Мы те, кто мы есть сейчас!

0

Прошлое…

 

 

 

12039493_1006889982708280_6276077922119814141_n

 

 

 

 

 

Люди держатся за него всеми силами, руками, зубами… как за свои драгоценные пожитки. Тащат его за собой, как чемодан без ручки.

Он неудобный, он разочаровывает, расстраивает, заставляет топтаться на месте, мешает легко и радостно идти вперед.

Да отпустите  его! Идите свободными!

Нет, не отпускают, тащат, берегут, пересматривают, пестуют свои обиды, страдания, счастливые и не очень счастливые воспоминания.

Потому что ничего другого, кроме этих воспоминаний, у них нет. Потому что они ассоциируют себя с этими воспоминаниями…

Осознайте, сколько не прорабатывай свое прошлое  —  травмы, задачи, программы, прошлые жизни, каждый раз после исцеленного слоя прошлого открывается  какой-то новый слой. Они, как пена, поднимаются из глубины.

У этого процесса нет дна.

Мы прожили столько жизней на Земле и в других измерениях, что жизни не хватит исцелить все эти опыты. Как же  решить свои проблемы и стать действительно свободным человеком?  Как преодолеть свою карму?

Ответ прост и ясен — отпустить.

Принять решение, что отныне, с этого момента, вы отказываетесь давать силу своему прошлому и позволять ему управлять своей жизнью. Потому что именно вы выбираете, чему и кому давать силу.

Вы спросите: «Как такое возможно? Ведь это МОЕ прошлое. Ведь это Я! Отпустить прошлое — ведь это отказаться от СЕБЯ?! Ведь прошлое определяет мое будущее!»

Нет. Будущее определяете вы сами, своими решениями, своими сегодняшними выборами, своими сегодняшними мыслями.

И если ваш выбор — дать силу прошлому, то будет так. Если ваш выбор дать силу и свободу будущему, творить свое будущее, то будет так.

Большинство людей верят в свое прошлое, и  считают, что это их крест, их бремя, их карма, их драгоценности, их заслуги и достижения. Они называют это собой.

Но только недоумевают, почему для них не появляются благоприятные возможности, почему они не могут остановить  бег по замкнутому кругу.

Вы не являетесь вашей прошлой жизнью, верите вы этому или нет. Вы не являетесь своим вчера. Прошлое —  это ваш проявленный опыт, но это  — не Вы.

Перестаньте верить в то, кем вы были. Вы — значительно больше, чем ваше прошлое. Перестаньте верить во вчера и идентифицировать себя с ним.

Перестаньте ссылаться на вчера, определяя свое сегодня.

Но как это страшно отпустить свое прошлое…

Потому что  вы хорошо вложились в него. Множество жизней, эмоций, сил, страданий, достижений, трофеев, важности, манипулирования…

В прошлом много возможностей манипулировать другими, пестовать свои драмы и ощущать свою важность в связи с этим.

Но, отпуская ваши «вчера», вы отпускаете иллюзии. Когда вы отпускаете прошлые жизни, убеждения, все остальное, вы в действительности не отпускаете вашу индивидуальность.

Весь ваш опыт и страсть, накопленная мудрость и красота переживаний навсегда остаются с вами.  Вы отпускаете ракурс восприятия.

Ракурс восприятия того, что, как вы думали,  делали, когда с вами случились определенные события. Вы отпускаете точку зрения на это.

Вы возвращаете свою силу.

Вы высвобождаете застрявшую энергию. Она возвращается другой, новой,  обогащенной благодатью и мудростью полученного опыта.

Вы тот, кто вы есть сейчас!

У вас нет никакого прошлого…

Вы тот, кто вы есть, а не тот кто вы был…

Если вы принимаете это, вы идете по жизни легко и плавно. В доверии к Духу. В процветании и радости.

И это позволит вам перейти к многомерному сознанию. И если вы позволяете себе помнить о прошлом, исцелять что-то в прошлом, вы не можете расширяться, вы пребываете в линейности.

Когда у вас нет прошлого,  вы не зависите от ваших прошлых опытов, они не могут воздействовать на вас, вы уже другие, расширенные сознания, другие люди, вы те, КТО ВЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС.

Все драмы и страхи  растворяются. Прошлого уже  не существует… вы просто просматриваете  эту голограмму отстраненно, как фильм.

Вы просматриваете не с позиции, что вы это когда-то сделали, а с позиции, что вы исцелили это своими высокими вибрациями, своим Светом.

Вы исцеляете  прошлое только тем, что говорите: — «Прошлого не существует!»

А значит, в многомерности, в квантовом сознании это мгновенно аннулируется. Причем, аннулируется во всех альтернативных реальностях и параллельных Вселенных.

Вы пришли на Землю нести радость, счастье, Свет, любовь и благодарность — вот  основная цель вашего воплощения, а не отработка кармы…

Аннулируйте карму.  Уходите от этого навсегда.

Вы почувствуете, какое счастье просто жить. Светить и излучать  радость, любовь и благодарность.

И вы поймете, что не нужно никакой политики, карьеры, статусов… вы просто радуетесь жизни… творите свою лучшую жизнь и этим творите лучшую жизнь на Земле.

http://mygreatsecret.ru/?p=3845#more-3845

Choose your Reaction!
Оставить комментарий