Судный день для всех уровней жизни Земли — от Альмин

0

 

12019756_906333332788955_7724800337119968252_n

 

 

 

 

 

Альмин обратилась с просьбой опубликовать срочное послание для всемирной Семьи Света. Сегодня состоится очень важное глобальное событие, которое продолжится до конца этого месяца.

Альмин говорит: «Сегодня – судный день для всех уровней жизни Земли. Это – глобальное событие, о котором предсказывала библейская Книга Откровения: «И я увидел мертвых – малых и великих – стоящих перед Богом, и книги были открыты… и судимы были мертвые по делам своим…»

Сегодня центральное солнце Внутренней Земли – Klanivik – произвело 144 пульса света и частоты, каждый из которых очищает определенный уровень жизни планеты.

Объединенные Ангельские армии совершают очищение трех измерений земной жизни от вторжения существ из одного измерения – в другое (например, это могут быть демоны или инопланетные существа, живущие среди людей, и тому подобное).

Все существа, включая человечество, которые не оказывают поддержки и не проявляют резонанса и интерпретации Песни Творения Бесконечности – будут растворены в Океане Недифференцированного Потенциала.

Шаблон их предыдущих индивидуализаций и характерных особенностей личности будет полностью аннулирован. Для того, чтобы проявить Песню Творения по мере ее раскрытия, из Океана Недифференцированного Потенциала.

Воздействие этих пульсаций будет продолжаться сегодня в течение ночи. Оно может выражаться в бурных эмоциях среди существ, оставшихся в старых структурах, систем убеждений и образов жизни, по мере того, как все эти структуры будут смыты потоком перемен.

Относитесь к этим бурным эмоциям как сторонний наблюдатель.

Проявите способность извлечения из них необходимых озарений, не допуская вовлечения в них настолько, чтобы причинить вред другим. Как только они утихнут в вас, задайте себе вопрос:

«Что я теперь могу понять из того, что не понимал раньше?».

Не бойтесь перемен… Эти глобальные события дня помогут Земле выжить, способствуют ее эволюции и гармоничному процветанию».

Послание Альмин от 16.09.2015 года.

*******

Вопрос: Я разговаривала с двумя женщинами около входа в складское помещение, и вдруг я увидела две полицейские машины и шесть агентов группы быстрого реагирования с оружием в боевой готовности, осматривающих территорию… было очень похоже на то, что они кого-то искали.

Все мы были, мягко говоря, весьма удивлены, хотя, тем не менее, мы продолжили наш разговор. Владелец помещения вышел и сообщил, что это были представители ФБР и ЦРУ вместе с полицейскими. Они «кого-то искали».

Все было настолько нереальным, как будто в кино. Есть ли какое-то глубинное значение этого события?

Ответ Альмин: Это относится к дальнейшему очищению различных сфер жизни, которое Ангелы будут совершать этой ночью.

Все существа, хитростью заманенные или захваченные другими измерениями, будут освобождены и смогут вернуться в свои измерения, где они будут судимы согласно тому, насколько они эволюционировали (или не эволюционировали).

Они будут предоставлены своим измерениям, в которых они им будет предоставлена возможность развиваться дальше. Если они смогут обрести достаточно способности содействовать развитию жизни, настолько, чтобы делать свой вклад в новую Песню Творения, то в таком случае, они будут очищены и усовершенствованы.

Если нет, то тогда они будут растворены в Океане Недифференцированного Потенциала вместе со своим индивидуализированным шаблоном.

Комментарий Альмин:

В течение пяти недель комы, я была в преисподней-под-преисподней.

Это – самый низший уровень преисподней, о существовании которого я не знала. И там я обнаружила группы людей, которые похищались туда в течение веков (например, миллионы китайцев, а также – евреев, уничтоженных в ритуале массовых убийств черной магии).

Послание Альмин от 17.09.2015 года.

 Судный день продолжается…

http://www.almine.ru/judgment-day-part-2/

Источник: http://www.alminediary.com/judgment-day-continues/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий