Истинно духовные радости — через Моник Матье

0

Истинно духовные радости

 

 

 

12002919_1195866707097239_630444743159914693_n

 

 

 

 

«Мы снова хотим немного поговорить с вами о духовных путях, ведущих, так сказать, прямиком, но не потому, что они бесполезны для ищущих, для неофитов, для Работников Света,…

а потому, что настало время, когда стало совсем не желательно, чтобы вы выходили на эти пути, ведущие напрямик, потому что для вас, кто пробудился в сознании и кто претерпел трансформации на вибратуарном уровне, это будет пустой тратой времени.

Истинно реальным будет тот путь, который вы выбрали и который ведёт к Мудрости, к познанию самого себя, к глубинной радости внутри вас, и, самое главное, к Любви.

Подумайте: есть ли у вас действительно необходимость в бесконечных курсах и практиках для познания Любви, для интеграции радости, для пребывания в гармонии, для обретения Мудрости, для пробуждения знаний, хранящихся глубоко внутри вас?

Мы не станем говорить вам: «делайте то» или «делайте это»! Ваше собственное сознание подскажет вам, что делать! В то время как некоторые всё ещё в поисках нечто прекрасного и фантастического, вы же, каждый из вас фактически уже занял своё место на этом пути.

Как мы уже говорили не раз, всё самое прекрасное  находится глубоко внутри вас и не стоит искать чудес вовне. Для нас, например, прекрасное заключается в познании того, что вы есть и в дарении Любви, Любви истинной, а не Любви иллюзии!

Радости духовные в тысячу раз важнее, чем радости человеческие.

Ибо радости духовные остаются с нами навсегда!

А радости человеческие мимолетны, и при этом иногда они просто льстят эго. Путь духовных радостей проходите не через эго, а через смирение.

Нет ничего прекраснее, чем духовная радость, просто потому, что она связана с Любовью.

Вы радуетесь, приобретая красивый дом, красивую машину, но что останется у вас от этой радости через некоторое время? Мало что!

Духовные радости открываются, осознаются и проживаются вами в результате вашей внутренней работы и вашего пробуждения в сознании.

Чтобы испытать эти радости, это счастье, заполнив ими свою жизнь, вы можете в любое время погрузиться в самые глубины вас самих.  Истинные духовные радости остаются навечно с вами!»

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Франция.

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий