Прогноз на неделю с 21-27.09.15. Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить

0

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.

И НЕМНОГО О ЛЮБВИ.

В современной восточной культуре и по сей день существует очень четкое разделение таких тем, как счастье в семье вообще и счастье в личных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

В европейской культуре темы семьи и темы партнерских отношений перекручены в один жгут. Перекручены в голове, конечно. Часто на вопрос о личных отношениях в семье женщина начинает рассказывать о том, какой замечательный ОН отец, дети ЕГО любят, они часто всей семьей отдыхают.

Спрашиваю: » А что с отношениями между вами и ИМ ?» Ответы бывают разными…А нюансы в личных отношениях складывается из особенностей природной энергетики каждого. Зная свои природные энергии можно здорово выруливать в желаемую сторону.

Часто в паре отношения доверительные, даже в постели муж с женой много беседуют и делятся мнениями. А вот вам и пример подходящий образный на первой картинке ( автор картины Сергей Мосиенко). Бывает, что отношения страстные и нежные, как на второй ( автора не знаю).

А бывают отношения, когда потребность в огне и импульсах удовлетворяется через ссоры, конфликты, ревность, выяснения отношений. Но что же, тоже по-своему страсть огненная, только в искаженном виде.

А вы бы какую нарисовали?

Из реального разговора:
— Скажите, а можно и денег иметь много и мужчину встретить достойного?
— Можно.
— Не верю.
— Значит нельзя.
— Вы же сказали, что можно.
-Но вы же не верите.
Мы имеем только то, во что искренне верим.
-Ну если я правда не верю в любовь, в порядочность людей?
— Не верьте, это ваше право.
— Ну я хочу любви, хочу счастья, хочу финансовой свободы.
— Вы хотите того, во что не верите? И часто вы хотите того, во что не верите?
— Да всегда. Как только прочитала «Алые паруса», поняла, что любовь бывает только в сказках.
-А что с деньгами?
-ООООО, деньги-это зло, я уверена,что большие деньги приходят ворам и хитрецам. А я вообще-то порядочная.
-Вы же не верите в порядочность людей?
-Хотите сказать, что раз я не верю в порядочность людей, я и в свою не верю? Что же получается, я не верю в свою порядочность, в свою любовь, в свою финансовую свободу?
…… А во что верите?
— Получается в то, что любовь только для Ассоль, а деньги только для непорядочных? А я не Ассоль и очень порядочная. Значит без любви и бедная? Тьфу ты. Глупость какая.

 

12039621_815630951891283_583987155392959449_n

 

 

 

На этой неделе в тренде будут отношения: дружеские, романтические, партнерские, рабочие.

Многим захочется определить себя через других, как говорится, «короля играет свита». Другим судьба предложит переосмыслить связи с людьми — принять, что часть отношений изжила себя, и отпустить их. Подробности расскажем в нашем прогнозе.

В целом, энергетика недели достаточно спокойная, если не сказать вязкая.

Дела идут неторопливо, как через воду.

Время сосредотачиваться на себя и тщательно выбирать, на что именно потратить силы. Продолжающий влиять квадрат Марса и Сатурна не дарит избытка энергии, скорее ограничивает и отменяет.

Свою роль на этой неделе сыграет и тригон Венеры и Урана. Под его влиянием хорошо делать широкие жесты, дарить неожиданные подарки — это произведет на возлюбленных неизгладимое впечатление.

Впрочем, стабильности в романтических отношениях на этот период ждать не стоит — в тренде непостоянство и экстраординарность.

Иначе говоря, спокойно провести семейный ужин мало кому удастся. Интересно, что вкупе с ретроградным Меркурием и оппозицией Юпитера и Нептуна, этот аспект может принести переосмысление самого факта отношений с другими людьми.

Семейным может захотеться свободы, одиноким — партнерства, люди гетеросексуальные могут начать с большим принятием смотреть на однополые пары.

Аспект станет точным 23-24 сентября, но будет влиять вплоть до конца недели. Свою роль играет и подготовка к осеннему равноденствию, продолжая тренд наведения порядка в отношениях с другими людьми. 

Может влиять ретроградный Меркурий — отменяя встречи, нарушая договоренности, принося сбои в работу техники и автомобилей.

И тут оптимальней будет взять паузу на размышления и переосмысления своих отношений с другими, переоценку баланса и красоты взаимодействия.

Можно попробовать взять обстоятельства измором — тщательно проверяя документацию, закладывая дополнительное время на случай неприятностей, беря дополнительный комплект техники.

Общие рекомендации:

— наводить порядок в отношениях;

— не брать лишних обязательств, тщательно выбирать, на что расходовать силы;

— быть готовым к тому, что техника будет работать с перебоями, встречи — сорвутся, а в документах будут ошибки;

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-21-po-27-sentyabrya/

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий