Соединиться в Любви и Свете. Всеобщая медитация конца месяца — через Моник Матье

0

Энергии, которые вы интегрируете, начиная с сентября, совсем другие. Эти энергии повышают уровень вашего сознания, они постепенно растворяют завесы, которыми всё ещё окутано ваше человеческое сознание.

 

 

12011366_762415503885021_2829009061173963664_n

 

 

 

Соединиться в Любви и Свете

«Представьте себе, что тысяча, десять тысяч человек назначают встречу, просто чтобы подарить Любовь-Свет, при этом, каждый остаётся на своём месте.

Что даст такая встреча? Она окажет существенное влияние на сознание людей (но не на их судьбу).

Мы хотели бы, чтобы вы встретились все вместе в определённый день в определённое время, просто чтобы подарить самое лучшее, что вы имеете в себе, чтобы отправить человечеству свои самые прекрасные мысли о Любви.

Было бы хорошо, если бы вы начали это делать с сентября месяца. Выберите сами определённый день! Выложите сообщение на своём сайте, чтобы собрать как можно больше людей для этого соединения в Любви и Свете.

Мы, ваши Братья по Свету, присоединимся к вам.

Если вы проделаете это несколько раз, и если вы будете делать это каждый месяц, то, может быть, судьба человечества изменится.

Когда люди собираются вместе, чтобы обменяться прекрасными мыслями, чтобы сделать дар самих себя, дар Любви, то мы тоже подключаемся, увеличивая мощность, исходящую от вас, и увеличивая воздействие Любви на этот мир.

Безусловно, всё меняется в вас и вокруг вас! Больше ничто не может оставаться прежним, таким, каким оно было знакомо вам до этих дней!

Люди становятся другими, природа становится другой, всё становится другим!

А вы всё больше и больше интегрируете новые энергии.

Энергии, которые вы интегрируете, начиная с сентября, совсем другие.

Эти энергии повышают уровень вашего сознания, они постепенно растворяют завесы, которыми всё ещё окутано ваше человеческое сознание.

Это ведёт вас к другому пониманию, другому видению жизни, себя и своего окружения. Это также помогает вам ещё лучше дарить и ещё лучше познавать самих себя».

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org что Вы упомните имя Моник Матье
Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Франция.

********

Всеобщая медитация конца месяца

В предыдущем сообщении («Соединиться в Любви и Свете») наши братья по Свету попросили нас объединиться всем вместе в Любви и Свете, чтобы послать человечеству наши самые прекрасные мысли о Любви.

Такое совместное единение для дарения самого прекрасного, что в нас есть, проведённое несколько раз, окажет огромное влияние на сознание людей.

(Напомним, что если максимальное количество людей пробудится в сознании, то многое изменится в нашей жизни).

Пусть все Сотрудники Света, горячо желающие единения, объединяются все вместе (независимо от их географического местоположения) в последнюю субботу каждого месяца с 20:30 до 21:30 (по местному времени, т.е. по времени проживаемой страны) для этого восхитительного дарения Любви, которое значительно поможет человечеству трансформироваться через интеграцию нового сознания.

Достаточно соединиться с высшими частями самих себя, с Божественной Частичкой, и пусть Любовь, которая находится в самой глубине нас самих, свободно течёт в течение нескольких минут. Это не должно занимать много времени.

Лучшего всего делать это в ясном сознании, посылая миру самое прекрасное, что есть в нас, в течение относительно короткого времени, чем пытаться делать это в течение длительного времени с риском ухода сознания в ограничивающие и праздные мысли.

Мы просим всех желающих объединиться для такого дарения Любви (где бы они не находились) в субботу 26 сентября между 20:30 и 21:30.

Если для кого-то это время не подходит, то пусть они соединяются в подходящее для них время; их мысли о Любви присоединятся к другим мыслям о Любви, посланных миру в этот день.

Перед концом каждого месяца 2015-го года мы будем напоминать вам о дне всеобщего единения в Любви, чтобы как можно большее количество Сотрудников Света могло объединяться для дарения Любви. 

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Франция.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий