Прощение приходит с осознанием

0

Календарь света.
29 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, ВТОРНИК – ЛЮБОФФФ.

Редкий день, когда встреча мужского и женского в чистом виде! Да ещё есть и непосредственное «равно любовь»!

И сила чувств нам в помощь.

Даже можно уже ничего и не писать дальше, так как тема всем ясна и понятна)))). Но, не побось всё-таки внести маленькие коррективы, которые абсолютно не влияют на «политику партии» в вибрациях суток.

Итак: сильно выраженная харизматичность и рождение её там, где и не очень-то могло быть (просто звёзды так встали, что теперь стало возможно))), ума много вплоть до срабатывания гениальности (минусуем фобии).

Денежная составляющая вносит подработку в финансовых планах-отчётах – есть и неплохая. Идём в ритме вальса нулём, облекая в пустоту, то есть преумножаем существующее желаемое.

Не забываем про хаос; легко впасть, всё же в матрице дня есть 29, наше, женское)))), когда не знаем чего хотим, но хотим (пусть отгадывают, а вдруг..)).

Ну и сюрпризность вторника может побаловать разного рода удивлениями с + или -.

5/1 – плоть отстаёт и нервно курит, духовность в фаворе.
Поздравляю в постзатменным временем, господа!
chkonia-sv.com/

11891061_874271702662677_1647586218720951387_n

 

 

 

Прощение приходит с осознанием

Как специалист, я вам скажу крамольную вещь…

Не прощайте человека просто так. Особенно – мужчину.

Уже всем хоть мало-мальски развитым людям известно, что прощать и просить прощения – это благо. Это очищает душу, отпускает обиды, зависимости, помогает восстановить взаимопонимание, гармонизирует вашу собственную жизнь.

В конце концов, не дает развернуться разрушительной психосоматике.

За прожитые годы, опыт психотехник, медитаций и прочей работы над собой и своими эмоциями, а также наблюдения за клиентами и их историями, у меня сложилось четкое убеждение – нельзя человека прощать, если он ничего для этого не сделал: не сказал, не попросил, не совершил поступок.

Особенно – мужчину. Это развращает.

Это воспитывает вседозволенность. Это указывает на отсутствие ваших личностных границ и дает человеку право поступать с вами так же. Просить прощения и прощать – это духовно, но работает только с теми, у кого такой же уровень ценностей и развития, как у вас.

Во всех остальных случаях просите прощения у Бога, просите за себя и того человека, просите прощения у себя за то, что допустили негатив по отношению к себе, что злились, гневались. Это чтоб болезни на голову не свалились. А от человека отодвигайтесь: “Бог простит”.

Почему мужчин особенно?

Потому что их с детства приучили, что хвалят и ругают мужчину только за действия, а не за состояние.

Для них нормальная логика – что-то сделать, чтобы тебя простили. Если женщина это делает просто так, это не вписывается в мужскую картину мира. Это примерно, как сказать мальчику” “Ты красивый”. Приятно, но смущает.

И не понятно, что с этим делать дальше.

В общем, просите прощения у Бога, прощайте себя, а обидчика – Бог простит. Пока сам к вам не придет.

С любовью, Лилия Ахремчик

http://pticavpolete.com/ne-proschajte-prosto-tak.html

**********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий