Иди и обними дерево

0

Календарь света.
19 сентября 2015 года , суббота – документ.

Документ не простой, а итоговый.

В чём-то тайный, или скрывающий детали. Но понятно, что важный и знаковый. И ещё ясно, что путь пройден от и до, кольцо замкнулось, процесс завершён.

Здесь эволюция столкнулась с инволюцией, точка. Вероятна и возможность договориться с противниками.

Удача есть. Ангелы нашёптывают правильные действия.

Ума – палата. Сильны традиции. Зов предков. Ясновидческий фактор позволяет действовать более уверенно и идти прямее, а то и по «сократу» — сокращённому пути.

Семья в приоритете. А вот физические силы не так активны, как хотелось бы. И коммуникабельность тормозит.

7/4 – энергофон сигналит о моральных перегрузках; не усердствуйте, не «грузите» никого – смысла нет, и себя в том числе, только силы тратятся понапрасну.

Нервозность и беспокойство; успокоение найдёте в глобальном и масштабном видении происходящего, всё, что сделалось – к лучшему.

Спокойствие, только спокойствие, господа хорошие!
chkonia-sv.com/

11996908_1636044713312628_7721912680308577416_n

 

 

Иди и обними дерево

Первый раз, когда я обняла дерево, я не ожидала такого огромного эффекта, что безграничное чувство любви, поддержки, и силы переполнит меня. Слезы катились по моему лицу… я была мгновенно доставлена в детство…

Любимое дерево во дворе, которое имело прекрасные ветви близко друг от друга, как совершенную лестницу в небо. Я залазила на самый верх и качалась от дуновения ветра в течение нескольких часов.

Что-то рассказывала дереву, чем то делилась, и дерево действительно слушало меня, я знала это, и как верный пес держало меня и мои секреты.

Я подключилась к этому ребенку, к части себя, которого я не выпускала в течение очень долгого времени.

Теперь, когда мне одиноко, страшно или я нуждаюсь в поддержке, я обнимаю дерево. Я обвиваю руки вокруг большого дерева, закрываю глаза и обнимаю его крепко, крепко.

Я восхищаюсь силой дерева, и как оно все чувствует. Как будто дерево говорит: «Не волнуйся. Я с тобой. Ты не одинока больше. У тебя есть я.

Отдай плохие мысли и страхи мне. Возьми силу, которую нужно от меня. Возьмите столько, сколько тебе нужно».

Хотя никакие научные доводы не нужны, все же радостно узнать, что и наука сегодня «догнала», что многие из нас знали всегда.

В книге «Ослепленные наукой» Мэтью Сильверстоун раскрывает научные данные, свидетельствующие, что деревья улучшают многие проблемы со здоровьем, такие как психические заболевания, СДВГ, депрессию, облегчают головную боль, время реакции и уровень концентрации.

Он перечисляет многочисленные исследования детей, которые показали значительные психологические и физиологические улучшения в их здоровье и благополучии, когда они взаимодействуют с растениями и деревьями.

Их познавательные и эмоциональные способности улучшаются, а игры в «зеленых зонах» становятся более творческими.

Он объясняет, что причина проста, что все вибрирует, и различные вибрации влияют на биологические функции.

Когда мы касаемся дерева, его колебательный ряд затрагивает ряд биологических функций внутри человеческого тела, приводя его в настройку на исцеление.

Если вы чувствуете себя сбившимся с жизненного пути, страх, или вам сейчас одиноко выйдите на улицу и найдите самое большое дерево и обнимите его крепко.

Это нормально чувствовать себя глупо, делая это. Но подумав, сколько это приносит пользы для здоровья, я делаю…) Сделайте это.

В крайнем случае, побудьте рядом с деревом.

Затем вернитесь и расскажите мне все об этом. Я надеюсь, что вы будете чувствовать такую же любовь, поддержку и силу, которую чувствую я каждый раз, когда обнимаю дерево.

http://alefa.ru/zdorove/iscelenie-zdorove/idi-i-obnimi-derevo.html

************

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий