СаЛуСа с Сириуса 02.10.15. Старый режим находится на последнем издыхании

0

Послание СаЛуСа с Сириуса от 2 октября 2015 года
Через Майка Куинси

Обзор: Старый режим находится на последнем издыхании, поэтому будут происходить драматические события, которые неизбежны.

Тёмные дни уже почти в прошлом, но пока вы находитесь рядом с тёмными, вы никогда не можете точно знать, что от них ожидать, поскольку они могут наброситься в ярости, проигрывая сражение за ваши души. — Послание СаЛуСа с Сириуса от 2 октября 2015 года

*******

 

 

 

12049597_10205112401909588_4697917716828227900_n

 

 

 

 

 

Вы только что прошли 28 сентября, это была знаменательная дата, потому что многие события или подошли к завершению, или достигли своего кульминационного момента.

Это не воздействовало напрямую, но в целом, как вы говорите, «подняло планку», и со временем многие из вас начнут замечать существенные перемены. Очевидно, что их принесут высокочастотные энергии.

Хотя ваша пресса находится под контролем, и у вас не будет возможности прочитать все важные новости, тем не менее, вы заметите, что происходит пробуждение человечеств. Вы начнёте интересоваться тем, что происходит на Земле, а не принимать автоматически только то, что у вас под носом.

Вы начинаете осознавать истину о своём существовании, и видеть, что скрывается за ложью, которую часто преподносят как правду. Есть великие души на Земле, работающие на Свет, и они выйдут на передний план, чтобы правдиво рассказать, что было в прошлом, и что несёт будущее.

Мы никогда не устанем говорить вам, что вы — великие Существа Света, которые начинают пробуждаться. Некоторые из вас будут шокированы, и будет трудно поверить, что вас так долго обманывали.

Тем не менее, мы советуем быстро идти дальше и посвящать своё драгоценное время содействию положительным изменениям.

Тёмные заклеймили свою собственную судьбу, и им придётся многому научиться, чтобы вернуться к Свету. Конечно, им будет оказана всяческая поддержка, поскольку никакой душе не отказывают в спасении.

Существа Света с наших измерений приближаются к вам и готовы сыграть свою роль в том, чтобы донести до вас истину. Вы так долго разбивали себе нос, что стали сомневаться в своей ценности для Света.

Мы можем заверить вас, что вы достойны  большого уважения и похвалы за успех, который достигли в возвращении Света на Землю. Теперь вы выходите из тьмы на Свет, и многие души ждут, чтобы приветствовать вас и помочь пройти через последние преграды.

Мы знаем, что вы стремитесь подняться, но всё ещё есть дела, для которых  вы все необходимы. Вы не были бы здесь в том случае, если бы не вносили свой вклад, независимо от того, насколько он может быть невелик.

Вы — замечательная команда, отобранная вследствие  ваших доказанных способностей. Поэтому не беспокойтесь, если вам пока трудно понять, в чём состоит ваша роль, может, ваше время ещё впереди.

Старый режим находится на последнем издыхании, поэтому будут происходить драматические события, которые неизбежны.

Всё, что вы должны помнить, — это то, что мы ждём встречи с вами и гарантируем, что это произойдёт, как только станет возможным и без лишней шумихи.

Тёмные дни уже почти в прошлом, но пока вы находитесь рядом с тёмными, вы никогда не можете точно знать, что от них ожидать, поскольку они могут наброситься в ярости, проигрывая сражение за ваши души.

Им понадобится много Любви и Света, чтобы подняться из темноты, которую они создали. Подталкивание их вниз никому не поможет, и только Свет может пробудить их к истине.

Вспомните высказывание «от тюрьмы и от сумы», поскольку в настоящее время вы имеете смутное представление  о любой из своих прошлых жизней. За тысячелетия все вы испытали обе стороны, как часть своего развития, и развились удивительно быстро.

Стоит напомнить, что многие развоплощённые души, имеющие  связь с вами, следят за вашим развитием и ждут вашего возвращения в высшие измерения, где они снова могут встретиться с вами.

Хотя многие из вас встречают их во время сна, немногие, просыпаясь, помнят об этом. Так что, вам есть, чего с нетерпением ждать, как только вы подниметесь.

Будет много празднований и слёз радости при таких воссоединениях. Некоторые души пришли из ещё более высоких сфер, и, безусловно, один из них Сен-Жермен, который вёл человечество в течение  многих исторических периодов.

Он, очевидно, был известен под несколькими именами, которые вы знаете. Даже сейчас он направляет Пробуждение, и ему помогают другие души, которые разделяют его любовь к человечеству.

Происходит многое, способствующее Пробуждению, и вам будет тяжело не отстать. Всё ускоряется, и теперь каждый день приносит всё более захватывающие новости.

Происходят перемены, и все они, в конечном итоге, направлены для вашей пользы. Быстро приближается Новый век, и у нас есть много захватывающих проектов, о которых вы узнаете, когда придёт время.

Поскольку они у нас готовы и ждут своего часа, новые технологии могут быть представлены и введены в действие очень быстро.

Вам многое предстоит узнать, в чем вам раньше было отказано, и при нормальных обстоятельствах это бы уже произошло. Придёт время, когда вы оглянетесь назад и удивитесь тому, как вы могли обходиться без новых технологий.

Они значительно облегчат жизнь и позволят вам иметь намного больше свободного времени, чтобы следовать собственным желаниям. Вы никогда не были по-настоящему свободны, но это время приближается.

Вознесение — это важное событие, которое вызывает огромный интерес во Вселенной.

И это привело Сферы Света в действие, и они полностью окружили Землю. Их цель состоит в том, чтобы охранять Солнечную систему от любого внешнего вмешательства, и, таким образом, гарантировать, что конец времён пройдёт  беспрепятственно.

Мы надеемся, что вы начинаете ценить, что живёте в чрезвычайно важное время, и многое зависит от успешного завершения вашего Вознесения. Вы — последние, кто сделает это, и, таким образом, освободит другие цивилизации от необходимости проходить это самим.

Когда вы узнаете правду о своих событиях в низших измерениях, вы обрадуетесь и с нетерпением наверстаете упущенное.  Многие возможности откроются для вас, и, как вознесённое существо,  вы будете свободно следовать по выбранному вами  пути.

Вы пришли с многих планет для уникальных событий, которые Земля может дать вам. Придёт время, когда они помогут вам при встрече с существами  других планет, которые слышали о вознесении Земли.

Мы в наших кораблях следили за вашими действиями в течение сотен лет, и это было возможно, потому что продолжительность нашей жизни несколько тысяч лет.

Поскольку Земля имеет очень низкие вибрации, продолжительность вашей жизни мала, но она наполнена возможностями развиваться. Благодарим Мать-Землю за её готовность предложить себя Человеческой расе, зная, что она имеет слабое понимание о важности относиться к Земле с уважением.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и, оглядываясь на ваше развитие за это столетие, я поздравляю, что вы не сошли со своего пути и сумели привести важные изменения.

Свет вырос, вопреки препятствующим действиям тёмных и их игнорированию потребностей людей. Вы доказали свою преданность Свету и душам, которые проходят через дуальность.

Вы подошли к тому, чтобы освободиться от своих обязанностей, и мы говорим: «хорошая работа». Вы путешествовали в различных воплощениях, но теперь пришло время вернуться домой.

Многие ждут этого времени и шлют всем вам свою любовь.

Спасибо, СаЛуСа.

2 октября 2015

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9322

Choose your Reaction!
Оставить комментарий