Светлана Ория. Кристалл Души. Я ТЕБЯ ВИЖУ = Я ТЕБЯ ЗНАЮ.

0

12108293_886580671462135_6522758489444501562_n

 

 

 

 

Я ТЕБЯ ВИЖУ = Я ТЕБЯ ЗНАЮ.

 

Красота и разнообразие сакральной геометрии является значимой частью метафизики. Любая работа дизайнера, позволяющая только приблизиться к неведомому и невидимому для трёхмерного восприятия, является лишь намёком.

Божественное творение происходит через нас всех…

А Кристалл Души активирован в пятимерном сознании и резонирует с кристаллической решёткой (жидкие кристаллы).

Процесс Перехода трансформирует всю «Систему — Человек»: и сознание, и тело. Мы с углеродной основы переходим на кристаллическую…

В ближайшие 300 лет материя изменит свою структуру, мы станем прозрачны и сияющие, как кристаллы, проводя через себя высокочастотный Свет.

Для ограниченного сознания это может выглядеть пугающе, так как всё новое и неизвестное трудно воспринимается.

Но именно эта новая основа изменит и способности, и восприятие — мы станем видеть эзотерические вещи явно благодаря кристаллической фокусировке и преломлению божественного света.

И у каждого будет виден свой уникальный дизайн, своя энерегетическая палитра ярких или смягчённых тонов и красок — энергетическая подпись.

Я ТЕБЯ ВИЖУ = Я ТЕБЯ ЗНАЮ.

Светлана Ория

****

Что такое лёгкость и прозрачность?

Это когда ты можешь отпустить вот так легко всё, что делает тебя тяжёлым!

Привязанность к чему-то, что кажется важным, утяжеляет, а потом давит. И как только ваши ценности становятся грузом, опускающим вас на самое дно, пора выпускать….

Отпустить — означает не переживать больше, чем течение жизни предлагает прожить ситуацию именно так ….

Если выбрать улучшение старого, то груз снова начинает давить. Это яркое ощущение, это сигнал о том, чтобы поднять якоря и не тормозить себя в движении…

Мы переживаем за те вещи, которые по привычке держим внутри себя, как личную ответственность, но если посмотреть с нового ракурса, то большого смысла в этом нет.

И приходит время осознания, когда нет смысла тащить прежние тяжести, их легче отпустить, чем похоронить себя заживо ради навязанных самоограничений.

Если то, к чему ты прикасаешься, непомерно тяжело, оно для тебя не имеет цены, оно больше не служит тебе, потому что цена самой жизни становится замутнённой. Подумайте и посмотрите на свои ощущения, что вас ограничивает?

Что сдавливает, что зажимает в приступе паники и обездвиживает течение вашей жизни? Выбор человек делает сам… Легко, изящно и творчески идти в потоке или тащить на своей спине кирпичи «ответственности», придавая важность своей персоне…

Если ещё нужна игра в самоутверждение, то нужна игра в ответственность, которая позволяет своей тяжестью прочувствовать значимость своего Эго.

Почему работа с психологом укорачивает путь мучений — потому, что профи точнее определяет ваш любимый комплекс и может индивидуально подобрать для вас инструменты.

Вместо компенсаций вы сможете перестать играть по старым правилам и научиться делать выборы, подходящие для вас, не боясь совершения ошибки.

Эго нуждается в помощи, не в потакании, не в обслуживании его капризов и жалоб, не в критике и сердитости, но в реальной помощи, чтобы оно могло пройти интеграцию и стать более гибким.

Эго требует защищённости, и как ребёнок, устраивает истерику, если взрослая часть вас самих не находит лучших решений и не знает, как окружить тишиной и покоем тревожную часть.

Эго требует больше Света, погибая во тьме страхов, неужели мы ему не протянем руку помощи? Помним, что система под названием «Человек» — многомерная система, и разные части нас самих могут сотрудничать, давая поддержку друг другу.

Категории лёгкости или тяжести определяет уровень общего развития человека, это не просто информированность, но это именно то, что создаёт уровень жизни.

Интеграция в себе всех частей в целостное содружество — это получение доступа к вашим энергиям души, когда вы сонастроены с самым важным для вас самих, — на это всегда есть энергия, работающая на вас!

Это новые настройки для выхода из системы принуждения.

Формировать свою реальность означает — внутри себя переключить набор старых реакций на освобождённое пространство. Выйти из-под действия страхов, разрядить их силу накала, пройдя этот барьер….

Наградой станет Лёгкость и Прозрачность!

«Психология Новой Волны» — http://wp.me/p12pVk-lEC
Светлана Ория, психолог, Израиль

авторские заметки опубликованы на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий