АА Гавриил. Любое творение начинается всегда изнутри

0

11951905_885326811549139_3536287518691336788_n

Ежедневные послания АА Гавриила

14.09.2015

Дорогие, каждый раз, когда вы просите о помощи, вы получаете ее. Вы желаете исцеления, развития и просветления, и Вселенная с любовью постоянно отвечает на них каждой новой загрузкой и выравниванием, через которые вы проходите.

Если вы сможете посмотреть на энергии, которые испытываете, как на космическую помощь и ответ на свои молитвы, вы сможете открыть свои сердца ее принятию, и ваш опыт станет гораздо комфортнее и приятнее, чем когда-либо раньше.

Архангел Гавриил

*********

15.09.2015

Какая часть вашего дня посвящена веселью?

Сорок процентов? Двадцать процентов? Ноль процентов? Очень многие из вас считают веселье чем-то второстепенным, чем-то, что можно испытывать только иногда.

Многие из вас приучены верить, что удовольствие и веселье несерьезны, что при достижении зрелости они отходят на второй план. Позвольте показать вам, почему такой образ мыслей ошибочен.

Именно следуя своей страсти, вы идете к собственной цели. Веселясь и получая удовольствие, вы чувствуете себя полностью живыми, полностью присутствующими в Моменте Сейчас.

Именно через страсть и Момент Сейчас ваша Душа может привести вас в соответствие и притянуть к вам следующее, наиболее подходящее вам приключение.

Именно следуя по пути радости, вы продолжаете расти и расширяться, получать опыт и развиваться.

Когда вы прекращаете отказываться от себя и начинаете уважать собственные желания и потребности, вы расцветаете энергетически, что положительно влияет на все области вашей жизни.

Понимаете? Отодвигая веселье и удовольствие на задний план, вы оказываете сами себе «медвежью услугу». Сделайте их снова своим главным приоритетом, и вы снова вернетесь к полноценной жизни, чего мы вам всегда и желаем.

Архангел Гавриил

*******

16.09.2015

Очень многие из вас спрашивают: «Когда я найду безусловную любовь и принятие, к которым стремлюсь?». Ответ – когда безусловно полюбите и примете себя.

В том, как вы относитесь к себе, вы всегда будете стоять во главе энергетического парада, Дорогие. А все остальное естественно последует за этим.

Архангел Гавриил

*******

17.09.2015

Дорогие, все вы творцы.

Все вместе и каждый из вас в отдельности. Вы творите своим намерением, удерживая энергетическую суть желаемого для того, чтобы привлечь его к себе.

Любое творение начинается всегда изнутри. Простейший способ понять это – вдуматься в выражением «придумайте это, и оно случится». Создаете ли вы энергетическую основу для того, что хотите испытать?

Архангел Гавриил

 **********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий