АА Гавриил. Выравнивание энергий между Источником и Землей.

0

12027716_1078755052134906_1423550221690656121_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

26.09.2015

Дорогие, ваша истинная суть, ваше бытие – это величайший дар, который вы можете дать себе, другим и своей планете.

Именно принимая свою Божественность, свою Истину, вы поддерживаете и закрепляете прекрасное выравнивание между Источником энергии и Землей.

Это создает стабильность и баланс, служащие на пользу Целому. Понимаете?

Это никогда не имело ничего общего с действием, и всегда было связано с бытием, и ваше бытие настолько значительно, настолько истинно и мощно, что несет прямо в этот момент Сейчас глубокий сдвиг вашей планете. Вот насколько вы замечательны.

Архангел Гавриил

********

27.09.2015

Дорогие, мы призываем вас в это время изменений считать себя частью одного большого оркестра.

Есть так много разных нот и вибраций, соединяющихся вместе для того, чтобы создать вибрационного произведение искусства, которым является ваше вознесение и вознесение вашей любимой планеты.

Так же, как один инструмент не может составить оркестр, так же нет и какой-то одной энергии, ответственной за эти удивительные времена, которые вы переживаете. Это прекрасный сплав энергетического целого.

Каждый из вас чрезвычайно важен и вносит свой неоценимый вклад в красоту этих изменений, и вся Вселенная отвечает вам с любовью и поддержкой.

Это модель сознания единства, которая выходит далеко за пределы того, что вы можете себе представить, но прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы уже играете в этих энергиях гораздо дольше, чем сами считаете и понимаете.

Все это происходит благодаря вам, бесстрашным первопроходцам, мягким, сознательным и мужественным человеческим существам, которые не боятся мечтать, позволяя собственной Божественности и Истине указывать себе путь.

Архангел Гавриил

********

28.09.2015

Когда вы привязаны к какому-то одному взгляду на вещи, вы сразу же начинаете считать любые другие подходы ложными. Вы наполняете ситуацию заранее запланированным неприятием, жесткостью, что в достаточной мере противоречит потоку творения.

Когда вы не принимаете ничего, кроме определенного, конкретного результата, вы, затрудняя Вселенной возможность обеспечить вам наивысший возможный в данной ситуации результат, который почти всегда превосходит то, что вы себе можете представить.

Поэтому, да, Дорогие, стремитесь ясно представить себе, что вы хотели бы создать, но также позвольте ему оставаться податливым, открытым и текучим, что стать началом шедевра, который Вселенная сможет настроить и улучшить так, что это удивит вас и, одновременно, самым лучшим образом послужит на пользу Целому.

Отдайте это Вселенной для наивысшего блага, оставляя пространство для таких улучшений, о которых вы даже и не мечтали, и вы сможете использовать силу сотворения.

Поэтому, когда что-то не получается у вас, не происходит манифестация, это потому, что вы не оставили пространство для лучшего, для того, что лучше подходит вам энергетически.

Образно говоря, вы просите для себя стекляшку, а вселенная пытается дать вам бриллиант, поскольку он лучше отражает красоту вашей Души.

Создайте пространство, в котором вы и Вселенная сможете радостно сотрудничать в сакральном акте совместного творения, и вы будете в восторге от того, что станет возможным.

Архангел Гавриил 

********

29.09.2015

Дорогие, многие из вас стали так серьезны! Вы так серьезны и озабочены своей энергетикой, своим вознесением, своими взаимоотношениями и манифестацией.

Мы любим вашу любящую и вдумчивую природу, но где же ваше веселье?

Мы призываем вас сделать удовольствие и любовь частью каждого вашего творения, поскольку именно высоко вибрирующие энергии радости, удовольствия и любви могут, и будут преобразовывать все гораздо быстрее, чем любая серьезность.

Мы понимаем, что вы просто пытаетесь выполнить свои контракты служения  на максимуме своих возможностей, и многие из вас уже пытались, и безуспешно, осуществить подобный сдвиг раньше.

Но в этот раз все совсем по-другому! Вы уже давно прошли переломный пункт. Пришло время наслаждаться путешествием.

Радуйтесь своим творениям. Веселитесь! Восторгайтесь тем, что присутствуете здесь в это удивительное время.

Настал момент сбросить с себя воображаемую тяжесть вознесения, и снова привнести свет и легкость в просветление.

Архангел Гавриил

********

30.09.2015

Мы призываем вас обратиться к концепции радостного творения. Очень многие ваши усилия, направленные на манифестацию, предприняты на основе страха, ощущения нехватки и разочарования.

Как же вы можете что-либо творить в таких ограничивающих энергиях? Творчество, творение должно приносить радость, должно быть расширяющим и волшебным.

Поэтому, мы призываем вас начать все снова. Попросите Вселенную принести вам что-то, что вызовет у вас смех. Посмотрите на мир глазами ребенка, и позвольте себе придти от этого в восхищение.

Как только вы сумеете разглядеть магию, окружающую вас со всех сторон, вы сможете принять и расширение и поток сотворения, и естественно погрузитесь в энергии, способные создать глубокие изменения.

Если вы нуждаетесь в дополнительной поддержке, позовите своих друзей и попросите их присоединиться к вам в этом новом видении мира. Почему бы вам не поделиться с этой группой Магией, Которая Случилась Со Мной Сегодня?

И прежде, чем вы сможете это заметить и понять, все вы настроитесь на богатство, существующее вокруг каждого из вас, а не на недостаток и нехватку. Волшебство всегда гораздо веселее, когда вы делитесь им с другими, Дорогие.

Архангел Гавриил

*******

01.10.2015

Дорогие, каждый день вы можете выбрать, куда обратить фокус своего внимания. Что должен принести вам этот день, что подтвердить и доказать?

Существование нехватки и всего, чего вы не желаете, или любви и изобилия, окружающих вас? Фокус вашего внимания – это ваше увеличительное стекло, ваше соглашение, ваше благословение.

Внимательный человек чтит сакральную силу своего внимания, и мудро выбирает, на что обратить этот дар, поскольку выбирая, куда его приложить, вы выбираете то, что будете испытывать в дальнейшем.

Архангел Гавриил 

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий