождения взрослых — и они это знают. Санандаджи говорит: «В прошлом мы принимали по 500 таких подростков в год. В этом году приехали 12 тысяч».

Пресса замалчивает плохие новости.

Журналисты видят свою миссию в «борьбе с расизмом».

Из-за этого растет пропасть недоверия между правящими элитами и аборигенным населением. По данным последних опросов, 52% населения считает, что «иммиграции слишком много». 20-25% готовы голосовать за анти-иммигрантскую партию Шведские Демократы.

Швеция — наглядное предупреждение для всякого, кто верит в то, что Европа в состоянии ассимилировать сотни тысяч беженцев, вторгшихся на континент, или те миллионы, которые к этому готовятся.

Ожидания того, что эти люди жизненно важны для экономики и создадут условия для экономического бума — чистая фантазия.

Подробно и аргументировано ее развенчал еще в 2007 году немецкий социолог Гуннар Хайнзон.

В то время как европейское население сжимается, а наиболее квалифицированные люди покидают старый континент, мы продолжаем мириться с массовой иммиграцией неквалифицированных мусульман, которые скоро приведут наши социальные государства к коллапсу.

Добавьте к этому тот факт, что в мусульманском мире возник youth bulge (демографический приоритет молодежи, молодежный пузырь), который, по опыту, ведет к массовым убийствам, и который невозможно нейтрализовать массированной иностранной помощью Хайнзон считает, что для Европы игра окончена.

Подробнее с его теориями можно ознакомиться в материале «Континент лузеров «.

источник публикации — http://mignews.com/news/politic/world/130915_160100_59336.html?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-mignews&utm_content=rss#0_5_1266_4084_495_13333788

Choose your Reaction!
Оставить комментарий