Три навыка системного омоложения и оздоровления организма

0

Календарь света.
30 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА, СРЕДА – ПРОЩАЙ И ЗДРАВСТВУЙ.

Забудь и культурно попрощайся: какое-то общество/коллектив и т.п. образования/выросты на теле социума мы покидаем. И по идее всё в порядке, жизнь просто идёт своим чередом; цикличность.

Но без комментариев недоброжелателей такое событие не останется, да и кости будут промыты)))); уходим чистенькими.

Выступления этих злословов, интриганов являются показательными и знаковыми – цикл закончен, дело сделано, время прожито – вперёд.

Включена вибрация светлого будущего, которое нетерпеливо ждёт нашего прихода))). И! – Беломагическая сила несёт нас на белых крыльях!

Радость. Чистота, благородство, чувство удовлетворения от выполненного или исполненного – характеристики суток.

Гениальные прозрения посетят голову, сыграют роль, встроятся в системное мышление индивидуума, и будущее заиграет, расцветёт и осчастливит.

5/3 – энергофон к нам ласков и милосерден.

Срединным путём сентября мы прошагали, спасибо и прощай, месяц двух затмений. Напоследок «пройдёмся» строевым гулким шагом по нулю/пустоте, вберём в себя истину и силы, наш пусть в октябрь, в золото безусловной осени, господа!
chkonia-sv.com/

 

12074559_1477397059229054_6497290764475432858_n

Три навыка системного омоложения и оздоровления организма

«Да, мы не бессмертны, но мы можем жить очень долго и при этом не болеть и практически не стареть. Пусть недостижимо бессмертие, но достижима вечная молодость.» Кацудзо Ниши

Чтобы долго быть здоровым и активным в любом возрасте, нужно овладеть всего лишь тремя навыками в жизни.

Первый – ухаживать за своим физическим телом, как за одеждой, чтобы оно было функциональным.

Второй – научиться принимать энергию из окружающей среды, чтобы иметь возможность реализовывать свои желания.

Третий – научиться контролировать свой ум, чтобы он строил ту реальность и создавал ту жизнь, которую мы хотим.

И фишка в том что, для того чтобы жизнь стала гармоничной, легкой и счастливой, необходимо работать на всех трех уровнях одновременно.

Например: Если у вас есть идея сделать свое тело накачанным, вы идете в тренажерный зал и начинаете качаться. Путем изнурительных тренировок, максимально вы сможете продвинуться на 10 — 20%, но если при этом подключите умственную составляющую и правильное дыхание, автоматически добавится энергия и вы достигнете 100% результата.

Объясню на примере

Все мы в течение дня постоянно наклоняемся: то обуться, то разуться, то поднять что-то упавшее. И часто это напрягает. Но…если перед наклоном мы глубже вдохнем, подумаем о том, что наклоны тренируют мышцы спины, а также происходит массаж внутренних органов, что очень полезно.

Теперь смело выдыхайте и наклоняйтесь на здоровье. Обычный наклон превратится в легкое и радостное действие. И в дальнейшем от наклонов вы будете получать удовольствие и огромную пользу.

Попробуйте. Приобретите свой ЛИЧНЫЙ ОПЫТ того, как тело становится здоровее и моложе, а жизнь счастливее. И тут же этот опыт объединяется с Вашей повседневностью.

Если Вы не пробовали апельсин, вы не знаете его вкус.

И даже если сотни людей и книг будут Вам описывать вкус апельсина, Ваше мнение будет меняться с каждой новой информацией. И только когда Вы, Сами попробовали вкус апельсина, к Вам приходит знание. Только посредством собственного опыта можно получить знание.

Попробуйте!

Почувствуйте вкус и функциональность системы, пришедшей к нам от Тибетских практиков по непрерывной линии передач. Система гармонизирует три аспекта жизни – тело, энергию и сознание человека с целью раскрытия всего физического и духовного потенциала, что позволяет комплексно оздоровить и омолодить душу и тело.

И еще – вставайте каждое утро с радостью. Ведь если практиковать что-то «через силу», то вряд ли проявится ожидаемый эффект. А вот то, что мы делаем с удовольствием, можно делать бесконечно.

Это помогает максимально наполниться жизненными силами, необходимыми для реализации наших желаний. Такое состояние сопровождается гарантированным получением необходимого запаса энергии и сил для выхода на качественно новый уровень жизни.

А еще вы внутренне преобразитесь на всех уровнях (телесном, эмоциональном, духовном), помолодеете телом и загорятся глаза, наполнитесь уверенностью, появится масса новых идей, творческое вдохновение и внутренняя несгораемая улыбка.

А это знаки перехода в новое качество жизни и возможности создания своей собственной судьбы.

Автор: Андрей Молодцов

http://5sfer.com/3179-tri-navyka-sistemnogo-omolozheniya-i-ozdorovleniya-organizma.html

*******

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий