Светлана Ория. Израиль — Пробуждение коллективного самомосознания

0

Иудея и Самария — исконные земли древнего государства Эрец Исраэль, наследниками которого являются современные израильтяне. Таковы факты нашей истории.

Это часть истории всего человечества, которое надо уважать, а не переписывать в угоду лживым политикам.

 

 

 

12096233_966908736684485_2824493944698246596_n (1)

 

 

 

 

 

Израиль отметил наступивший 5776 год!

Изначально никаких арабов, никакого ислама, никаких «палестинцев» здесь не было; «палестина»- это искусственно созданный проект европейских антисемитов в союзе с враждебными арабскими странами.

Это виртуально-экономический проект, не имеющий под собой никакой легитимности, раскрученный в СМИ, как кровавое шоу, пользующееся успехом несколько десятилетий. Цель одна — уничтожать евреев на их же земле.

Наверное, пришло время объединяться всем израильтянам, перестать делиться на 2 лагеря «левых» и «правых», светских и религиозных (….), признать политические ошибки и взять ответственность за свои земли, чтобы остановить кровопролитие.

Ответственность, политическая смелость, историческая честность, чувство достоинства, юридическая сила, охраняющая мирную жизнь народа, а не террористов или систему бюрократов…; но главное — любовь к своей земле, к своему народу, — это всё, что нам нужно!

Хватит играть по чужим правилам себе в ущерб, всё время оправдываться за чужие преступления, в то время, как у нас из — под ног забирают страну…

«Куда текут мысли, туда идут ноги» — остановить внутри страны пропаганду ненависти к поселенческому движению и лояльность к арабской агрессии -возможно, миновав левые СМИ, распространением в сети нашего Голоса!

Объединение начинается с самосознания — «кто ты есть?, к чему присоединяются твои мысли?, видишь ли ты последствия того, что поддерживаешь?». Эта ответственность лежит на каждом, на каждом израильтянине!

Истребление евреев арабами в Израиле происходит по причине нашего разделения; когда весь народ Израиля объединится, ни один араб не посмеет делать то, что происходит ежедневно на наших улицах…

Сострадание к своему народу вместо поддержки и оправдывания агрессии арабов, сделает нас едиными.

Это всё, что нужно, чтобы перезагрузить фальшивую политическую парадигму; соединение истории и понимание потребностей современной реальности позволит исправить многие ошибки…

У нас есть прекрасные человеческие ресурсы: честные, грамотные, умные и по — настоящему гуманные; из их числа появятся новые лидеры, способные решать проблемы с уровня мышления, свободного от бытующих навязанных штампов.

Политика избегания решения проблем, манипуляции сознанием народа, не имеют больше силы.

Если законы не действуют — надо менять кадры, торпедирующие исполнение законов; если законы устарели — надо менять законы, обеспечивающие мир и порядок; если половинчатые решения сдерживания не приносят результатов — надо менять тактику; если идеологическая концепция не служит народу — надо признавать ошибки и менять правила игры.

Пришло время действий, словоблудие и поппулизм не работают в ситуации политического кризиса.

Светлана Ория, Израиль 02.10.15

 

Шма Исраэль! Слушай, Израиль!

Призыв к молитве! Обращение к Всевышнему…

 

 

 

 

 

 

 

 

Достаточно осознать Свет в себе.

Одной вещью, которая рождается из мифов, является то, что на дне пропасти раздается голос спасения.

Кто же Спаситель? Великий Хаос!

Когда меркнет прежний свет и ничто не работает как прежде. Мы переходим на новую волну, и расстояние между «станциями» воспринимается нашим сознанием как мрак, темнота, пустота.

Прохождение через зону Хаоса, является «Черным моментом», когда реальное сообщение преобразования придет из внутреннего источника Света. В темное время идет Свет из внутреннего мира Человека.

Достаточно осознать Свет в себе.

Нет иных богов, только божественный Свет в себе!

«Нет ничего более упорядоченного, чем Хаос во Вселенной» — Чижевский (основатель биоритмологии)

Упорядоченность — это термин, определяющий точку зрения наблюдателя.

Свет — активная сила/энергия, она динамичная, и наше сознание сегодня сдвигается под напором событий, выдавливающих наши представления из старых рамок. Условно можно сказать, что мы теперь двигаемся не линейно «от станции к станции», а по спирали, поднимаясь на новую частоту…

Хаос не может быть статичен, это разные уровни движения на разных частотах… Наблюдатель описывает доступное ему, а не всё что есть)), поэтому, многие умные определения сейчас устаревают, если в них есть статика…

Единомышленники, союзники, содружественные альянсы — это люди, с которыми диалог приводит к образованию новой силы, — объединения взаимодействия, взаимопонимания и взаимочувствования.

Подобная система образует концепцию, способную жить ровно столько, сколько в неё вкладывают ресурсов: энергию мысли, вызывающую эмоциональный отклик, время и деньги…

Сейчас многие концепции устарели, и поэтому не поддерживаются массами, хотя старые приёмы — вызвать жалость, чтобы получить деньги, продолжают свои попытки проводить в жизнь, чтобы манипулировать ресурсами людей.

Конфликт идеологий разделяет людей, и каждая из них предлагает почувствовать себя «своим» в рамках этого конфликта…

Мы, как коллективное сознание, доигрываем последние битвы, построенные на старых концепциях разделения и противостояния, и всё больше людей не захотят поддерживать ни одну из сторон, выходя из конфликта.

Каждый, кто ощущает внутри себя новый баланс, станет поддерживать себя, как самоосознающую личность; и это не эгоизм, а большая мера ответственности за свои ресурсы, — не отдавать их ни одной из конфликтующих сторон.

Может быть, спустя много лет, люди назовут этот Ход, как единственный, остановивший войны и конфликты….

Сохранившие свои ресурсы смогут их вложить в Новые объединяющие содружественные альянсы, в которых нет игры «объединение против кого-то», это будут проекты для улучшения жизни…

Сбалансированное сознание людей, вышедшее из дуального противостояния, сумеет создавать целостные объединения с продуктивной составляющей…

Проекты будут иметь практическую полезность для процветания многих, а не абстрактные идеи «гуманизма», за которыми можно спрятать тайный или противоположный смысл, из которых создали двойные стандарты.

Любовь «современных гуманистов» к абстракциям, создала затемнённые ниши для информационных моделей, которые противоречивы и не соответствуют ни одной провозглашённой мысли по сути.

Открытая коммуникация станет нормой, и каждый, кто откроет рот, провозглашая «абстрактные истины», не соответствующие намерениям, станет прозрачным.

Все увидят его двойное дно…, такие лидеры не смогут больше манипулировать народными массами, прикрываясь «красивыми идеями» или полезностью с привкусом жертвенности…

Светлана Ория, Израиль 01.10.15

 

 

 

 

 

 

 

 

Rudik Mataev to Израиль — Земля Святая!

 

Священный город на Святой земле.
Здесь каждый камень – времени частица.
Века хранят оливы на стволе,
Река времён по улице струится.

 

 

авторские заметки в режиме текущих событий

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий