Прогноз на неделю с 12 по 18 октября. Сейчас — время действовать.

0

Время проявлять активность и громко заявлять о себе, участвовать в амбициозных проектах и идти к своей мечте. Грядущая неделя обещает быть щедра на события, которые мало кого оставят равнодушным.

Подробности в нашем прогнозе.

На этой неделе нас ждет взрывоопасный микс из новолуния в оппозиции к Урану, тригона Юпитера и Марса к Плутону, напряженных аспектов Венеры сначала к Сатурну, а потом к Нептуну. Что это значит?

Давайте разбираться.
В конфигурациях этой недели активно задействованы высшие планеты, а значит, можно смело ожидать больших событий, которые так или иначе затронут жизни многих людей.

Можно ожидать прорыва в геополитических отношениях, их переосмысления и выхода на новый уровень.

К сожалению, скорее всего через силовые и революционные решения. Можно ожидать попыток устроить передел ресурсной базы или сфер влияния.

Этот же тренд продолжится и в обычной жизни. Многих неделя буквально заставит переосмыслить свои отношения с другими людьми и свою роль в этих отношениях.

Могут рушиться браки или наоборот, создаваться новые союзы. До 13 октября — время расставаться с отжившим, завершать тот или иной цикл. После этой даты — запускать в жизнь новое, учиться выступать в ином качестве.

К сожалению, на вопросы отношений с другими людьми будет влиять сначала квадрат Венеры и Сатурна, а после — оппозиция Венеры к Нептуну.

Это значит, что велик будет соблазн пилить окружающих по поводу и без, отказываться от реальных отношений в пользу недостижимого идеала.

Этот же аспект может принести с собой финансовые махинации и «любовных» манипуляторов. Будьте осторожнее в этих моментах.

Практически вся неделя отлично подходит для работы, решения деловых вопросов и запуска новых проектов. Инициативы получат небесную поддержку.

Однако очень важно будет действительно что-то делать (или хотя бы начать), а не только бесконечно обдумывать и планировать.

Сейчас — время действовать.

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-12-po-18-oktyabrya/

*********

 

10.10 — Начало Начал

 

искусство-быть-одномоментным-150x150

 

 

 

 

 

Дорогие друзья.

Сейчас наступило время, когда мы должны сосредоточить свои усилия на помощи планете.

Человечество вышло из детского возраста и пора взять ответственность за все, происходящее на Земле,  на себя.  И это следующий уровень сознания, на который вы должны взойти.

Но вместо этого многие  увлекаются иллюзией, которая окружает вас дома, на работе, которую показывают по телевизору.

Однако есть гораздо более важные и реальные вещи, о которых вам пора начать задумываться.

Задумайтесь, какие мысли, эмоции, слова и действия допускаете вы по своей инфантильности.

Каждый раз, когда происходит неконтролируемый выброс отрицательной энергии, требуются усилия множества существ Света, чтобы сбалансировать ситуацию и чтобы последствия для физического плана не были катастрофическими.

Перестаньте оглядываться на окружающих вас людей, на то, что происходит на экранах телевизора,  и следовать их примеру. Вы должны следовать  руководству вашего сердца!

От вас требуется более высокая частота сознания, чтобы эта частота звучала камертоном в пространстве и  воздействовала на  души тех людей, которые погрязли в иллюзии,  чтобы пробудить их…

Вы не случайно пришли в это  воплощение в такое сложное время. И от вашей способности держать свое сознание в чистоте, устремленным и созвучным Высшим Мирам зависит будущее планеты.

«Вознесение мастера» — проект,  направленный на полное пробуждение и активацию ваших сфер сознания,  на полную активацию  ДНК. На полное пробуждение вас, как Вознесенных  Мастеров.

Вступившие в этот проект, выйдут на следующий уровень сознания, станут  Мастерами — Стандартами, гармонизирующими окружающее пространство и настраивающими его на более высокую частоту.

С полной ответственностью за свою жизнь и жизнь Земли, они начнут сотворять Новую  лучшую реальность.

Если чувствуете зов сердца — присоединяйтесь!

С любовью и благодарностью за ваше воплощение на этой планете и в эти времена,

Мастер Анна Аверина…

http://mygreatsecret.ru/?p=3855#more-3855

 ***********

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий