Воскресение. Начало нового жизненного цикла. Лорен Горго

0

Воскресение. Начало нового жизненного цикла.

Лорен Горго

22 октября 2015 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

 

 

 

 

12122626_834954473287144_3814459618156689115_n

 

 

 

 

10.10 для многих из тех, кто идет в первых рядах, завершился очень значительный жизненный цикл. Сейчас они вошли в пространство ожидания и подготовки к началу совершенно новой главы своей жизни, которая начнется 11.11.

Сентябрь со всеми его небесными благословениями принес нам силу, частоту кодов Источника, необходимых для нового жизненного цикла, а октябрь очищал пространство в наших телах (привет суперинтенсивной солнечной активности) для входа этих энергий и закрепления их в физической части нашей жизни и в мире.

Ноябрь (месяц универсального Одного) откроет и более ясно покажет нам наш новый путь и новую цель вместе с физическими компонентами, необходимыми для его создания.

В данный момент мы находимся в очень «жидком», пустом пространстве, в котором все представляется каким-то течением или падением в пропасть с практическим отсутствием какой-либо структуры или способности определиться с тем, где мы находимся, куда направляемся и зачем.

Большинство из нас не может найти здесь никакой мотивации. Даже сейчас ощущается уверенное существование новой творческой константы, всегда присутствующей у нас под ногами, пульсирующей в нас, пусть порой и едва заметно, ощутимой вибрационной сетки безопасности, которая не дает нам упасть в прошлое, в тот мир, из которого мы только что вышли.

Во время таких периодов обновления и рекалибровки мы можем ощутить неуверенность вплоть до полной потери ощущения почвы под ногами. Они заставляют нас обратиться внутрь и поэтому, обычная жизнь может вдруг показаться слишком напряженной и утомительной.

Эти творческие энергии определенно не собираются замедляться, равно как и мы сами. Поэтому, когда мы чувствуем, что теряем почву под ногами, на самом деле, мы просто очень быстро крутим свои колеса, как будто одновременно давим до самого пола и газ, и тормоз.

Это совершенно не радостный сценарий, но куда бы мы ни бросили взгляд, всюду мы видим тенденции отказа от прошлого и подготовки к новой жизни. Признаки продолжают накапливаться и конца им не видно.

Мы слишком хорошо знаем из собственного опыта, что когда вещи начинают ускоряться, нам определенно нужно «замедлиться», успокоиться, поскольку даже просто пребывание в теле сейчас, когда мы глубже погружаемся в очистку и детоксикацию для воплощения и акклиматизации частот Дома, вызывает напряжение.

Звездные существа говорят, что мы сейчас занимаемся двумя важными вещами: 1) сортируем части себя и своего прошлого, которые мы хотим или не хотим брать с собой в свой новый мир, 2) притягиваем к себе оставшиеся фрагменты своей Души из прошлых жизней для того, чтобы войти в единство во всей полноте своего «Я».

Восстанавливая свою целостность, мы, на самом деле, исцеляем разрыв в ткани самой жизни, возвращаясь на свое законное место, с которого вы «пали». Возвращаемся полностью сознательными существами.

Это процесс сортировки и возвращения своих утерянных частей требует от нас полной сосредоточенности на себе. Поэтому мы можем ощущать себя «в пузыре» и единственное, что для нас сейчас важно – это выбор, отмена, притяжение и/или окончание.

Все это временно и является частью этого периода. Момент вдоха перед последующим выдохом, который, как я слышу, начнется 11.11 – вратами, знаменующими начало слияния.

Присутствует также определенное ощущение разделения миров (дуальности и единства), которое многие человеческие существа готовятся пересечь в своем физическом «Я», вступая в новую систему реальности.

Поймите, что физическое и эмоциональное тела могут воспринять этот опыт перехода как действительную смерть. Так что имейте это в виду, если у вас возникнут ощущения затруднения дыхания, клаустрофобия, впечатления попадания в ловушку (когда стены вокруг вас сжимаются) и/или мыслей и ощущений, так или иначе связанных со смертью.

Все это «нормальные» побочные эффекты перехода в более высоко вибрирующую реальность.

Примечание: Во время этих периодов пребывания между мирами Завеса истончается настолько, что мы можем временно почувствовать себя гораздо ближе к Дому и/или к тем нашим близким и любимым, что уже находятся на «той стороне».

Это может стать смущающим опытом, особенно если мы чувствуем потерю собственной связи со многими вещами в физическом мире. Знайте, что это просто фаза перехода, существующая перед любым значительным возрождением. Как всегда, это тоже пройдет.

Так что, да, нас «растягивают» и «месят», «выдавливают» и толкают слишком далеко от того места, которое нам нравится, но все это только подготовка к тому, что Плеядианцы называют продолжением ускоренных изменений, что для некоторых может означать более глубокое погружение в фазу воскресения.

Хотя в процессе своего путешествия мы уже переживали многочисленные (ментальные, духовные и эмоциональные) воскресения и возрождения, их эффект еще полностью не сказывался на нашем физическом теле и в нашей физической жизни.

Согласно моим Источникам, это изменяется сейчас до такой степени, что нам возможно, даже захочется записать свои впечатления.

«Вы приближаетесь к своей судьбе, стать физическим воплощением Богов.

В наступающем цикле у вас будет что наблюдать, вспоминать и что записывать по мере того, как вы будете пробуждаться ко всему великолепию того, что означает жить вне ограничений нижнего мира форм.

Да, вы вот-вот засвидетельствуете закладку основ нового человеческого общества». – Плеядианский Высший Совет.

*******************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2015 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий