Энергии Третьей Луны

0

20 cентября по Майянскому календарю 13-и Лун наступает 3-я Луна. 13 Лун — это 13 тонов Творения, которые представляют собой спираль, выводящую на следующий виток развития. Какое значение придавали Майя этому 28-и дневному циклу?

На первой Луне нам нужно было пробудить цель, желание, намерение. Все, о чем вы думали с 26 июля по 22 августа, может материализоваться, если вы придадите этому силу.

 

 

 

 

 

 

11698503_852424814812987_4691328656151826775_n

 

 

 

 

 

На второй Луне с 22 августа по 20 сентября вы принимали вызовы. Когда в пространстве запускается мысль в виде желания или намерения, она сразу встречает какой-то пространственный отклик.

Пространство должно быть готово к прорастанию этого намерения. Таким образом, происходит расчистка места. В такой период можно обнаружить все, что может мешать реализации желаемого.

На второй Луне подготавливается пространство. Это своего рода выравнивание. Например, если вы захотели открыть новый бизнес, то на втором месяце вам нужно увидеть, — а что вы имеете для этого?

Есть ли у вас возможности осуществить это? Должно учитываться все.
После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма.

Урок этого периода учит нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Оно может стать выражением неповторимых талантов.

В это время очень полезны связи и контакты с единомышленниками.

На 3-й Луне должно произойти гармоничное слияние вашего желания с пространством. Пространство — это ваши возможности, люди, контакты, та среда, в которой будет происходить ваше творение.

Когда у художника появляется вдохновение? Когда он увидел модель, которая его вдохновила, красивый пейзаж, который он захотел нарисовать.

Так и с желанием. Когда вы от предмета желаемого получаете вдохновение, воодушевление, только тогда это намерение может прорасти. Должно высекаться своего рода электричество. Это как разноименные заряды создают некое электрическое поле.

Эта энергия лежит в основе всего, — любви в том числе. Ваше желание должно наделяться электричеством. На этой Луне вы получаете эту искру как горючее, благодаря чему вы можете начать действовать, делать необходимые шаги к желаемому.

Если вы не обнаружите в себе этой искры — ничего не случится.
Энергии этого цикла приглашают нас эволюционировать с помощью силы даяния. Мы можем распространять свои дары и способности, по-настоящему понимая наши естественные связи с жизнью.

Когда мы благодарны Земле за то, что она нам даёт, мы получаем знание, как настроить и направить наш рост.

По мере того, как мы крепнем, у нас становится всё больше творческого огня, чтобы распространять его на наших товарищей-спутников. Когда мы взаимодействуем с другими людьми, через нас протекает большая сила движения.

По мере того, как мы утончаем и очищаем свои эмоциональные центры, мы освобождаемся от застойных негативных энергий. Мы открываемся и чувствуем ритм жизни, сосредоточенный в наших сердцах.

Мы обнаруживаем, что, в конечном счёте, любовь всегда есть наивысший выбор!

В системе Таро 3-му Аркану соответствует Императрица — Хозяйка Жизни. Вся плодородная сила Земли заключена в этом архетипе.

Императрица изображается обычно беременной. Это может быть беременность мечтами, желаниями, любовью, творчеством, которые можно высвободить.

В этот период творческая энергия начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым.

Как танцор самовыражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены.

http://www.soul-alhim.ru/

 

*******

Помощь небес в изменении сознания

Всего несколько раз за всю историю человечества лунные затмения тетрад попадали на главные иудейские праздники — Песах (Пасху) и Суккот (Праздник кущей). Предыдущее затмение было в Песах, надвигающееся на нас произойдет в Суккот.

http://9tv.co.il/news/2015/09/25/213847.html

***********

тематическая подборка на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий