Каждое новое мгновение является нашим сознательным выбором

0

Календарь света.
2 октября 2015 года, пятница – беломагическое!

Волшебное, быстродействующее, сверху-берущее.

Хватит прилагательных, глаголю: включено мастер-число 11 – проводник информации духовного толка, удача с поддержкой ангелов-хранителей! То есть, день мощный и запускает механизм «светлое будущее».

Мы почувствуем себя не в своей тарелке, благодаря мгновенной перемене обстоятельств жизни, и насколько это будет радостно, зависит от предыдущего периода и выдержанности/соблюдения сроков.

Настойчивость характера и удача строят программу на следующий временной период. Конечно, энергия белого мага вносит фактор радости и элементы счастья в нашу действительность, облегчает жизнь.

Партнёры или ваши антиподы играют важную роль!
5/3 – энергофон держит в тонусе. Приятной пятницы, судари и сударыни!
chkonia-sv.com/

 

12079464_485172658330013_8712678942607203503_n

 

 

Совершенство нельзя создать на основе устаревших данных. Совершенство превосходит все достижения прошлого. Прошлое лишь поддерживает заурядность, посредственность существования.

Мы не можем освободиться от привязки к прошлому, пока определяем себя через его историю. История нашего прошлого меняется от одного мгновения к следующему, когда мы живем полной жизнью.

Прошлое — это лишь те области нашего существования, которые мы не освещаем светом настоящего момента. Поэтому позвольте всем старым данным исчезнуть.

Уделите время, например, пока едете на работу, на то, чтобы в тишине подумать над теми аспектами в вашей жизни, которые вы все еще воспринимаете также, как вы воспринимали их в прошлом.

Избавьтесь от них, осознав, что они уже совсем другие. Эти аспекты вашей жизни изменились, а некоторых уже давно нет. Начните следить за своей речью — очень многое из того, о чем мы говорим с окружающими — дела давно минувших дней, прошлые уроки жизни.

Давайте же примем текущее мгновение, чтобы изменения стали происходить по экспоненте, с большей скоростью, нежели при их линейном характере. И тогда, в итоге, мы придем к пониманию того, что никаких изменений, по сути, нет — есть лишь вечно новое, обновленное проявление.

*****

Нет смысла в предсказании будущего, ибо каждое новое мгновение является нашим сознательным выбором. Мы создаем жизнь, а не предсказываем ее. 

Путь к себе. Духовное Единство — от Альмин

**********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий