Совместимость знаков Зодиака

0

Не забывайте!

Совместимость или несовместимость определенных знаков Зодиака – это не повод разрушать существующие отношения и искать того, чей знак идеально совместим с вашим.

Нужно просто прислушаться к тому, что в том или ином случае рекомендует гороскоп, и постараться направить свою энергию в нужное русло, приняв во внимание особенности характера своего партнера. Даже при неблагоприятном прогнозе в первую очередь нужно ориентироваться на свои чувства и стараться поддерживать хорошие отношения.

*******

 

 

 

 

12079648_1089667034376745_4537307272269750171_n

 

 

 

Найти свою половинку среди множества окружающих вас людей, каждый из которых обладает своими привычками и сложившимся характером – задача очень непростая. На что обращать внимание при знакомстве, как определить, будете ли вы счастливы вместе?

Астрологи уверены, что взаимоотношения между людьми во многом определяются совместимостью их знаков Зодиака. Ведь недаром иногда даже со случайным знакомым общаться бывает легче, чем с ближайшим родственником, которого знаешь с детства.

Знак Зодиака, под которым человек появляется на свет, определяет черты его характера и влияет на судьбу.

Зная, какие из знаков Зодиака совместимы, а какие нет, как вести себя с человеком определенного знака, можно суметь построить комфортные взаимоотношения не только с супругом, но и с коллегой, начальником, родственником, собственным ребенком.

Такие знания помогут научиться разбираться в себе и в людях, правильно реагировать на их слова и поступки.

Совместимость Овна со знаками Зодиака
Овен – огненный знак. Девушка, рожденная под этим знаком Зодиака, требует от своего избранника в первую очередь поклонения и рыцарского поведения.

Её энергичный напор легко перенесет другой Овен, а их отношения будут страстными и незабываемыми.

Партнер-Весы своей рассудительностью охладит чрезмерный пыл Овна, сделав их союз более спокойным и умиротворенным.

А вот Козероги и Раки не смогут противостоять влиянию Овна, но это даже хорошо – очарованные им, они сделают для своей избранницы все возможное.

Рыбы и Тельцы создадут в союзе с Овном спокойную и непринужденную обстановку.

Единственные знаки Зодиака, над которыми Овен не сможет взять верх и стать главным в союзе, это Стрельцы и Львы. С ними ему придется вести себя сдержанно, без выяснения отношений. В противном случае страсть быстро пройдет и взаимоотношения будут разрушены безвозвратно.

Совместимость Тельца со знаками Зодиака
Телец ценит в отношениях верность и порядочность, он абсолютный собственник. Но Близнецы, Овны, Водолеи, Львы и Скорпионы с радостью согласятся связать свою жизнь с Тельцом на его условиях. Гармоничный союз, основанный на настоящей страсти, возможен с Весами.

Не менее страстные отношения возникают у Тельца и с Рыбами и Раками, но они не позволят ему спокойно наслаждаться этими чувствами, постоянно стремясь вырваться из-под контроля.

Очень трудно сохранить хорошие отношения двум Тельцам, для этого придется постоянно подстраиваться друг к другу, а не «бодаться».

Сложными могут быть и отношения с Девой и Козерогом. Первые выведут Тельца из себя своей манерой командовать и руководить, а вторые, напротив, очень нерешительны, и Тельцу придется взять на себя решение всех проблем.

Совместимость Близнецов со знаками Зодиака
Близнецы своим красноречием могут незаметно очаровать любого, но не с каждым смогут найти общий язык.

Девы, Стрельцы, Львы и Овны всегда будут в восторге от Близнецов, получая наслаждение от общения. Поэтому союз с ними будет самым удачным и долговечным.

С другим Близнецом, таким же ветреным, свободолюбивым и непостоянным, гармония возможна только в том случае, если оба будут прислушиваться друг к другу. Впрочем, то же можно сказать и о союзе с Рыбой, с которой ещё сложнее принимать разумные решения.

Очень легко поначалу складываются отношения с Водолеями и Весами, но бурные перепалки вскоре утомят вас обоих. Правда, если не переносить выяснение отношений в постель, союз может стать достаточно крепким.

Совместимость Рака со знаками Зодиака
Девушка-Рак, несмотря на внешнюю холодность и неприступность, очень сексуальна и чувственна.

Отличной парой для неё станет Козерог, который с благодарностью примет от неё море трепетной заботы и позволит всегда чувствовать себя желанной. Не менее гармоничные отношения сложатся с Девой, Тельцом, Стрельцом и Весами, но им лучше не навязывать свою заботу.

Союз с Рыбами и Скорпионом – очень беспокойный, так как Рак никогда не будет уверен во взаимности.

Излишняя эмоциональность Водолея и Овна также не будут способствовать продолжительности отношений. И уж совсем невозможно создать семью со вторым Раком.

Совместимость Льва со знаками Зодиака
Не случайно Лев считается центральной фигурой в зодиакальном круге. Он всегда оценивает людей по их отношению к собственной персоне. Тем не менее, два Льва отлично ладят друг с другом, демонстрируя всем свою любовь.

Мужчины, рожденные под знаками Весов, Водолея, Близнецов и Тельца, отлично понимают, насколько важно для Льва проявление внимания, поэтому с ними вам будет очень комфортно, если вы не будете слишком явно стремиться захватить власть.

С водными знаками – Рыбами, Раком и Скорпионом – Льву будет холодно и скучно. А огненные Стрелец и Овен слишком несдержанны, чтобы союз был спокойным и долгим.

Совместимость Девы со знаками Зодиака
Обаятельность и чувственность Девы привлекают к ней Овнов, Стрельцов и Близнецов, брак с которыми будет очень стабильным.

Душевные отношения складываются у Дев с Раками и Скорпионами, но особенно сильными будут чувства в союзе с Рыбами.

Ровные и уважительные отношения можно наблюдать в отношениях Девы с другой Девой, но о пылкой страсти здесь говорить не приходится.

Дева вряд ли сможет долго прожить под одной крышей с Весами или Львом. Телец и Козерог – так же не самый лучший выбор, но если договориться «на берегу» о разделе сфер влияния, то такой союз может продлиться всю жизнь.

Совместимость Весов со знаками Зодиака
Для Весов любовь является главным жизненным стимулом. Она будет настоящей и безоблачной с Козерогом или Раком, а брак – надежным и долгим.

В союзе с Овном вы испытаете пылкую страсть, но вряд ли она продлится долго – обычно без бурных выяснений отношений не обходится.

Лев и Стрелец могут стать отличными партнерами, если Весам будут интересны эти отношения.

С Водолеями и Близнецами не стоит рассчитывать на длительные отношения, зато с ними возможен самый запоминающийся курортный роман.

Хуже других будут складываться отношения с Девами и Скорпионами.

Совместимость Скорпиона со знаками Зодиака
Скорпионы очень избирательны в своих привязанностях, допуская близко к себе совсем немногих.

Общие вкусы, желания и похожий сексуальный потенциал с Весами и Тельцами предвещают неплохой союз, если оба партнера не будут слишком упрямы.

Со Львами и Водолеями лучше не рассчитывать на что-то серьезное, но как любовники и партнеры для выхода в свет они вне конкуренции.

Хорошей парой может стать мужчина-Рыба, если Скорпион проявит тактичность и терпение в постели.

Очень сложными будут отношения с обидчивым и действующим исподтишка Раком.

Два Скорпиона – это слишком страстная и эмоциональная пара, в которой не обойдется без взаимной ревности и подозрений.

Совместимость Стрельца со знаками Зодиака
Девушка-Стрелец – неутомимая охотница, удивляющая окружающих нестандартными поступками.

Свою половинку она, вероятнее всего, встретит среди Весов, Близнецов или Водолеев – представителей таких же темпераментных и подвижных знаков.

Счастливая семейная жизнь очень возможна с Рыбами и Девами, если те постараются преодолеть в себе такие черты характера, как консерватизм и меланхолия.

Свободолюбивому Стрельцу вряд ли понравится общение, а тем более совместная жизнь с Тельцами, Овнами, Львами и Козерогами, которые будут ограничивать его самостоятельность. А с домоседом Раком ему быстро станет скучно.

Совместимость Козерога со знаками Зодиака
Женщина-Козерог очень влюбчива и чувственна, но при этом стремится к соблюдению правил приличия. Поэтому лучшей парой для ней станет такой же Козерог со схожим восприятием мира.

Козерогу легко договориться с Рыбами, Раками и Скорпионами, к тому же с ними он может не скрывать своих чувств.

Весы и Овны также могут стать прекрасной парой, партнером, с которым Козерогу легко поладить.

Львы и Близнецы больше подходят Козерогу в качестве сексуального партнера, но с ними ему трудно будет жить постоянно.

Самые некомфортные отношения складываются с Водолеями и Стрельцами, которые видят Козерога насквозь.

Совместимость Водолея со знаками Зодиака
Водолей – интеллектуал, ему гораздо интереснее живая беседа, а не общение в постели, но Лев способен разбудить в нем чувственность и привязать к себе надолго.

Эротичный союз с отличными перспективами для брака ожидает Водолея с Рыбами, Стрельцами и Овнами.

Эмоциональность Скорпионов и лидерские способности Тельцов тоже очень привлекают Водолея, и такие отношения должны стать счастливыми.

Весы разочаруют Водолея в постели, хотя общаться с ним как с другом ему приятно. А с Козерогами и Близнецами он будет постоянно ссориться, отстаивая свое лидерство и разрушая отношения своими руками.

Совместимость Рыбы со знаками Зодиака
Рыба – большая фантазерка. Она может придумать чувство там, где его нет. Идеальным любовником для неё станет такая же Рыба, отлично знающая, как доставить удовольствие. Не менее чувственная связь с фейерверком эмоций возможна с Овном и Водолеем.

Если Рыба мечтает максимально развить в себе свои таланты, ей это удастся в союзе со Стрельцами или Близнецами.

С представителями других знаков Зодиака сложнее. Козерог и Телец – неплохие любовники, но общаться с ними Рыбе тяжело эмоционально. Скорпион со своим высоким сексуальным потенциалом просто оставит Рыбу без сил. С Девой и Раком тоже могут быть проблемы, если Рыба не научится быть последовательной в своих поступках и словах.

Инна Никитина

http://krugznaniy.ru/article/sovmestimosty-znakov-zodiaka/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий