Принцип создания высшего коллективного поля человечества через сознательное формирование объединяющих связей — Латуйя

0

file

16.08.15
Возможности совместного процесса кроются в возможностях индивидуального, а возможности индивидуального процесса – в возможностях совместного.

Всё это неразрывно и продолжение друг друга. Единственное, что блокирует – уровень возможностей каждой индивидуальной единицы.

Уровень индивидуальных единиц, собранных в разные сообщества, складывается так, что создаёт среднюю арифметическую, за минусом того, кто задал этот импульс.

Если импульс задающего имеет подтексты или свои какие-то интересы, то часть совместного импульса идёт на поддержание этих интересов, и средняя арифметическая понижается.

Чем ниже (условно) уровень взаимодействия человеческих единиц или чем больше личный интерес, тем меньше потенциала в коллективном поле для взаимодействия и развития.

Можете посмотреть, как возвышенные существа могут переходить на бытовой уровень.

Если человеческое существо запускает импульс, в котором существуют корыстные подтексты (корыстные – это то, что может быть скрыто от самого человека, инициирующего процесс, но базируется в его пространстве как устойчивое – для проработки, проживания, для испытания), то получается, что во время вовлекания других и когда те идут в общее пространство, происходит прикармливание и смещение качества энергетического взаимодействия именно под такие запросы.

Вы можете вспомнить митинги, демонстрации или любые собрания людей под эгидой чьих-либо интересов, когда кто-то продвигает, лоббирует. Это могут быть политические игры, экономические вопросы, где включается интерес человека.

Теперь можно рассмотреть обратный процесс, когда у того, кто созидает, есть Божественный импульс для группового соединения, создания группового пространства. Тогда при создании группового пространства происходит повышение качества диапазона этого пространства на ведущий замысел.

Бывает так, что вначале шёл именно высший импульс, а затем, когда собирается достаточно большая сила и формируется костяк, происходит провоцирование на то, что нужно создать устойчивую позицию в этом мире, создать эгрегор, ашрам, материальную базу.

Тогда включаются другие энергии, и вдруг в какой-то момент, когда уже набран объём, и присутствует достаточно большой круг людей, происходит перещёлкивание, переключение качества общего поля.

Многие по инерции даже могут не заподозрить этого изменения, потому что в них лежит другая матрица встройки, что это пространство равняется полю повышения.

Но на деле, когда человек приходит, у него не поле повышения, а поле отдачи, поле оттока. Через какое-то время данный человек, не понимая почему (потому что идеи правильные, хорошие), вдруг испытывает что-то дискомфортное. Ему хочется преобразиться, создать изменения, преображения.

Это не единственный вариант. Иногда, когда поле изменяется, оно изменяется под всеобщее (по количеству единиц) изменение-очищение.

Тогда идёт процесс активного вытряхивания – возникает целое поле дискомфорта, когда все единицы находятся в состоянии дребезжания, дрожания – таким образом, переключения и заполнения.

Как осознать? В тот момент, возможно, никак. Можно наблюдать, следовать, исследовать, пробовать: двигаться в одном диапазоне или в другом, но при этом можно знать, что всегда существует потенциал бо́льшего в совместности.

Совместность может исходить даже из парных процессов, будь то любимый человек или просто друг, приятель. Когда два партнёра понимают друг друга, они могут создавать и задавать общее поле, общее пространство.

Тогда к этим двум будет прирастать что-то и кто-то ещё по качеству взаимодействия.

Приращивание может быть таким. Два друга общаются. У каждого есть ещё по другу. Нет всеобщего взаимодействия, но есть искреннее правильное взаимодействие и здесь, и там.

Происходит увеличение и упрочивание. Из двух партнёров получается четыре. Эти четыре выстраиваются как бы в цепь, по которой течёт энергия взаимодействия.

Но у следующих и предыдущих партнёров есть ещё какие-то контакты-взаимодействия. Тогда цепи разветвляются и разветвляются, приращиваются. Получается в результате всеобщий объём искренности единого и целого.

Даже если просто открывшись в сторону какого-то своего близкого существа и осуществляя с ним полноценный контакт, при этом настраиваясь на свои искренние запросы, на свою глубинную суть, на свои задачи, предназначение, миссию, на свои высшие возможности, на проявление в этом мире и реализацию того замысла, с которым пришёл человек, и того творческого потенциала, тех возможностей и навыков, проявлений, которые были активны в нём в прошлом, можно вносить посильный вклад в этот мир.

Возможно, что у какого-то человека будет минимальное количество контактов, не больше одного-двух. Это не значит, что он не создаёт взаимодействия со всеобщим полем. Он его создаёт даже через взаимодействие с кем-то одним.

Лучший способ здесь: понимание и довольство, удовлетворённость тем, как ты живёшь, в чём ты живёшь, с чем ты соприкасаешься. Это именно то, что правильно для тебя в данный момент.

Когда ты удовлетворён, и знаешь, что соединён связующей нитью через искренность и истинность своих глубинных намерений, и при этом искренне и преданно доверяешь своему единственному близкому существу во всём бескрайнем мире – через эту единственную связь ты налаживаешь огромную бесконечную цепь со всем человечеством.

Когда ты идёшь, встречаясь с посторонним человеком, можешь, просто взглянув на него, знать, что каким-то образом через огромную цепь контактов и взаимодействий искренности, вы с ним тоже связаны.

Так открываешь Божественный пласт не только в прямой цепочке, но ещё и создаёшь поперечные связи. Именно поперечные связи начинают наращивать устойчивость через отсутствие социальных отождествлённостей, отсутствие ранее принятых и проложенных правил.

Так ты начинаешь шагать куда-то, где отсутствует контроль и ограничения, связанные с контролем. То, что ты не знаешь или кого-то не знаешь, с кем незнаком, это при первом приближении является случайностью, а в случайность встроено гораздо меньше каких бы то ни было ограничивающих помех.

Это не значит, что обязательно нужно броситься и выстраивать принудительным способом какие-то дополнительные связи. Вовсе нет.

Гораздо разумнее пронаблюдать, что за человек (или люди) есть в твоей жизни, кому готов доверять и с кем можешь выстраивать искренний и чистый канал связи, канал доверия.

Когда ты готов с данным человеческим существом так поступить, открыться, как если бы это существо важнее тебя самого, признать его важным и значимым в своей жизни, признать то, что он знает, думает и выдаёт как умное (на самом деле глупое) – признать всего его с потрохами – таким, какой он есть.

Он может быть менее продвинутым, по вашему мнению, может что-то не знает, не может или не хочет знать, или недопонимает; может быть, он не такой интеллектуально развитый, культурный и воспитанный, но, тем не менее, вы готовы создать эту близость – если существует такой человек в этом мире, просто сделайте шаг, проявите максимальную искренность и увидите, как потечёт огромной волной в вашу сторону мир наполнением радостями вас.

Когда есть коллектив (большой или маленький) рабочий, по интересам, связанный по каким-либо целям и задачам, то в этом коллективе выберите того (или тех) одного (или двух), с кем вам наиболее легко, комфортно и приятно, и создайте такой импульс на искреннее взаимодействие и связь, на создание коллективного поля в высшем диапазоне своих возможностей, которое будет курироваться Божественным спектром, Божественными Силами и проявит, откроет ваши высшие потенциалы во благо этого мира, через который может ваше групповое поле внести в групповое поле человечества.

Так в данном коллективе могут формироваться связи. Даже если весь коллектив не информирован об этом, то они будут постепенно выстраиваться и влиять на всех.

Но если коллектив сознательно создаёт такое поле потенциала, то запускается многократно более интенсивно. Это возможно среди людей, близких по уровню восприятия, по пониманию и взаимодействию.

Даже если многое в этом разнится, и много есть недопониманий, тем не менее, через связи с кем-то из наиболее близких существ образуется и легко открывается доступ к целому.

Ваша задача в данный период (задача людей и, в целом, задача человечества) – формировать возможности нового качества человечества – для того, чтобы открыть возможности проявления более высоких диапазонов частот в реальности, в повседневной жизни, в повседневном мире.

Как это создать, если кажется, что все живут простыми делами, примитивно, и ничего важного и значимого в их жизни не происходит? Именно так: выходя с состоянием своего запроса в большее качество для более совершенного формирования среды обитания для себя и для всех, кто живёт в этом мире.

Именно искренность проявления своих возможностей для всех, кто живёт в этом мире, через то существо, к которому вы можете относиться качественно, искренне и лояльно уже сейчас.

Человеческим языком – это разбиться в лепёшку ради него, но сделать всё от тебя зависящее, не жалея живота своего, во благо. Это на грани самопожертвования, но не в то, чтобы уничтожить себя, а чтобы возродить возможности, оживить их как можно больше в этом существе.

И только через это отражение создаётся преумножение.

Преумножение расходится кругами, как на воде от брошенного камня. Вы бросаете один камень, а круги расходятся.

Они приходят более высокими диапазонами частот и наполняют всё и всех, кто оказывается в поле этих частот, кто способен воспринять эти частоты. Вы начинаете быть активным живым генератором, вы генерируете.

Кажется, как мне выполнить эту свою задачу, как мне прийти к этому, ведь это всё запредельное? Ведь я просто живу и ничего не делаю.

Вы делаете это каждый момент.
Вы соприкасаетесь каждый момент.
Вы есть уже сейчас.
Ваша позиция каждый момент способна преобразовывать мир, менять, совершенствовать, влиять.
Это влияние уже есть.

16.08.15
Автор: Латуйя, сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий