Волна Света — Портал 9:9

0

У вас  будет возможность выбрать между любовью или страхом, чтобы решить, какие частоты и реальность вы решили создать на  2015 и 2016 годы.

 

 

 

 

12011262_762417873884784_4452434407398078619_n

Дорогие друзья.

В сентябре  мы с вами продолжаем нестись   на гребне волны Света, которая пришла к нам 8 августа.

Эти волны Света несут новую энергию, регулируют наши внутренние  настройки на более высокую частоту, сонастраивают с повышающейся частотой нашей планеты, поддерживают нас в нашей эволюции.

И хоть сейчас это выглядит, как хаос и неразбериха, все идет наилучшим образом —

это цунами Света смывает все старое и очищает пространство для нового…

Земля уже заякорена в пятом измерении, но каждый человек находится а своем индивидуальном уровне,  и каждый получает световые коды, в зависимости от своего уровня эволюционного развития.

Чем ниже находится человек, тем больше хаоса и страха он видит вокруг себя. Находясь в сознании третьего измерения, человек все видит, как свидетельство конца света и трагедий.

Но мы с вами, как семья Света, знаем, что мы достигли пятого измерения  и находимся на пути в новое и чудесное будущее.

Сейчас происходит объединение тела и Души, Духа и материи внутри вас, а также, объединение женского и мужского.  Этот  священный брак  приносит вам гармонию и радостное восприятие жизни.

Сегодня 9 сентября открывается портал 9/9,  и энергия волны 8/8/8 будет усилена и поднята на более высокую частоту или тон, чтобы соответствовать входящим энергиям.

Это время, когда те из вас, кто принял свое Мастерство,  будут чувствовать  очень мощный импульс в  теле и душе. Вы можете испытать это, как электрические пульсации энергии в вашем теле, и вы можете чувствовать себя очень усталым, когда ваше  тело ассимилируется к этой новой частоте.

Поэтому целесообразно будет в этот день побыть внутри себя, помедитировать, побыть на природе, чтобы включить свою внутреннюю силу и Мастерство.

Затем, спустя несколько дней,  будет новолуние и частичное  солнечное затмение, и это будет возможность для вас соединиться с Землей, с  ее новыми частотами Света и решить, что вы хотите манифестировать в  новый цикл времени, который разворачивается на Земле.

Пришло время осознать, какие изменения вы могли бы внести в свою жизнь, чтобы лучше питаться и лучше заботиться о своем здоровье и теле на Земле.

Так как частоты поднимаются в вашем Теле Света и физическом теле, вы можете обнаружить, что вам захочется  жить  «легче», что включает в себя ваш образ жизни и  рацион. Пусть ваше сердце  будет вашим гидом.

Солнечное затмение будет заякоривать  в вас новые  частоты Божественного женского.  И целесообразно  будет  в течение следующей недели проводить активацию «Слияние  с Источником»

23 сентября Вы войдете в энергии  равноденствия, и здесь вы будете иметь возможность сбалансировать  мощные энергии, которые поступают с июля и августа.

Равноденствие — это  время, когда Земля готовится к изменениям сезонов.  Эти мощные  энергии  перемен на Земле соединяются с  мощными силами  в геомагнитном  поле Земли, а также с вашим собственным Светом.

Вспомните, что вы пришли сюда чтить Землю и быть голосом коллективной Энергии Земли и отпразднуйте это в период равноденствия активацией «Алмазное Сердце».

28 сентября  энергии достигнут кульминации в момент полнолуния и полного лунного затмения,  последнем  в серии четырех напряженных кровавых Лун, которые были носителями волн интенсивных изменений.

Луна в Овне — очень мощное полнолуние.

Это момент, когда новое рождается из пепла старого, и новое проникает в ваше сердце, Душу и Дух. В это время  вы можете  почувствовать мощный прилив «новых» энергий и соединение с новыми возможностями и новыми направлениями  в вашей жизни  и в жизни общества.

Что было  скрыто,  станет открыто и ясно!

Это будет возможность для людей и  человечества, в целом,  двигаться вперед, как существа Света, в любви и сострадании.

У вас  будет возможность выбрать между любовью или страхом, чтобы решить, какие частоты и реальность вы решили создать на  2015 и 2016 годы.

Это время праздника и радости!

Не позволяйте волнам цунами увлечь вас в смятение и хаос, пусть эта энергия  прочно обосновывается внутри вашего сердца и Души, соединяя небеса и землю,   будьте проводником  Божественного света  на пути в новую реальность!

Мы с вами в 2015 году интегрировали с Землей  коды Алмазного  Света и он сейчас заземлен в матрицу Земли. Мы приветствовали приход на Землю Женской энергии.

Сейчас происходит еще один интересный момент —  возвращение Божественного мужского.

Воссоединяясь  с Божественным мужским на  этих более высоких уровнях  вы будете чувствовать баланс  между Божественной женственностью и Божественным мужским.

Это  активизируется 10 октября, и завершится 11 ноября. Когда свершится  «Священный брак», и   эти две энергии объединятся, поднимется  сознание человечества и планеты на новый уровень сознания.

Этот будет мощный момент для планеты и подготовит вас к финальной стадии «волны» в 2015 году —  12 и 21 декабря, когда Земля выравнивается с Галактическим центром, и принимает мощные потоки Света  из Великого Космического Сердца.

Сейчас я предлагаю вам  работать со своим телом Света, энергетическим полем и делать ежедневно практики- активации «Алмазное сердце» и «Слияние с Источником».

Когда вы  совместите в  Алмазе сияние Божественного мужского и Божественного женского, вы почувствуете внутреннее равновесие Божественного света в собственном сердце, Душе.

Вы Мастера Света,  сейчас находитесь в окончательной сонастройке со своей Душой и Духом. Позвольте себе почувствовать мечты и желания, возникающие в вашей Душе из высших уровней, и внесите их в Мир, как свои творения.

Вы учитесь с помощью алмазного Света Творца проявлять свое творение реальности.

Сейчас самое время осознать, какие приключения Души вы хотите создать, и не допускать страхам и тревогам низших уровней коллективного сознания мешать вам.

Не позволяйте  вашей творческой энергии и мощности создавать апокалиптический кошмар.

Вы можете создать путь, наполненный светом, радостью, любовью и приключениями.

Вы можете это делать, именно вы творите Мир на Земле.

Анна Аверина

http://mygreatsecret.ru/?p=3829#more-3829

Choose your Reaction!
Оставить комментарий