Индивидуальная частота вибрации.

0

 

 

12108052_753707781402381_5153040725964122971_n

 

 

 

 

Индивидуальная частота вибрации.

Каждый человек, являясь совокупностью вибраций частиц, молекул, клеток, органов, имеет свою индивидуальную частоту вибраций.

Совокупная частота зависит от многих факторов: от состояния организма, от качества пищи; вредных привычек, соблюдения гигиены, связи с окружающей природы, климата, времени года; от качества чувств, чистоты мыслей…и др.факторов.

Человек со светлыми вибрациями – тот, который находится постоянно в состоянии внутренней радости, спокойствия, умиротворения, любви, тишины внутри себя. Он чувствует себя комфортно ,т.к он находится в гармонии с окружающим миром и самим собой.

В состоянии такого равновесия, организм и все железы внутренней секреции работают слаженно, а соответственно, и подчиненные им органы, ткани и клетки.

Очень снижают частоту вибраций человека негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность…

Любой неблаговидный поступок, плохие мысли и чувства загрязняют соответствующие тела, утяжеляют их, и человек начинает вибрировать на более низких частотах.

Ещё существует выражения: «тяжелая душа», «грязные мысли» — это также говорит о низких вибрациях души и мыслей.

Удел тех, кто «звучит низко”, постоянно сталкиваться в жизни с отрицательными явлениями, негативными ситуациями.

Чем большей любовью наполнен человек, чем более он свободен и радостен, чем более здорово его физическое тело, тем выше гармоничное совокупное звучание его вибраций. Совокупность всех этих вибраций и определяет внутреннее звучание человека.

Состояние радости и счастья наступает при большом раскрытии духовных качеств. У человека хорошее здоровье, прекрасные отношения с людьми, необходимое материальное обеспечение, раскрываются творческие способности.

Его состояние распространяется на ближайшее окружение, родственников, друзей осветляя их жизнь, а также может оказывать влияние на весь Мир.

Находясь в таком состоянии, человек формирует свою судьбу, гармонично взаимодействуя с миром и Вселенной.Он живёт и наслаждается жизнью!

Он может решать и более высокие задачи.

Это — человек Творец.

По мере повышения частоты вибраций, человек становится всё более свободным, появляются таланты, нераскрытые способности, улучшается самочувствие, здоровье и потенциал.

(из инет ресурса)
*****

 

БЛАГОДАРНОСТЬ — это СИЛА.

Душевный покой никогда не приходит через приобретение каких-либо вещей. Душевный покой начинается с чувства благодарности за то, что уже имеешь.

Если вы испытываете чувство благодарности за все, что имеете, — за родных, друзей, за достаток — вы привлекаете к себе еще больше хороших людей и еще больший достаток. Начните с благодарности.

Радуйтесь тому, что имеете сейчас, и в будущем поводов для благодарности станет больше. (с)

********

публикация подготовлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий