СаЛуСа с Сириуса 23.10.15. Вы в центре Хаоса! Период очищения находится в полном разгаре

0

Послание СаЛуСа с Сириуса от 23 октября 2015 года
Через Майка Куинси

Обзор: Пришло время, когда Новый Век должен проявиться, и с учётом этого, были приняты меры для ускорения процесса. — Послание СаЛуСа с Сириуса от 23 октября 2015 года

*******

 

 

 

12046978_832021613580430_7355376309995287909_n

 

 

 

 

 

Время движется всё быстрее, и вам кажется, его не хватает для выполнения задач, которые вы поставили перед собой. И всё же вы со многим справляетесь и многого достигаете, работая для Света.

Очень многие из вас излучают его в мир, внося свою лепту в то, чтобы принести Свет на Землю. Вы достигли успеха, поскольку Свет сейчас настолько мощен, что нельзя остановить приход ещё большего числа душ в него.

Порой вы были разочарованы, хотя в это время Свет очищал планету от негатива, который накапливался эоны лет. Тем не менее, это дало многим душам возможность найти Свет.

Однако пришло время, когда Новый Век должен проявиться, и с учётом этого, были приняты меры для ускорения процесса. Иллюминатам ограничили их власть, и как вы, возможно, знаете, они больше не могут использовать своё ядерное оружие.

Мы часто уделяли внимание тому, что наши корабли зависали над их бункерами и разоружали их. Ни при каких обстоятельствах им не будет позволено использовать его, и мы уверены, что они полностью это понимают.

Вам предназначено подняться, и ничто не должно это остановить. Вам кажется, что на Земле царит полный беспорядок, и поскольку происходит много событий, мы не удивлены.

Период очищения находится в полном разгаре, и он необходим, чтобы расчистить дорогу для полного проявления Нового Века. Старые подходы должны быть изменены, и это необходимо перед тем, как вы сможете получить пользу от новых изобретений, которые мы собираемся дать вам.

Наиболее полезные, конечно,  — устройства, которые позволят вам быть самообеспеченными во всех своих энергетических потребностях. Вы уже узнали о них, но необходимо время для того, чтобы они принесли всеобщую пользу.

Поверьте, что мы знаем о ваших потребностях и удовлетворим их максимально быстро, как только позволят обстоятельства.

У нас есть много возможностей помочь вам быстро занять своё место в Новом Веке, поэтому будьте уверенны, что мы готовы. Мы просим вас верить и быть уверенными в своём будущем, поскольку мы готовы быть на вашей стороне в период перемен.

Мы хорошо знаем, в чем вы нуждаетесь, и с нашими передовыми технологиями мы сможем удовлетворить ваши потребности без каких-либо проблем. Мы можем позаботиться даже о распределении, поскольку не испытываем с этим проблем.

Если вы учтёте размеры части наших  кораблей, которые достигают нескольких миль в длину, вы поймете, почему мы уверены в своих способностях. Мы хотим, чтобы все вы в короткое время удовлетворили свои жизненно важные потребности, и мы имеем возможности сделать это.

Дорогие, мы знаем, что в это время вы  испытываете много разочарований, и мы делаем всё возможное, что облегчить его. Бывают случаи, когда мы не можем раскрыть наши намерения, поскольку должны держать наши методы в секрете.

Но мы можем сказать, что ничто не может быть не замечено нами, даже если оно скрыто из виду. Вы должны помнить, что наши технологии значительно превосходят ваши существующие возможности.

Это, конечно, даёт нам преимущество в противостоянии с вашими тёмными силами. Однако, мы ограничены в том, что можем сделать для вас, поскольку бывают периоды, когда вам необходимо самим найти свой собственный путь.

Если бы мы сделали определённые вещи за вас, это бы исключило возможность обучения, которое вам необходимо, и мы должны оставаться в стороне.

У Вас есть свои лидеры, и мы защищаем их в их деятельности, поэтому тёмные не могут делать всё по-своему. Необходима смелость и решимость, чтобы противостоять  разрушительным попыткам тёмных.

Многие храбрые души выполняют свою работу для Света, невзирая на любые попытки остановить их. Результат этого — постоянный поток информации, которая помогает людям понять то, что происходит в определённое время.

Очень важно, чтобы люди не только знали, что происходит, но и понимали смысл этого. Мы можем уверенно сказать, что всё идёт хорошо, но вы должны видеть полную картину, чтобы полностью понять это.

Что касается вашей Солнечной системы, она находится в надёжных руках, и другие Существа недавно присоединились к нам, чтобы оказать поддержку для вашей защиты.

Установлена очень мощная система, и мы не сомневаемся, что теперь вы надёжно защищены от вмешательства. Поэтому вы можете быть уверены в безопасном путешествии к завершению времени своего пребывания в вашем существующем измерении.

На личном уровне, у вас есть многие души, которые заботятся о вашем благополучии и помогают выполнить ваш жизненный план. Никогда не было настолько важного времени, как сейчас, и мы увидим, как вы в своём физическом теле совершаете путешествие из более низкого измерения в следующее.

Ваш надежный источник информации — интернет, но всё же вы должны быть осторожными, поскольку тёмные вбрасывают ложную информацию, чтобы вызвать у вас сомнения. Большинство из вас, кто повысил свои вибрации, обладают интуицией, и это самый надежный способ распознать правду того, что находится перед вами.

Если вы сомневаетесь,  отложите в сторону до тех пор, пока не сможете понять подлинно ли это, и вы не ошибётесь. У вас есть много надёжных источников информации, и мудро придерживаться тех, которые доказали свою правдивость.

Дэвид Уилкок – один из таких источников, которым с уверенностью пользуются многие из вас, и он является абсолютным источником информации. Даже он подвергается нападкам из-за своей работы, но он полностью защищён силами Света.

Существуют, конечно, и другие источники, которыми вы можете пользоваться по своему усмотрению. Если то, что вы слышите или читаете,  не кажется вам правильным, отложите это в сторону, пока не будете уверены.

Многие сотрудники Света участвуют в том, чтобы доносить правду, но пока Иллюминаты не устранены, тяжело дать полную картину. Она сильно отличается  от того, что знает большинство из вас, и не помогают те, кто считают себя специалистами, но они также были введены в заблуждение.

Именно поэтому мы часто рекомендуем придерживаться надёжных источников, которым вы доверяете. Поэтому будьте открыты новым идеям и взглядам, даже если они идут вразрез с вашим существующим пониманием.

Когда правда будет обнародована, вы изумитесь, как долго вас могли вводить в заблуждение и держать в искажённом пространственно-временном континууме. Но теперь вы должны насладиться плодами открытий и идти далеко вперёд.

И хотя новые идеи и изобретения были готовы, тёмные имели такую власть, что они были отложены или использовались только ими. В конечном итоге, вы их не пропустите, но вы должны были согласиться на более тяжёлую жизнь, чем было необходимо.

Я — СаЛуСа от Сириуса и теперь могу выражаться более свободно, поскольку тёмные теряют свою власть над вами. В существующих обстоятельствах знания, которые они сохраняют для себя, могут быть опасны.

В ближайшее время всё изменится, и снова наступит эра свободы слова, когда вы сможете без страха выражать свои мысли. Ваш разум уже открывается, и у вас возникают вопросы относительно того, что вам говорили в прошлом.

Продолжайте свою работу и не бойтесь последствий, поскольку вы будете находиться под защитой. Я оставляю вас со своей Любовью и Благословением, и с нетерпением жду того времени, когда мы сможем объединиться.

Спасибо, СаЛуСа.

23 октября 2015

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9407

Choose your Reaction!
Оставить комментарий