Эволюция и принцип преображения. Прямой и обратно направленный вихрь — Латуйя

0

Существуют основы, которые сокрыты от людей, но к которым важно и нужно подступиться.

 

11951223_892622124152941_8270524670988567094_n

 

 

 

09.08.15

Вращающиеся вихри в пространстве разных уровней формируются тем, что задаётся энергетический импульс движения людьми, когда один передаёт другому, тот подхватывает и несёт дальше. Данное состояние может быть полезно для формирования подобных структур.

Вращающиеся вихри цикличны, описывают окружности, а значит, подобны различным процессам в пространстве мироздания. Даже если в человеке отсутствует цикличность, но он включается в эту цикличность вместе с другими участниками сознательно, то становится участником данного процесса.

Это один из способов набора, накопления энергии, возможности для того, чтобы раскрывать в себе бо́льший объём. Больший объём соответствует тому, что узнаёшь себя в более полном диапазоне.

Когда происходит замирание – это период, подобный статике, в нем человеческое существо превращается в точку. Точка – важный момент, в котором осуществляется перезапуск и выборы направления, куда двигаться дальше, каким путём идти для того, чтобы потом события, возможности разворачивались.

В точке человек через свои сознательные или безсознательные выборы или отсутствие решений оказывается в том диапазоне событий, качество которого определяется его уровнем восприятия и осознанности. Участие в групповых циклических формах раздвигает диапазон возможностей человека так, что ему становятся доступны образы, возможности и потенциал, не доступный при движении в одиночку, самостоятельно.

Часто человек совершает выбор в пользу самостоятельности. Но самостоятельность может стоить ему качества и эффективности. При этом каждый желает эффективности. Так человек вступает в противоречие с целями, которые в нём всегда существуют, и проявлением.

Этот обратно направленный процесс создаёт метаморфозу короткого замыкания, которое выражается в отрицании и откате, который съедает часть накопленной энергии, чтобы, опустошившись, можно было посмотреть на ситуацию из спокойного расслабленного состояния. В переполнении это всегда наблюдение под напряжением и нагрузкой.

Сейчас разворачивается объяснение тех процессов, которые дают возможности накопления потенциала за счёт окружающего мира, окружающего пространства. Даже если оно не осознано и неосознанны участники процессов, даже если они менее качественны, чем кто-то один, понимающий данную структуру, тот, кто понимает структуру и устройство пространства, способен сам формировать и выстраивать.

Если один из участников видит и закручивает эту структуру, то есть, он сознательно начинает активизировать и закручивать вихрь с кем бы то ни было: со случайным прохожим, с продавцом в магазине, с соседом, проходя мимо – из любой ситуации он генерирует.

Тогда та энергия, которая расходится от человека неосознанно, начинает быть включена в данный цикл. Тот человек вступает в противоречие с тем пространством, в котором обычно находятся те люди, которых он как бы случайно включил в свой диапазон возможностей.

С одной стороны, да, кажется сложно. Но, с другой стороны, это не составляет каких-либо сложностей, потому что человек, закручивающий вихри, поступает правильным образом с точки зрения прописанных основ совершенствования человеческой игры.

Существуют основы, которые сокрыты от людей, но к которым важно и нужно подступиться. Это основы, которые нужно открыть.

На примере данного разворота возможностей и событий описывается, как из обыденной жизни, которая, выстраиваясь в линию или челночный ход, создаёт опустошение, обесточивание, старение, сокращение жизни, возможностей, интеллекта, интереса к жизни, переходит в развитие и даёт развитие не только тем людям, которые оказались как бы случайно в поле зрения, но и тому, к чему привязаны данные люди.

Так начинает из пряжи формироваться нить. Данный человек вытягивает из клубка нити и скручивает их в едином частотном такте определённые ритмы, рифмы, чёткие структуры.

Даже из тех, кто не способен был никогда выстраивать свою структуру и даже не помышляет и не знает об этом, и у которого никогда в жизни не появится возможность совершить это самому – для такого человека (который не знает и не понимает) включение его в подобный групповой процесс является возможностью участия и возможностью глубинного структурирования.

Через глубинное структурирование взамен простых, достаточно примитивных реакций, движений, способов взаимодействия с миром появляются более совершенные, более углубляющие. Тогда, даже если он сам этого не понимает, становится носителем возможностей. Являясь носителем, он может передать эих по своему роду дальше, потомкам.
Так возможна активизация эволюции, но не впрямую, а как бы в следующее поколение, перенося и отдавая в запуск через одного.

Способ «через одного» — это то, что не прописано в запретных кодах, которые наложены на эволюционные процессы людей. И, таким образом, есть возможность выйти из-под прямых влияний.

Но здесь существует ещё возможность челночного хода, отбрасывания назад, когда идёт не прямая передача через человека следующему поколению, а следующее поколение, вырастая и неся это в себе как свою основу, как часть себя, начинает влиять на своего родителя (или другого близкого родственника) своим видением и знанием просто как полевое пространство.

Так этот предок, который сам передавал, но не участвовал, преобразуется посредством уже своего пространства родового древа. Те бреши, которые были оставлены и не учтены, вернее, они были найдены как когда-то не заблокированные, сейчас являются возможностью для качественных сдвигов.

Хорошо, правильно, эффективно, когда в процесс взаимодействия входит закручивание решений, направленных на общий процесс созидания в общем процессе эволюции, в общем процессе качества жизни, гармонизации, жизнеспособности, умиротворения. Он важен тем, что создаёт пути для проходов.

Именно поэтому каждый человек, имеющий в своём окружении близких людей, также способен быть задействован.

Вопрос о том, что люди не знают и не понимают того, что происходит и невозможно, чтобы они поняли, лишается под собой основы, потому что каждый на своём месте играет свою роль, а затем он передаёт возможности. Возможности растут и возвращаются к нему (волны стимуляции), таким образом, преобразуют его.

Волны стимуляции возвращаются через время ещё и к тому, кто инициировал данный цикличный круг, цикличный импульс.

Это можно не отследить во времени. Оно способно растянуться в достаточно длинные интервалы, годы. Но через годы то, что было заложено, ещё раз заложено и ещё раз заложено, начинает волнами, которые где-то далеко в океане, коснувшись берега, совершать обратный ход.

Они приходят преумноженными тем состоянием, которое было обеспечено касанием к чему-то далёкому и несуществующему в данном месте, пространстве, диапазоне. Этот возврат способен тому, кто мечтает о своём созидании, о возможностях, о проявлении, о высших ценностях, о помощи миру, открыть ту силу и энергию, которую возможно направить на реализацию своих задач.

По большому счёту, на реализацию своих задач возможно направить не то, что ты сам сгенерировал и где-то взял, а то, что отправил, затем оно прошло, преобразовалось, дало обратный импульс, а потом вернулось и наполнило твою ёмкость для того, чтобы создать сдвиг в твоих возможностях. Именно так работают возможности преображения.

Преображение всегда будет работать через того, кто рядом с тобой и кто преобразит тебя, твою жизнь. Но сначала ты отдаёшь, сдвигаешь, наполняешь.

Ныне многие человеческие существа, которые инициируют процессы, создают возможности, остаются в непонимании тех, с кем имеют дело, с кем находятся рядом, в какой-то момент испытывая сложности, нагрузки, опустошения, неудовлетворённость, начинают отказываться и разочаровываться.

Разочарование – это самый сильный блокиратор, который создаёт такую мощную преграду, чтобы то, что планирует вернуться к нему, не смогло проникнуть в него, а напротив, сбивало бы его.

Обложенный этими преградами разочарования человек, встречаясь через какое-то время, через годы, с тем сильным потенциальным объёмом для себя, но уже опустошённый и кормящий свою разочарованность, получает нечто чужеродное этой разочарованности, и в нём происходит реакция гашения.

Реакция гашения может стоить человеку части потери накопленного, наработанного сознания или выводить его в искажённые состояния, когда люди начинают терять связь с существующей реальностью.

В их поле появляется наличие психического заболевания, которое трактуется именно так, но, по большому счёту, это неспособность человека воспринять ту мощную волну, которая была запущена благодаря тому, что человек сам разочаровался.

Он отгородил себя от мира: выстроил огромную стену рядом с собой и миром. Когда шёл тот объём, который мог наполнить, расширить и осчастливить его, вместо этого он коснулся стены. Стена ударила и придавила данного человека. В процессе придавливания, где были тонкие места в пространстве, состоянии сознания в ментальном, чувственном, различных планах, там и начинаются сбои.

Если это одномоментные множественные сбои, они создают между собой единую сеть течения, открываясь каналом перемычек, вокруг человека образуется его собственный вихрь закручивания. Этот обратно направленный вихрь выводит человека в позицию, противофазную всеобщим процессам, происходящим на планете.

Противофаза, зацикливающая человека на самого себя, не оставляет ему выбора для выхода хотя бы в свою нейтральную позицию. Но выход может быть при наличии рядом того существа или ситуации (скорей всего, ситуации данный человек не будет подвержен).

Если рядом будет существо, которое с многократно бо́льшим зарядом и самоотверженностью в сторону данного существа, то, давая ему правильно направленный циркулирующий импульс вместе с другими существами, которых он закручивает и которые ничего не осознают, но включены в формирование данной структуры, и когда прямой импульс будет больше, чем обратно направленный (который развился благодаря отказам человека внутри него), то это может создать остановку и запуск на восстановление.

Восстановление будет более слабым, не полным, и жизнеспособность будет более низкая, но, тем не менее, это возвращение.

Очень долго данные принципы использовались против людей знания, чтобы отключить их от собственной эволюции, от возможности созидания, возможности влияния на других (что являлось неотъемлемой функцией и ролью), от возможности создавать волшебное пространство жизни, созидательное и более эффективное, качественное, которое служит не только своему миру, но и окружающему.

Будьте более осознанными в наблюдении того, как часто создаёте отказы, замыкаетесь на себе. Наблюдайте не то, почему это происходит, а увидьте саму стену. В стене хранится большой объём вашей энергии отказа, которая отгородила вас от бесконечного, бескрайнего мира тех возможностей, которые вы когда-то запустили, которые уже идут по направлению к вам (если только вы не вчера появились на свет).

Ожидая возвращения своих возможностей, созидая и сотворяя, на что бы могли их направить, что ценного есть в вашей жизни, что готовы открыть, наблюдайте при этом стены, которые дают вам ощущение разочарования, боли и обиды, негармоничности или отделённости себя от других. Смотрите не на тех людей, которые провоцируют это, а смотрите на саму эту стену.

Знайте, вы много-много отдали, чтобы соорудить её, но это не было вашим личным желанием. Это не было тем, что созвучно вашей душе и вашей высшей природе. Это было тем, что внедрено было, впаяно в ваше внутреннее пространство на уровне коллективного генома человека, чтобы создать шаблонность управления людьми.

Если вы ощутите и осознаете возможность данных процессов, если допустите, что подобное возможно в вашей жизни и, значит, обратный процесс возможен в вашей жизни.

Если позволите себе видеть иначе, запустить себе во благо данные обратные возможности, и таким образом воспринять то, что может быть воспринято вами, знайте, вам нужен объём, чтобы вместить всё это. Этот объём не для одного человека. Он – для человека и его мира, который способен быть больше и шире, который простирается далеко вокруг.

Как только вы допустите подобную возможность, внешние проявления сразу дадут о себе знать. Потому что существует много тех нематериальных структур, которые заинтересованы в проявленности человеческого духа и человеческой души высшего диапазона здесь.

Это практические действия. Вы можете быть настроены не только на возвращение того, что вы когда-то инициировали, хоть и неосознанно, но и осознанно инициировать сейчас.

Каким образом? Найдите свой способ. Вы поймёте, что это легко, потому что лежит в глубине вашего Знания и вашей Памяти о том, как это – правильно.

Это как ходить, как дышать, как пить воду.
Это практическое сакральное действо.

09.08.15
Автор: Латуйя, сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий