Прогноз на неделю с 14 по 20 сентября — умение держать баланс среди хаоса.

0

12009617_1689402961275649_2823862597193402110_n

Остановка переговоров, проблемы в работе техники, упадок сил и финансовые сложности — обстоятельства будущей недели многих могут проверить на прочность нервов и умение держать баланс среди хаоса.

Общая энергетика этого периода скорее вязкая, чем конфликтная. Время учиться понимать себя и тщательно рассчитывать силы. Подробнее в нашем прогнозе.

Один из ключевых аспектов этой недели — стационарный Меркурий. Скорость движения планеты минимальна, а 18 сентября она и вовсе разворачивается в ретроградное движение.

Этот аспект несет с собой «затормаживание» коммуникационных процессов, мелкие ошибки и неточности в переговорах и документации, проблемы в работе техники.

В то же время, остановка и разворот Меркурия — хороший период, чтобы на время отказаться от постоянного поглощения информации и сосредоточиться на внутренних процессах.

Подробнее об этом расскажем в нашем ближайшем прогнозе.

Будет влиять и оппозиция между Меркурием и Ураном. Вместе с ней для многих все более актуальными становятся вопросы взаимодействия личности и общества, баланса между дипломатией и  принятием авторитарных решений.

Под влиянием этого аспекта с перебоями может работать «умная» техника, возможны аварии на телекоммуникационных сетях, проблемы с транспортом или связью.

Кроме того, повышается вероятность того, что спорные ситуации будут решаться публичным конфликтом, что может изрядно подмочить выстроенную репутацию.

На это сработает и оппозиция Юпитер-Нептун, которая становится точной 16 сентября.

К концу недели (приблизительно с 17 сентября) начнет ощущаться влияние квадрата Марс-Сатурн.

Он может принести с собой «обстоятельства непреодолимой силы», скорее всего, имеющие в основе своей финансовые первопричины.

Иначе говоря, на желаемые проекты может не хватать то денег, то достаточного влияния. Не лучший момент, чтобы решать проблемы кавалерийским наскоком, полезнее будет тщательно рассчитать силы.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-14-po-20-sentyabrya/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий