Цунами Сияющего Света и возвращение Божественной Мужской Частоты — Архангел Михаил через Силию Фенн

1

Цунами Сияющего Света и возвращение Божественной Мужской Частоты: сентябрь 2015 года
Архангел Михаил через Силию Фенн

Обзор: Вы вступили сейчас в сентябрь и находитесь на гребне волны Сияющего Света, полученного Землей в 8/8/8 или во Вратах Льва. — Послания Архангела Михаила за сентябрь 2015 года через Силию Фенн

*******

 

 

11999018_1667199450161669_5627835397521614402_n

 

 

 

 

 

Дорогая  Семья Света, и так, вы вступили сейчас в сентябрь и находитесь на гребне волны Сияющего Света, полученного Землей в 8/8/8 или во Вратах Льва.

Вы чувствовали интенсивность этой новой волны Кодов Света, поскольку они помогали вам повысить вашу личную частоту и адаптироваться к Высшим Частотам, представленным этими Яркими Цветами и Тонами.

В сентябре у вас появится возможность дальше воплощать и впитывать эти новые частоты, что позволит вашей Душе танцевать в этих новых тонах и звуках.

Цель этого Цунами Сияющего Света состоит в том, чтобы поддержать вас, поскольку вы окончательно достигаете своего Многомерного или Девятимерного воплощения на Планете Земля.

Земля полностью перешла в свою Девятимерную Матрицу, и таким образом, те, кто готов, движутся  с Цунами Света в Девятимерное Сознание.

Вот, Дорогие, почему так много хаоса и беспорядка на вашей Земле в настоящий момент.

Этот Цунами Света действует, как и все цунами, смывая все, что нестабильно и опасно, и создавая пространство для нового творения.

Таким образом, в это время Земля заякорена в Пятом Измерении, но большинство все еще работает с трехмерным сознанием.

Кроме того, многие, кто начал повышать сознание, поднялся на шестой и даже седьмой уровень и выше. Таким образом, каждый человек получает Коды Света и частоты в соответствии с тем, чего он достиг в своем личном эволюционном путешествии.

Если он все еще имеет низкое сознание, это время будет ему казаться полным хаоса и страха.

Дорогие, знайте, что трехмерное сознание коренится в дуальности и страхе, и каждое событие вызывает страх и как бы доказывает «конец» и «крах».

Апокалипсис Анлантиды  закреплен в Коллективном Сознании на этом уровне, и поэтому очень много страха, испытываемого теми, кто все еще находится в этой частоте страха, и который исходит от них.

Однако, как Семья Света, вы узнаете, что достигли пятого измерения во взаимосвязи, и что Земля прошла через Врата «Конца Времен» в 2012 году и теперь прочно находится на Линии Времени и совершает путь в новое и удивительное будущее.

Те из вас, кто охватил и воплотил сознание шестого и седьмого измерения, почувствуют мощные всплески творческого потенциала и желание выразить себя и  свою Душу любым возможным способом.

Вы почувствуете внутри себя радостное объединение Души и тела в священном союзе Духа и материи, поскольку ваш «Союз Близнецового Пламени» заякорен в вашем Сердце, Душе и Духе.

Это время великого празднования в Ангельских сферах, и мы здесь, рядом с вами, чтобы разделить с вами радость  и празднование.

Таким образом, первая мощная дата в этом сентябре попадает на 9-ое число, когда вы пересечете Звездные Врата 9/9/8.

В этот момент энергетическая волна 8/8/8 будет усилена и повышена до  более высокой частоты или тона, чтобы соответствовать поступающим энергиям.

Это  время, когда те из вас, кто постиг Мастерство Света и Кодов, почувствуют очень мощный импульс в своей душе и теле. Вы можете ощутить это как электрические пульсации в своем теле или сильную усталость, поскольку ваше физическое тело акклиматизируется к этой новой частоте.

Мы советуем 9 сентября позволить себе очень нежные и «очень внутренние» медитации так, чтобы вы могли соединиться со своей собственной внутренней силой и своим внутренним мастерством Кодов Света.

Через несколько дней вы будете свидетелями Новолуния в Деве и частичного Солнечного Затмения, и это даст возможность вам соединиться с Землей, с Новой Землей в ее новых частотах Света, и решить то, что бы вы хотели проявить в этом новом временном цикле, разворачивающемся на Земле.

Пришло время посмотреть, какие физические изменения вы хотите провести в своей жизни, что вы хотите изменить в ней, чтобы лучше заботиться о своем здоровье и благополучии на Земле.

По мере того, как в вашем  физическом теле и в теле Света повышается частота, вы можете понять, что вам нужно жить «легче», включая образ жизни и диету.

Позвольте в это время Сердцу и Душе быть вашими руководителями.

Солнечное Затмение также закрепит новые Солнечные Частоты Божественной Женственности и присутствии Богини, и в это время очень сильно будут ощущаться Магдалина.

Позвольте ей быть частью вашего существа и примите в себя Внутреннюю Богиню, которой вы являетесь!

23-его сентября вы вступите в энергии равноденствия,

и в это время у вас появится возможность уравновесить мощные энергии, поступившие в июле и августе.

Равноденствие – это тот период времени, когда день и ночь равны, и когда Земля готовится к сезонным переменам в своем Путешествии вокруг Солнца.

На севере она погружается в увядание и зиму, а на юге — в расцветание и лето. Эти мощные земные энергии изменений — также могущественные силы в геомагнитном поле Земли, а также в ваших собственных световых телах.

Это  хорошее время для обрядов и медитаций, и помните, что вы подошли к ним, чтобы почтить Землю и быть «голосом» Коллективной Энергии Земли, поскольку празднуете проход равноденствия.

Позже, 28-ого сентября,

энергии достигнут кульминации, поскольку знаменуются полнолунием в Овне/Весах и полным Лунным Затмением,  Кровавой Луной, которая будет последней из серии четырех мощных Кровавых Лун, принесших волны мощных изменений.

Огненная Луна — это всегда мощная полная луна, и поскольку Луна находится в Овне, как Кровавая Луна  — это Полнолуние  Феникса!

Это  момент, когда Новое рождается от пепла Старого, и власть нового появляется в ваших сердцах, Душе и Духе.

В это время вы можете ожидать мощный всплеск «новых» энергий и связь с новыми возможностями и направлениями в своей жизни и в жизни общества.

То, что, возможно, было скрыто, станет явным и прояснится!

У человечества, индивидуально и коллективно, появится возможность подняться и идти вперед как Существа Света, Любви и Милосердия.

Появится возможность выбрать между Любовью и Страхом, и решить, какую Частоту и реальность вы хотите создавать в своих линиях времени в 2015 и 2016 годах.

Дорогие, это  время празднования и радости! Не позволяйте волнам Цунами смыть вас в беспорядок и хаос,  оставайтесь основанными на своем собственном Сердце и Душе, подключенными с Небу и Земле и будьте Проводниками или Передатчиками Божественного Света и новых частот Сияния, которые освещают путь в Новую Реальность!

Возвращение Сияющей Божественной мужской частоты

Поскольку Алмазные световые коды интегрировались с Землей в 2015 году, и сейчас эти новые частоты Сияющего Света закрепились в матрице Земли, существует еще одна захватывающая энергия и происходящее событие.

Вы все встретили Божественную Женственность и возвращение частоты Богини, и теперь пора встретить возвращение Сияющей Божественной Мужской  Частоты.

Ваши друзья и коллеги с Сириуса стоят рядом, чтобы помочь вам, поскольку вы снова начинаете воплощать и интегрировать Высшие Божественные Мужские Частоты.

В преданиях Сириуса Божественная Мужская энергия воплощается в Шу, который изображался как Перо на Ветру или как Человек-Птица. Многих влиятельных учителей Сириуса представляли в  форме «Человека-Птицы», например, Тота, Гора и Ра.

Птица олицетворяет способность этой энергии лететь на крыльях ветра Божественного Творческого Разума и струиться в проявление. Она также символизирует способность путешествовать во многих измерениях и лететь через Космос на крыльях света.

Поскольку вы становитесь многомерными, вы должны будете впитать эту энергию, чтобы почувствовать, что вы способны перемещаться в Космосе на своих крыльях света как люди-ангелы.

Божественную Мужскую энергию также воплощают Иисус, Будда, Шива и другие, которые имели силу Мудрого Мечтателя и могли видеть более полную картину  жизни и путешествия человечества.

Они использовали «крылья света», чтобы подняться над низшими измерениями и вырваться из объятий смерти, и смогли подняться в Свет на Ангельских Крыльях Алмазного Света.

Поскольку вы воссоединяетесь с Божественным Мужским  Началом на этом высоком уровне, вы почувствуете, что возвращается равновесие Божественного Женского и Божественного Мужского Начал.

Это усилится в октябре на 10/10/8, 10-ого октября, и достигнет кульминации на 11/11/8, 11-ого ноября.

В это время будет заключен «Священный Брак», поскольку эти две энергии объединятся, чтобы повысить Сознание Человечества и Планеты до нового уровня понимания и любви.

Это будет мощный момент для планеты, который подготовит вас к заключительным этапам «Волны» 2015 года — к 12 декабря, 12/12/08,  и Солнцестоянию 21 декабря.

В это время произойдет выравнивание Земли с Галактическим Центром или Великим Центральным Солнцем, и будут отмечаться мощные потоки света, полученные от Великого Космического Сердца и переданные через Великое Центральное Солнце  на Землю и в ваши сердца.

Дорогие, в это время мы просим, чтобы вы работали со своим телом Света и энергетическим полем и проводили ежедневную практику, работая над активацией Священного Алмазного Сердца, которую мы дали вам.

Объединяя Божественный Мужской и Божественный Женский Алмазный Свет, вы почувствуете внутреннее равновесие Божественного Света в своем собственном Сердце, Душе и Бытии.

Освоение с четвертого измерения и инициирование Спирали Времени

Дорогая Семья Света, мы говорили вам раньше о том, как важно позволить себе освоить четвертое измерение времени.

Многим из вас кажется, что время продолжает ускоряться и бежит все быстрее. Это потому, что вы связаны в Коллективное Сознание, которое, по большей части, все еще работает с трехмерными календарями времени.

Поскольку Поток Божественного Света ускоряется, кажется, что все движется быстрее.

Единственный способ работать с этим восприятием ускорения – жить своим собственным сознанием и создавать время, которое вам нужно.

Время – это иллюзия, создаваемая лицом, мало понимающим реальность.

В третьем измерении оно создавалось в соответствии с экономическими потребностями, и вашей жизнью руководили графики работы.

Сейчас, в высших измерениях, вы можете создавать в соответствии  со своими временными рамками, потребностями и желаниями. Пришло время инициировать свои собственные линии времени или временные спирали, чтобы творческая энергия поступала в Мечты и Желания, которые вы хотите осуществить и проявить в мире.

Вы — Мастера Света, и сейчас вы вступаете в окончательное истинное согласование со своей Душой и Высшим Я.

Позвольте себе почувствовать мечты и представления, которые приходят в вашу Душу с высших уровней, и выражайте их в мире как свои собственные мечты, представления и творения.

Таким образом, дорогие, вы определяете путь, которым Алмазный Свет и Сияющие Частоты закрепятся в проявлении в вашей жизни и в вашем создании действительности!

Пришло время, решить вам, какие приключения для своей Души вы хотите создать, а не позволять страхам и неприятностям низших уровней Коллективного Сознания препятствовать вам.

Зачем тратить свою творческую энергию и силу на создание апокалиптического кошмара, если есть намного большее, что может быть испытано на пути роста и самоопределения.

Почему бы не создавать путь, наполненный Светом, Радостью, Любовью и Приключением, потому что вы можете это сделать, поскольку разворачиваете свои линии времени как небесный Цветок, который тянет свои лепестки к Космическому Солнцу!

Мы желаем вам много радости и Света в вашем приключении Сознания, в то время как вы продолжаете в сентябре свое путешествие  на Светящихся Волнах в Новую Реальность.

5 сентября 2015 года

Силия Фенн

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9213

Choose your Reaction!
Оставить комментарий