Новые ощущения — Юлия Герс

0

Дневник Перехода

 

 

 

10665172_677263115713515_3455305917188639678_n

 

 

 

 

Итак, мы вошли в октябрь!

Месяц, когда начинают проявляться многие желаемые нами вещи, пусть и медленно поначалу, но процесс неуклонно набирает обороты, и ближе к ноябрю многие из нас увидят и, наконец-то, «потрогают» свои результаты.

Это первый месяц, когда произошедшие накануне (весна, лето, осень) изменения и сдвиги внутри многих из нас ужестали проявляться физически, как смена привычки, например, ранее невидимой, приводящей к новому поведению и т.д..

Что это означает?

Период внутренних сдвигов и отпусканий, период перехода на другие ступени или пролеты лестницы вознесения начинает в этом месяце давать ощутимые результаты.

Коллективно, а не только лишь для кого-то в отдельности. Хотя эта новость является самой долгожданной именно для группы первопроходцев, проживающих несколько последних лет в чистках и «погружении» в не пойми куда, снова и снова, она ТАКЖЕ касается каждого человека на Земле.

Мы единый вид — Человек, поэтому вносящие изменения Света люди, преодолевающие темноту в себе, обретающие этот свет и эманирующие его, автоматически меняют голограммы.

Таким образом, общая голограмма становится переписанной и коллективное сознание меняется, когда Свет достигает своей критической массы.

Это отражается на качестве жизни всех людей, так как внезапно исчезают какие-то жестокие шаблоны и убеждения, как контроль, например, или они становятся менее агрессивными.

Мы все коллективно выравнивались в предшествующие пару лет и, несмотря на внешний хаос, эти выравнивания происходили и происходят с огромной поддержкой сознания Земли, космических энергий, а также благодаря воздействию планет нашей солнечной системы.

С поддержкой Ангельских сфер, фей, и других невидимых глазу существ Света.

Один Человек (как вид) вряд ли бы справился с тем, что ему необходимо ПРЕОДОЛЕТЬ.  (слишком много было и есть подводных камней, ложных вмешательств и вреда от того, что даже сложно представить, что такое существует эоны лет).

Поэтому все и вся сейчас активно задействованы в этом общем процессе творения.

Безусловно, каждый из нас неуклонно трудился над тем, чтобы выйти из чёрной дыры или полосы, в которую многие были втянуты, так как являются пионерами, чтобы научиться жить по-новому и на Новой Земле (подробнее об этом далее).

В то время как другие могли наблюдать и проживать изменения в своих жизнях, которые просто случались, так как коллективное менялось. Но также и в этих случаях, каждому человеку приходится сознательно решать, какой сделать выбор, куда идти, каким быть и как это решать.

Драма и втягивания в темноту многих из нас побудили действовать, включая свои спящие до этого момента кнопки картографов вознесения. Чтобы первопроходцы (люди с определенной ДНК) проложили Путь вознесения, нарисовали карту и предложили свой опыт (карту) следующим за ними.

Тем не менее, каждый человек! сам вычищает свою темноту, так как пришел в это воплощение именно по этой причине. Поэтому надеяться на то, что первопроходцы изменят общий коллективный фон, выполняя всю чужую работу, и свою внутреннюю работу делать нет нужды, ложно.

Это является старым шаблоном контроля и причинения вреда, паразитизмом, тонко укоренившемся в каждом человеке. Многие из нас уже трансформировали этот шаблон, как и прочие ложные убеждения, позволяя теперь отпускать и трансформировать старые шаблоны и голограммы с помощью намерения и дыхания…..

Без прохождений долгих и муторных опытов, драм и прочего старого шлака. Именно это и внесло изменения в фон коллективного сознания.

Безусловно,  коллективное сознание меняется, меняя и сам фон проживания. Фон становится либо потрясающе чудесным, либо потрясающе ужасным, либо и тем и другим, если человек стоит на мосту.

Как было передано в предыдущем Прогнозе Движение Вперёд, мир разделяется на три группы людей, но также и Земля разделяется на две Земли — с низкими вибрациями ( чтобы доигрывать старые драмы) и с высокими вибрациями (жить следуя за своим сердцем).

Чудесные новости заключаются в том, что движение Света ускоряется, общий фон меняется, и движение ускорилось настолько, что мы коллективно и лично каждый, начинаем видеть первые устойчивые результаты своей потрясающей работы.

Открытое сердце и доверие к себе, вера в себя начинают мгновенно проявлять чудеса в наших жизнях.

*****

(далее раздел защищен: чтобы прочитать ПОЛНЫЙ Прогноз, нажмите Варианты Подписки и Стоимость ! )

в полной версии Прогноза «Новые ощущения», читайте:

Новые ощущения
что и как и отчего это зависит — пребывать в этих Новых ощущениях?
что это нам даёт?

Энергетические ключ и замок
как это проживается человеком
новый, другой уровень заземления
и как это делается
обучение Жить по-новому
упражнение «Снять старые одежды»
и многое другое!!!

Вы можете скопировать эту статью, выложенную в свободном доступе, с обязательным указанием Автора и рабочей ссылки на неё, без каких-либо изменений.

до следующего раза,

Юлия Герс©

http://freeocean.ru/prognosy/novie-oshushenia/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий